^ Наверх

Дальнобойный Спининг для Ареафишинг

21 авг 2017 20:01 - 21 авг 2017 23:32 #31 от Vikki
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Vital42, medion, Александр, Andrej74, easyShiner

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 авг 2017 19:53 #32 от sergeyv
Привет всем,

много написали тут, всё не осилил, но автору могу предложить палочку которая у меня лежит без дела Banax Mega MGS90MHF2 (кастинговая). Пару раз был на рыбалке, но как-то получилось так, что условия ловли сменились и не было возможности использовать. Потом и катушку продал. Если интересно, пишите, о цене договоримся :)

Сергей
Спасибо сказали: Vadim, Vital42, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 авг 2017 21:23 #33 от Klang
Изумительное решение проблемы.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, sergeyv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2017 21:19 #34 от Vikki
Sergey, Klang,
Имейте совесть навязывать снасти, которыми не интересуются и которые заведомо не были нужны.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vital42, Александр, Andrej74, easyShiner, sergeyv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2017 22:16 #35 от sergeyv
Упаси боже навязывать. Просто лежит хороший, в закромах, авось кому-то послужит ещё :) Я даже его подарить готов если он кому-то хорошему хорошую службу сослужит
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Vital42, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 авг 2017 07:17 - 30 авг 2017 07:20 #36 от Klang
Vikki
У меня смайлики не работают, но я полагал, что с чувством юмора у коллег всё в порядке.
Если у Вас нет, то поясню. Здесь речь идёт о дальнем забросе на ареа, причём, как Вы сами знаете, многие ловят блёснами минимального веса. Далеко бросить такую блесну можно только длинной палкой параболического строя и с мясорубкой оснащённой очень тонкой ниткой, то есть никакие мультовые снасти (а уж банакс медиум хэви !) естественно не пойдут, как впрочем и ненавязываемые Вами пруты с заточкой под джиг.
Если уж об этом зашла речь, то можете объяснить смысл публикации Вами рекламных материалов ?
Спасибо сказали: alexb, Vital42, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 авг 2017 09:10 #37 от Vital42
Я согласен с Vikki , либо вот этот от zemex.

ZEMEX Spider Pro 2,40m 2-7g

Данная модель серии спиннингов ZEMEX Spider Pro идеально подходит для ловли сверхлегкими приманками в стиле Ul-light. Удилище прекрасно справляется со всеми типами ультралайтовых приманок в диапазоне заявленного теста. Длинна и строй Spider Pro 2,40m 2-7g дают возможность осуществлять дальние забросы легких приманок на нужную рыболову дистанцию. Чувствительный бланк позволяет вовремя ощутить поклевку, и сделать своевременную подсечку. На вываживании даже не крупной рыбешки, включается в работу большая часть бланка, что несомненно доставить удовольствие ценителям деликатной ловли.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, Andrej74, norgefishing, easyShiner

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 авг 2017 10:13 #38 от Vadim
Друзья,давайте жить дружно!!!Не всегда написанный текст правильно передаёт смысл того,что хочет донести автор.Трудно понять,шутит человек или пишет серьёзно,если не смотришь ему в глаза.
Давайте будем считать это недоразумением.Я уверен,что если бы общение было по телефону или при личной встрече,то все бы поняли друг друга правильно.:peace
Спасибо сказали: alexb, ssm, Alex, Александр, Andrej74, norgefishing, easyShiner, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 авг 2017 10:47 #39 от Vadim
Теперь пару слов по теме.У мня нет спиннинга с соответствующими характеристиками до 200 €.
Когда мы начали приезжать на озёра в р-не Гамбурга,встал вопрос о дальнобойной палке.Мне Валентин собрал MATAGI TR96 Super Sea Bass-M Action Fast Wg 8-28 g,но этот спиннинг обошёлся мне в два раза дороже,чем хочет Сергей.Я его использую с тяжёлыми блёснами(Noris Wassabi 8 g,например) когда форель стоит очень далеко от берега.
Мой второй дальнобойный спиннинг для форели-MATAGI TR74 Super Mebaru-L 0,4-4 gr,для боле лёгких блёсен.Его ценовой диапазон приблизительно такой ж,как и у предыдущего спиннинга.
Оба спиннинга кидают приманки соответствующего веса за горизонт,но их цена "кусается".

Спасибо сказали: alexb, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, norgefishing, easyShiner, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 авг 2017 14:02 - 30 авг 2017 14:21 #40 от Klang
По существу вопроса:
Я сам не ловлю на платниках, поэтому должен ссылаться на мнение других людей.
1. Упомянутый мной Batson Rainshadow 1141 применялся при этой ловле небезызвестным Старлеем 22
С его слов на крупных платниках он устойчиво перебрасывал на значительное расстояние ВСЕ палки которые были в руках окружающих или проходили через его руки в диапазоне 4-8 граммов и позволяли доставать до рыбы там, куда не могли добить прочие желающие поймать эту самую рыбу
2. Вторая палка которая хорошо бросает блесны этого диапазона изготавливалась на бланке матаги TR80 Super Mebaru. 8 граммов её потолок, тестировалась опять же небезызвестным Сашей Сивириным, намеряли по нитке с цветной маркировкой устойчивый заброс 45- 48 метров, что является очень неплохим результатом.
Субъективно я уверен, что этот матаги, равно как и все более короткие палки, проиграет в забросе Батсону, но думаю, что вам будет полезным посравнивать в работе разные палки во время ваших встреч с Сашами -:). Мне тоже было бы очень интересно узнать результат.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Alex, Александр, Andrej74, norgefishing, easyShiner

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4720
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23379
Всего посетилиВсего посетили19529928

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.