^ Наверх

Где купить карту на Rhein(NRW) в выходной день ?

12 дек 2014 12:02 #1 от wrangel
Здравствуйте ,коллеги !
Прошу помочь .Собственно сам вопрос уже вынесен в заголовок .
Ну а если подробно : Иногда хочется выбраться спонтанно на Rhein (NRW), но по будням не получается , а в "выхи" не знаешь где купить карту .Может подскажет кто нибудь какие-то кемпинги , заправки и проч. на которых и в выходные дни можно её приобрести. (Интересует как уже указал Рейн , по Северной Рейн-Вестфалии )
Заранее спасибо !
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2014 13:43 #2 от Vadim
В воскресенье не знаю где купить,но в субботу в любом рыболовном магазине,где они есть.Недавно мои друзья ездили на Рейн,карты покупали в субботу в нашем рыболовном магазине в г Хаген.
Спасибо сказали: виктор, O.K., alexb, Misha Muzikant, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2014 14:18 #3 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Где купить карту на Rhein(NRW) в выходной день ?
У меня тоже вопрос. Как вы знаете многие у меня нет нем. ангельшайна, но на будущее хотелось бы знать. Если я захочу купить годовую карту на Рейн, то на какую территорию она распроспространяется? На какой-то определенный участок или на весь НРВ?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2014 14:31 #4 от Trout Hunter

Anubis пишет: У меня тоже вопрос. Как вы знаете многие у меня нет нем. ангельшайна, но на будущее хотелось бы знать. Если я захочу купить годовую карту на Рейн, то на какую территорию она распроспространяется? На какой-то определенный участок или на весь НРВ?

klick

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2014 19:49 #5 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Где купить карту на Rhein(NRW) в выходной день ?

Trout Hunter пишет:

Anubis пишет: У меня тоже вопрос. Как вы знаете многие у меня нет нем. ангельшайна, но на будущее хотелось бы знать. Если я захочу купить годовую карту на Рейн, то на какую территорию она распроспространяется? На какой-то определенный участок или на весь НРВ?

klick

Значит если я куплю билет у себя в Дуйсбурге, то смогу ловить там где Вадим частенько бывает или нет?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, O.K.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2014 20:26 #6 от Nikolaj54
Wrangler
Сейчас конец года и не во всех магазинах
остались тагескарты,обзвонили много магазинов,ответ у нас кончились ,нашли в Hamme. в одном магазине,лучше купить годовую и баз забот в любое время можно
поехать.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2014 21:59 #7 от sander

Nikolaj54 пишет: Wrangler
Сейчас конец года и не во всех магазинах
остались тагескарты,обзвонили много магазинов,ответ у нас кончились ,нашли в Hamme. в одном магазине,лучше купить годовую и баз забот в любое время можно
поехать.

хо4у сказать слово- ДА :) и НО .. сегодня на работе подошол знакомый и сказал, 4то изменились с нового года квоты по размерам , видам и коли4еству.. расказал .. ужасные весчи типо барш от 50 см :)) ->я о таких не слышал даже :) и не верю.. в такие ужасы... вот в понедельник поеду в вассербехёрде , сделаю сыну ерлаубнис а заодно и узнаю то4но.. ( по нрв).. но меня ета инфа "Улыбнула" о4ень :) андрей - анубис.. то 4то, где вадим рыба4ит - рыба4ить можно- ето то4но, но 4тоб так ловить, как он, нам с тобой надо есчо не один день руку набивать:) андрей ты дортмунд не собираешся? как мне тебе "лерматериал" передать? или может у супруги забереш она в воскресенэ в дуисбурге.... какой-то зтам Баум- район.. будет мастеркласс давать по пению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2014 23:20 #8 от koscha
Вадим, годовая карта стоит около 40 евриков а тагес карта 10. Возьми в начале года годовую и лови с ней на Райне от Голландской границы до Кобленца.
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2014 23:48 #9 от wrangel
Спасибо всем откликнувшимся (Как очень хорошо знакомым , так и не знакомым , но отзывчивым коллегам ) !!
По годовой карте - все совершенно верно .И с нового года проще всего именно её и прикупить. А вот сейчас ....хотя бы какую-то Тankstelle знать , где и в воскресенье мона ...
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 дек 2014 19:48 #10 от koscha
Как вариант: вышли заранее копию твоего ангельшайна тому, к кому едеш в гости и он возьмёт тебе тагескарту. Способ многократно проверенный. :peace
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили7257
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе12927
Всего посетилиВсего посетили19554540

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.