^ Наверх

Совместная рыбалка в Голландии!

22 июль 2013 23:05 #91 от Pokurim
С пятницы на рыбалку есть желающие? Биттэ до четверга отпишитесь

Алекс
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2013 23:10 #92 от sicross
Саша, желание есть всегда,но вот возможность по поездке я например буду знать только в пятницу после 17.00 часов к сожалению.

23 июль 2013 10:18 #93 от sander

sicross пишет: Саша, желание есть всегда,но вот возможность по поездке я например буду знать только в пятницу после 17.00 часов к сожалению.

und ich am Freitag nach etwa 12 uhr

23 июль 2013 15:19 #94 от Pokurim
давайте тогда в пятницу в 17.00 созвонимся... я к сожалению не нашел как отправить личное сообшение :(

Если сможете скинте мне свои телефоны и заранее адресса где забирать:

Кельн и Дортмунд собственно по пути, так что смогу Вас обоих забрать :-)

Предлогаю часов в 10 выехать вечера, а затем порыбачить (я часок другой посплю в машине под утро) потом снова порыбачить и часов в 10-11 утра собиратся домой ехать.

Как план:)?

Алекс

23 июль 2013 17:52 #95 от sander

Pokurim пишет: давайте тогда в пятницу в 17.00 созвонимся... я к сожалению не нашел как отправить личное сообшение :(

Если сможете скинте мне свои телефоны и заранее адресса где забирать:

Кельн и Дортмунд собственно по пути, так что смогу Вас обоих забрать :-)

Предлогаю часов в 10 выехать вечера, а затем порыбачить (я часок другой посплю в машине под утро) потом снова порыбачить и часов в 10-11 утра собиратся домой ехать.

Как план:)?

план мне нравится. но я то4но буду знать только в пятницу после 12 4асов .. а так я за=) а куда поедем?)

23 июль 2013 18:28 #96 от Pokurim
мне без разницы лиш бы 200-300 не более, я посмотрел сейчас место что дал sicross

если там сохранился мостик через канал (который видно при сателите) а не видно в режиме карты, то место идеальное. И идём влево или право.

Ну а машину бросим там где дорога будет.

Алекс

23 июль 2013 18:52 - 23 июль 2013 19:02 #97 от sicross
Всем привет.
Ну меня сегодня уже обрадовали недожидаясь пятницв=ы, я в субботу до 12 работать буду, хотя это не на 100% но вероятность большая хотя может к пятнице все и поменяется(непонемаю как народ умудряется летом гриппом заболеть???):huh:
Саш, твой план может и хорош для тех кто только начинает со спинном за судаком охотится и тех кого семья поджимает. Но ехать за 200 верс в неправильное время это плохо. Во первых, если в 22.00 вечера ехать то на месте будеш примерно около 00.00 часов, нужно найти место и т.д и т.п. Время вечернего клева ушло. Далее всю ночь судак ловится не будет, он будет проивлять себя но периодами а к примерно 2 часам ночи станет тухло до примерно 4-5 утра. Утрешний клев летом всего пару часов, незная мест а место новое можно вообще ничего непоймать. В 10 или 11 ты уже хочеш домой ехать а иной раз именно это время бывает очень уловистым(судя по прошлым рыбалкам). Мое личное мнение(ИМХО) если уже перется на рыбалку за 200кь то как минимум лучше приехать уже на место к часм 4 или 5 утра и оставатся до вечера, часов примерно до 5, хотя в 5 вечера опять будет выход судака на покушать. Вообщем охота за хищником это сложно и пару часами удачу непринесет. Но это лиш мое ИМХО повторюсь.:piwo

........................................................................................................................................................................................................................................

Было бы просто супер круто, собратся всем кто любит судака половить да и не только его, и поехать например туда где вода смешивается с соленой(ближе к морю), приехать ну скажем к 4 утра в субботу и рыбалить до обеда воскресенья, вот это было бы просто супер, тем более что сейчас лето, но это скорее относится к тем рыболовам которые фанатично больны рыбалкой как я.:klass :piwo

23 июль 2013 19:25 #98 от Pokurim
Поговорил с жинкой.

*без судока не возвращайся*

Грит, что когда хочеш тогда и едь.

Так что время отбытия может быть уже в пятницу 18:00 или же наоборот в 2:00 ночи и можно и до вечера.

А разве то место что ты дал не место где соленая вода с пресной смешивается?

Алекс

23 июль 2013 20:44 #99 от sander
ех былаб у тебя рейнская карта .. можно билоб недалеко отрыба4иться:) а там где женя показал вроде тоже 2- 3 судака брать можно..но ехать на 100 км дальше лу4ше в 3ем 4ром ехать... кстати вадим говоря про воскресенэ подразумевал ночь с суботь на воскресенье... кто ешо поедет?

23 июль 2013 21:52 #100 от Pokurim
Тогда ждём конца года. Когда отстреляюсь.

Удачного клёва!

Я тогда поеду с своими бизнесс клиентами на феедер контракт подписывать

Алекс

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Artem 1 день
  • kostja 2 дн.
  • sergejfeist 2 дн.
  • АМ31079 2 дн.
  • lenne42 3 дн.
  • M.Ungefug 3 дн.
  • silverofponoi 3 дн.

Нас уже