^ Наверх

Вопросы экспертам!

24 янв 2014 22:57 #21 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!
Александер, ты там на видео засветил приманки от Crazy Fish. Как они тебе и какии цвета используешь? У меня есть пару моделей, довольно не плохие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 янв 2014 23:07 #22 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Вопросы экспертам!

Ed пишет: Александер, ты там на видео засветил приманки от Crazy Fish. Как они тебе и какии цвета используешь? У меня есть пару моделей, довольно не плохие.

Отличные приманки,прекрасные копии известных производителей,но большой плюс в том что они пошли чуть дальше,расширили цветовую линейку(которой нет у оригиналов) и вкусовую.Вся беда в том ,что в Германии их не купить,я созванивался с официальным дилером,обещали наладить поставку в Германию с ноября 2013 но так ничего и не изменилось.Вадим вроде заинтересовался,может он сможет наладить,было бы здорово,особенно копии ява-стик,это окуневый убийца независимо от размера(окуня).Я бы сразу пачек 20-30 взял.
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Ed, Цыган

01 фев 2014 20:52 #23 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Вопросы экспертам!
Я тоже слыша и читал о Java Stick, мне особенно интересен " окунёвый" вопрос)))
Я так понял, в Германии они есть здесь: deluxe-fishing.de , но стоят уйму денег.
Может кто-то подробнее сказать, в чём именно сила этой приманки? Спасибо!
Спасибо сказали: Vadim, Ed

01 фев 2014 21:27 #24 от Ed

Миша Художник пишет: Я тоже слыша и читал о Java Stick, мне особенно интересен " окунёвый" вопрос)))
Я так понял, в Германии они есть здесь: deluxe-fishing.de , но стоят уйму денег.
Может кто-то подробнее сказать, в чём именно сила этой приманки? Спасибо!

Миша,я хоть и не эксперт,но попробую ответить на твой вопрос.
Сила этой приманки, в её разрекламированости. Да, приманка ловит хорошо, благодоря своей гиометрии и отрактантов которые добавлены в силекон. Но это не значет, что рыба будет сама на неё вешаться. К каждой приманке, надо подобрать проводку. Ещё надо изучить повадки рыбы, которую ты хочешь ловить.
Как то так, в двух словах.

P.S. Я бы тебе посоветовал, наченать осваивать ловлю Окуня, с простых твистеров и виброхвостов. От фирмы Relax.

01 фев 2014 21:29 - 01 фев 2014 21:59 #25 от Starlej22
На deluxe продают большие размеры,окунь(крупный )возьмет на них,но вот "убивцем" для всех размеров(и трофейных в том числе)как ни странно является размер 1 инча,вот его и трудно достать в Германии.В чем сила данной приманки тяжело объяснить на словах,надо видеть как он играет в воде и сразу отпадут все вопросы,игра настолько реалистичная,что даже наблюдающий человек(не рыба)примет за малька,червяка,но не за резину.Как небольшое отступление,три года назад я привез их с собой в отпуск в Россию,выехали на рыбалку,из рыбаков был я и начинающий племяник,зрителей человек 5(типа немец приехал учить как надо рыбу ловить,это их скептический настрой).Местные предупредили,что окунь у них предпочитает живые насадки(червя и т.д.)резину не жрет,на блесна тоже редко ловится.Мы с плямешом делаем забросы(до этого я объяснил как и что играть приманкой),на первых же забросах по окуню,и так почти на каждом забросе,местные в шоке,попросили показать игру приманки на мели и тут мне понравилось резюме одного из них(дословно)"Н....я себе на такую приманку и я клюну,ее х...р от малька отличишь":P Так что как то вот так,это не реклама,для себя считаю по окуню приманкой номер 1 везде и всегда,если там есть окунь.И главное очень легка в анимации.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Misha Muzikant, Троха, Ed

02 фев 2014 00:39 - 02 фев 2014 00:53 #26 от Starlej22

Ed пишет: [quote="Миша Художник" post=4948Но это не значет, что рыба будет сама на неё вешаться. К каждой приманке, надо подобрать проводку. Ещё надо изучить повадки рыбы, которую ты хочешь ловить.
Как то так, в двух словах.

