^ Наверх

Дальнобойный Спининг для Ареафишинг

18 авг 2017 15:07 - 18 авг 2017 16:08 #21 от jura1970
Спиннинг Favorite Impulse Спиннинг Favorite Skyline
Спасибо сказали: Vadim, ssm, Andrej74, easyShiner

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2017 09:58 #22 от easyShiner

jura1970 пишет: Спиннинг Favorite Impulse Спиннинг Favorite Skyline

спасибо но эти спининги мне наверное не подойдут
Спасибо сказали: ssm, Andrej74

20 авг 2017 11:06 - 20 авг 2017 22:58 #23 от easyShiner
прочитал ише раз все что до сих пор написали и решил что викки наверое права надо смотреть что там есть у Major Craft у них много удилищ со строем регулар фаст ну и нашел палку Major Craft TROUTINO думаю это то что надо

вот только какую модель выбрать не знаю

Major-Craft-TROUTINO-2-piece-rod-TTS-692ML

или

Major-Craft-TROUTINO-2-piece-rod-TTS-782M

по длине и заявленом тесте мне нравитса больше 782М но можит она будит слишком мощная? я думал с этои палкои не только блесна брасать но пыбачит с ней на крупного окуня... что думаете какая палка мне болше подойдет?
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, ssm, Andrej74

20 авг 2017 13:36 #24 от SexySvin
Посмотри еще на фирму Zemex - реально по цене/качеству конкурентов почти нет. Тут ребята есть на форуме, которые помогут купить и проконсультируют.
У них есть линейки со строем Moderate, я лично использую Spider Pro - для форели самое то, если бюджет позволяет можно посмотреть на Solid Pro или прочие модели. Погугли - у них линейка очень разнообразная. У Кузьменко много обзоров на украинские марки на ютюбе, там в комментах тоже много чего обсуждается.

Алексей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Alex, Александр, Andrej74, easyShiner

20 авг 2017 14:01 #25 от Klang

SexySvin пишет: Посмотри еще на фирму Zemex - реально по цене/качеству конкурентов почти нет.

Какие конкретно модели и с какими сравнивались ?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, Andrej74, easyShiner

20 авг 2017 14:08 #26 от SexySvin

Klang пишет:

SexySvin пишет: Посмотри еще на фирму Zemex - реально по цене/качеству конкурентов почти нет.

Какие конкретно модели и с какими сравнивались ?

Да хоть Spider Pro 0.5 - 5 или 2 - 7. Конкурентов за 50-60 евро не найти по строю, длине, весу и т.д.. Люди, которые уже ловили этими палками не дадут соврать.
Но тут тема не для поиска лучшей марки на планете, так что прошу не отходить от темы. Я никого тут обижать не хочу, просто даем советы.
Вот интересные модели у Zemex под ваши параметры:
ZEMEX Solid Pro 240 4-16g regular fast
ZEMEX Jarnero 250 4-16g regular-fast

Алексей
Спасибо сказали: alexb, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, easyShiner

20 авг 2017 18:28 #27 от easyShiner
спасибо оба спининги интересно выглядят... я не против преобрести zemex палки у них интересные... это надо зайти на тему zemex и там сделать запрос о покупке?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Vital42, Александр, Andrej74

20 авг 2017 23:00 #28 от Alex
easyShiner любые ссылки на интернет магазины без согласования с администрацией запрещены!
Спасибо сказали: Vadim, ssm, Vital42

21 авг 2017 17:04 #29 от easyShiner

alex5400 пишет: easyShiner любые ссылки на интернет магазины без согласования с администрацией запрещены!

ок сорри я не знал
Спасибо сказали: Vadim, ssm, Andrej74

21 авг 2017 19:58 #30 от Vikki
Finetail
Среди всего многообразия японских производителей, Major Craft выделяется прежде всего большим разнообразием спиннинговых удилищ для ловли форели. В этом году на суд поклонников компания представила абсолютно новую серию – Major Craft Finetail. Главная особенность удилищ – работа бланка. «The blanks of Finetail have two features» - пишет в каталоге производитель. При проводке, в том числе и рывковой – удилища работают подчеркнуто быстро, позволяя выполнять абсолютно любую, даже самую сложную анимацию приманки, будь то тонущий воблер-минноу, неогруженная силиконовая приманка, или колеблющаяся блесна. На вываживании спиннинг преображается, и отрабатывает все до единого рывка и свечки пятнистой рыбы. Эта удивительная трансформация позволяет использовать не только монофильные лески, но и PE шнуры, которые всегда, при ловле крупной ручьевой форели считались малоприменимыми, из-за своей нулевой растяжимости, и как следствие, большого количества сходов.
Finetail оснащены кольцами  KR-concept, что так же подчеркивает «плетеночное» предназначение спиннингов, ведь монофильные или флюорокарбоновые лески в гораздо меньшей степени подвержены захлестам за рамы колец.
На рукоятках Finetail- высококачественная пробка, со стилизованной под дерево вставкой. Рукоятка цельная, что вместе с катушкодержателем обеспечивает правильное положение удилища во время проводки.
Серия Finetail включает в себя три категории:
 Mountain Stream - предназначены для ловли на самых маленьких горных речушках и ручьях. Длина самого короткого удилища в этой линейки – всего 3фута 8 дюймов, т.е. около 112 сантиметров! При этом - это не какой-нибудь радикальный ультралайт, а полноценное лайтовое удилище, с тестом по приманкам 1-8 грамм,  быстрое, и в меру мощное. Мечта не только для ловли форели, но и для любой другой рыбы в труднодоступных местах.
Спиннинги Finetail Mid Stream – уже классические «стримовые» удочки. Длина удилищ – от 6'2'' до 7'8'' с тестом по приманкам от 3-4 до 8-10 грамм.

Самые длинные и мощные Finetail Main Stream, предназначены для ловли морской кумжи, и других проходных лососевых рыб. Это дальнобойные удилища, наверняка придутся по душе тем рыболовам, которые кроме традиционного лососевого применения, охотятся на трофейных жерехов, язей и голавлей на перекатах больших равнинных рек. 
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, easyShiner

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Artem 1 день
  • kostja 2 дн.
  • sergejfeist 2 дн.
  • АМ31079 2 дн.
  • lenne42 3 дн.
  • M.Ungefug 3 дн.
  • silverofponoi 3 дн.

Нас уже