^ Наверх

Тема Шведен

15 июль 2016 20:35 #1 от Швед74
Швед74 создал тему: Тема Шведен
Моя тема это Шведен, исколесил я эту страну уже вдоль и поперёк, это очень красивая и изумительная страна со своими озерами, реками и тайгой. У меня также как и у всех были свои взлеты и падения, не редко возвращался без рыбы но в конце концов я изучил повадки за что и был вознагражден. Я все таки сделал свой выбор и остановился на Лапландии, преодолел все чиновьичи запросы и приобрёл там домик в тайге 300 метров от огромного озера где рыбачат там всего два рыбака из местных и то раз в неделю и рыбу берут только для капканов, сами они её не едят! Можете себе представить сколько её там и какие размеры, в 1км от дома есть ещё 2 озера там вообще парадис в 6км река где в изобилии хариус и лакс.

Вот теперь я решил сделать на этом месте рыболовную базу а также сдавать семьям для проведения отпуска. Также я начал набор групп рыбаков до 6 человек на 2017 год с проездом и проживанием, лодка с веслами и мотором +снегоходы, дом до 10 спальных мест две комнаты, зал, душ, туалет и большая кухня с полным инвентарем. Плюс я как проводник, это означает что ловить рыбу вы начнёте с первых часов прибытия а не на третьи сутки.

Как вам моё предложение?

Пишите спрашивайте с уважением Владимир
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, wolhek, sugomak, heide, Vikki и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 июль 2016 22:01 #2 от Alex
Alex ответил в теме Тема Шведен
Владимир предложение заманчивое!

Швед74 пишет: с проездом

Oбъясни подробнее, что это значит. Насколько я знаю все обычно туда своим ходом добираются.
И примерные координаты этого места, чтоб прикинуть сколько до туда км...
Ну и пару фото не помешают.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, wolhek, Vikki, Александр, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 июль 2016 22:07 #3 от Vadim
Vadim ответил в теме Тема Шведен
Владимир,предложение интересное.Хотелось бы увидеть фотографии,а ещё лучше видеофильм.Напишите пожалуйста ,какой населённый пункт находится недалеко от вашего дома,чтобы можно было рассчитать дорогу.Короче говоря,хотелось бы подробную информацию.
Спасибо сказали: alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, wolhek, Vikki, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2016 16:57 #4 от Швед74
Швед74 ответил в теме Тема Шведен
Добрый день, спасибо что мою тему вы приняли если честно я не ожидал.
Теперь по подробнее мой дом находится в районе 93086 Moskosel а лучше всего сразу задайте Ljusträsk 14 in Sweden с Google maps район просматривается хорошо. Теперь по поводу реки от Moskosel смотрите вверх по трассе са 15км, также можно с Ljusträsk через тайгу на кватрах примерно 5 км (кватры будут к следующему году).
Подробные фотографии и видео я выставлю только после 22 августа так как у меня если честно не было времени даже пофотографировать всю эту красоту, 6 августа мы едим туда с семьёй и с двумя добровольцами чтобы уже закончить ремонт в доме осталось по мелочи, и завести мебель, все уже есть осталось только установить и собрать. И у меня останется время уже и на рыбалку и на фотосесии.
Теперь по поводу (с проездом) я имел ввиду что группы от 5 и до7 человек я могу доставлять туда сам, на Multivan с прицепом.
Чуть не забыл что аэропорт Arvidsjaur находится в 60 км от дома что даже очень удобно для желающих добраться до места за несколько часов. Вот пару фото этого года апреля


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, sugomak, heide, Alex и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2016 17:13 - 16 июль 2016 17:25 #5 от Швед74
Швед74 ответил в теме Тема Шведен
Привал после ремонта гамбургеры на снегу
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, sugomak, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2016 18:50 #6 от Швед74
Швед74 ответил в теме Тема Шведен
Там же прошлый год
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, karl, alexb, Oleg G., alik, login, sviktor1961, Valentin, sugomak, heide и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июль 2016 13:32 #7 от RomSiv
RomSiv ответил в теме Тема Шведен
Владимир :piwo

Отличная тема :klass Тоже люблю Швецию :)
Самое противное это переезд долгий , если на Multivan то как с ночёвкой во время поездки ну и конечно хотелось бы цены узнать , можно в личку :piwo

С уважением Роман

Моё второе хобби - Фотография www.flickr.com/photos/sivrom/
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, Alex, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июль 2016 13:59 #8 от Швед74
Швед74 ответил в теме Тема Шведен
Привет Роман
Да ехать сутки нужно, я обычно делаю не большие паузы но только чтобы размяться. В принципе можно делать и большую паузу по дороге есть одно местечко и порыбачить можно но жалко будет потерянного времени.




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, RomSiv, sviktor1961, Valentin, heide, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июль 2016 15:01 - 17 июль 2016 15:01 #9 от RomSiv
RomSiv ответил в теме Тема Шведен
Владимир :klass привет !

Спасибо ! буду иметь ввиду :piwo

Моё второе хобби - Фотография www.flickr.com/photos/sivrom/
Спасибо сказали: Vadim, Victor, alexb, sviktor1961, Valentin, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 авг 2016 12:30 - 27 авг 2016 12:22 #10 от Швед74
Швед74 ответил в теме Тема Шведен
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4155
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе18140
Всего посетилиВсего посетили19524689

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.