^ Наверх

Вопросы экспертам!

16 июнь 2014 22:34 #101 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Вопросы экспертам!
Эд,для микроколебалок вот уже года три если не четыре пользую вот такие от Дайвы,все "живые",удобные(в боковой карман брюк помешаются) и цена вполне адекватная www.angel-discount24.de/daiwa-kunstkoder...ittel-15800-010.html ,а вот для мух посоветовал бы брать коробочки у нахлыстовиков(тоже сам пользуюсь),потому как если все вместе(блесна+мухи) держать,мухи пострадают,а так нахлыстовые коробочки очень компактные,удобные и мухи всегда как новые.
Спасибо сказали: виктор, Окунь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июнь 2014 23:16 #102 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!
Александр спасибо! Я этот вариант тоже рассматривал, но были сомнения. По картинке в интернете плохо видно, что и как. Теперь закажу эту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июнь 2014 01:00 #103 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Вопросы экспертам!
Вот побыстрому сфоткал сумочку и коробочку для мух,чтоб было представление.Коробочка водонепроницаемая,двухсторонняя.







Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Catcher, Ed, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июнь 2014 06:55 #104 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!
Александер,за фото отдельное Спасибо!!!:peace

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июнь 2014 11:47 #105 от alexb
alexb ответил в теме Вопросы экспертам!
У меня тоже такие-же, брал года три назад по Саниной (Starlej22) рекомендации!!! За что ему и от меня ещё раз СПАСИБО!!!!:klass :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alekc, Ed, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2014 22:09 #106 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Вопросы экспертам!
Для рыбалки крупными воблерами решил перейти на кастинговую снасть,с палочкой вроде определился думаю взять эту:http://www.plat.co.jp/shop/catalog/product_info/language/de/manufacturers_id/17/products_id/22351/major-craft.html
Вопрос в том какую катуху приобрести для этих целей? Нужна для работы с вобами типа баллисонга,рудры,орбита и т.д.
Хотелось бы услышать ваше мнение!
По цене думаю в пределах 200 евро-буду заказывать из японии.
У меня есть "бочонок" от шимано на джерковой палке так что небольшой опыт использования есть,теперь думаю "мыльницу" взять-помогайте!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июнь 2014 00:36 #107 от alexxx
alexxx ответил в теме Вопросы экспертам!
Виктор привет. Я не хочу навязывать тебе своё мнение, но оброти внимание на daiwa zillion type r. (Очень лёгкая 215 гр при этом мощная и большая передача). Я сам себя взял daiwa pe special. Буковки РЕ обозначают, что расчитона катушка для плетёных шнуров, так как лескоуеладователь бегает быстрее чем у нормальных катушек и не впиваеться в витки. Уже рыбачу больше года на рейне и проблем нет. А если захочешь катушку по дешевле, то всегда можно поставить керамичекие подшипники, тем самым ты сделаешь ход еще плавнее у любой катушки. Но эти подшипники стоят примерно 45€. Я на своей поменял и теперь могу даже 5 гр кидать.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ed, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июнь 2014 11:48 #108 от koscha
koscha ответил в теме Вопросы экспертам!
Вить, если не собираешся джерки гонять, то возьми простую ред арк. И стоит в районе стольника и бород при твиче не бывает и прослужит она тебе минимум лет десять.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июнь 2014 22:16 #109 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Вопросы экспертам!
Алекс спасибо! Обязательно присмотрюсь конкретнее к ней.
Володя комплект под стационарную катушку у меня имеется.Я же хочу мульт!
Всё равно спасибо за мнение!:peace

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июнь 2014 22:33 #110 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Вопросы экспертам!
Витя, Владимир наверное имел ввиду Red Arc Baitcaster, такие тоже есть.:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили446
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19105
Всего посетилиВсего посетили19525654

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.