^ Наверх

Совместная рыбалка в Голландии!

21 июль 2013 20:43 #81 от Vagif

Vadim Metzger пишет: Для тебя место в моей машине забито.:piwo

Вадим,после отпуска я тоже хочу туда !!!!!!
:P :P :P :P :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июль 2013 21:58 #82 от sicross
ВАГИФ.:)
А куда туда? Там пока 3 варианта. :whistle: :P :laugh:

22 июль 2013 07:22 #83 от Vagif

sicross пишет: ВАГИФ.:)
А куда туда? Там пока 3 варианта. :whistle: :P :laugh:

туда где луче всего клюет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:klass :klass :klass

22 июль 2013 11:36 - 22 июль 2013 11:47 #84 от sander

sicross пишет: Всем привет.
В следующие выходные передлогается поездка всех желающих в Голландию.
Поездка по совершенно новым местам. С местами стоянки определемся позже, пока что примерные координаты.
Первое место: координаты 51.797517,5.355746
Это впадение мааса в рейн, система шлюзов и разных заливчиков и озер.
Место второе: координаты 51.549638,6.099524
Это место на реке маас недалеко от Венло, рыбалка под мостом, место ловольно популярное среди охотников за хищником. Под мостом ловится судак и окунь, влетает иногда жерех и щука, выше и ниже переспективные места для ловли карпов и белой рыбки.
От себя хочу предложить еще одно очень популярное местечко в Roermond. Место это довольно популярное, много каналов и канальчиков. каскада озер и конечно же река маас.

Время есть, так что пишите кому что нравится, может кто предложит свое место, будет тоже интересно.:piwo

у меня вопрос по поводу.. в этих местах сколько.. 4его можно брать домой.. я слышал про запрет по щуке и сом4егу..

посмотрел все места.. в оп4ем 1ий вариант на ваале о4ень не плох для судака... 3ий и 2ой вариант наверное на щуку и окуня болъше и ехать до них на 70- 50 км ближе... мне как нови4ку проще на ваале на судака наверно будет.. в оп4ем приоритеты: 1ое место разделили варианты 1и 3 .. и 2ое место вариант 2:). а там везде с Виспасом простым можно?

22 июль 2013 13:04 #85 от Pokurim
о каком именно дне идёт речь? я смотрю по прогнозу в субботу гроза...

лутше в пятницу перед гразой ехать (nacht) или в субботу (nacht) после? я думаю летняя гроза как всегда будет именно ночью

я бы скорее всего к вам присоединился. с кельна поеду, будет пару мест в ауто свободных.

Алекс
Спасибо сказали: Vadim, виктор

22 июль 2013 15:01 - 22 июль 2013 15:25 #86 от sicross
Андрей.
Все эти места для ловли хищников, таких как судак, окунь, щука, жерех оптимальны, кстати, маас у самих голандцев стоит в приоритете и на 1 месте по ловле трофейного судака чем в рейне, так мне говорили, хотя у каждого свое мнение.:)

Саша.
На сколько я знаю, то Вадим может поехать только в воскресенье, поэтому скорее всего(если у Вадима ничего неизменится) то так и поедем( у меня самого поездка пока под вопросом, точно буду знать в пятницу, смогу или нет), хотя конечно с учетом того что в понедельник на работу то суббота конечно лучше. По поводу дождей, гроз и всякой другой шняги. Пофигу, рыболовы народ суровый и всей этой фигни небоятся.:)

ПыСы.... Вообще то, самое излюбленное и идеальное место для ловли мам и вообще трофеев у профи, так и у продвинутых рыболовов в европе считается так называемое место в Голландии "Rotterdam Merwede (51.898635,4.356052)"( слышал что Дитмар Изаияш пару фильмов снял именно в эти местах) . Тут просто рай для рыбы и естественно для рыболовов, тут сливаются реки в северное море, огромный просторы, море больших хафенов и т.д и т.п.
Ну и естественно супер места для ловли трофеев, это: - Hollands Diep (51.697034,4.511894) - Volkerak (51.652963,4.325813) - Haringvliet (51.772089,4.21735) :klass

ПыСы - 2...Хотя для меня лично нет ничего лучше рыбалки спиннингом в морских заливах. :piwo

22 июль 2013 15:37 #87 от Pokurim
в воскреснье мне сильно тяжко..(из за понедельника)

а вот что касается пятницы на субботу то я за , в плане гроз (если и так всё время ходиш по колено в росе) какая разница если и сверху вода будет?

имелось ввиду мож клевать будет лутше ? до или после ?

вобше если будет хоть кто-то за пятницу ночь на субботу то я бы поехал:-)

Алекс
Спасибо сказали: Vadim, виктор

22 июль 2013 17:02 #88 от Vadim
Саша,пригласи народ на рыбалку с пятницы на субботу.Я уверен,желающие найдутся.
Ты был в воскресенье в Голландии,ловил карпа.Где отчёт?Даже если не поймал,напиши пару слов.:P
Спасибо сказали: виктор

22 июль 2013 17:20 #89 от Vadim

Vagif пишет:

Vadim Metzger пишет: Для тебя место в моей машине забито.:piwo

Вадим,после отпуска я тоже хочу туда !!!!!!
:P :P :P :P :P :P :P

Вагиф,для тебя место всегда найдётся!!!:piwo
Спасибо сказали: виктор

22 июль 2013 17:40 #90 от sicross
Ну вообщем так народ, Вадим приедет на место к 4 утра в воскресенье. Если есть желающие то можете и в пятницу и в субботу туда поехать или сами себе маршрут сделать.
Место вот тут, но это не конкретное место стоянки а точка где встречаемся, потому что по карте там подьездов несколько но на сколько они актуальны можно будет увидеть только на месте.

Координаты: 51.821787,5.243959

4181 AN Waardenburg, Niederlande

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Artem 1 день
  • kostja 2 дн.
  • sergejfeist 2 дн.
  • АМ31079 2 дн.
  • lenne42 3 дн.
  • M.Ungefug 3 дн.
  • silverofponoi 3 дн.

Нас уже