P.S. Я бы тебе посоветовал, наченать осваивать ловлю Окуня, с простых твистеров и виброхвостов. От фирмы Relax.[
/b]

Как я уже написал выше,ява-стик очень легок в анимации,но полностью согласен с Ed"Но это не значет, что рыба будет сама на неё вешаться."Просто помимо проводки нужно иметь и соответствующуюю снасть,тут на одном ресурсе увидел сообщение(ни дословно,но)микроджиг 4-6 гр+приманка,удилище до 15 гр. по верху поймать можно,НО это уже во-первых не УЛ,во-вторых удовольствия никакого(это будет просто вылов рыбы).Т.е. многие недопонимают различия в снасти,а в этом вся беда,потому что ловить то можно,вот только как???Заготовкой мы не занимаемся(это априори)все таки для большинства это хобби,т.е. получение удовольствия от самого процесса а не от количества добытового мяса.Поэтому как не крути на первую ступень выступают снасти.Здесь был задан вопрос по резине,поэтому как один из вариантов могу посоветовать PONTOON 21 JILT 1 inch(ни разу не реклама,в отношении приманок меня тяжело победить,но данная резина отлично отработала на микроджиге по окуню и здесь в Германии и в России).Мне(и окуню тожеB) понравилось,что "заводится с 1 гр уверенно(пробовал и с 0,6 гр,проблем не было,но для заброса нужно соответствующее удилище).Ну а проводки(анимация)это дело практики,не надо бояться,надо идти и пробовать,ловить,а там рыбка рассудит!
Удачи!:)
P.S.чтобы не было уличения в рекламе или предвзятости(по тому как были звонки в личку),про PONTOON 21 JILT 1 inch я писал еще когда сам не собирался на соревнования в Голландию,советовал ребятам как один из вариантов уловистой резины по окуню(это легко проверить просмотрев сообщения по датам,это для"доброжелателей" сноска)
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, Ruslan71, Sarbas, alexb, Misha Muzikant, Троха и ещё 2 человек сказали спасибо.

02 фев 2014 11:10 #27 от Kilot
Kilot ответил в теме Вопросы экспертам!
Надеюсь нж заругают,что сдесь спрошу...Если у твистера длинна тела 50мм,а вместе с хвостом 85.Длинна приманки---85мм?

02 фев 2014 11:26 #28 от alexb
alexb ответил в теме Вопросы экспертам!

Starlej22 пишет: P.S.чтобы не было уличения в рекламе или предвзятости(по тому как были звонки в личку),про PONTOON 21 JILT 1 inch я писал еще когда сам не собирался на соревнования в Голландию,советовал ребятам как один из вариантов уловистой резины по окуню(это легко проверить просмотрев сообщения по датам,это для"доброжелателей" )

Сань не бери в голову! "Доброжелателей" на всех Форумах достаточно! А некоторые даже специально регистрируются , что-бы работать "доброжелателем"
Спасибо сказали: Vadim, виктор

02 фев 2014 12:19 #29 от kostjan
kostjan ответил в теме Вопросы экспертам!

alexb пишет: "Доброжелателей" на всех Форумах достаточно! А некоторые даже специально регистрируются , что-бы работать "доброжелателем"

просто не реагировать на их сообщения,сразу в корзину.хотя могут и под чужим ником написать ;)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

07 фев 2014 19:37 #30 от Ed
Вопрос Александру(Starlej22).
Какии веса и цвета блёсен Forest MIU посоветуешь,для речек со средним и быстрым течением.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Artem 1 день
  • kostja 2 дн.
  • sergejfeist 2 дн.
  • АМ31079 2 дн.
  • lenne42 3 дн.
  • M.Ungefug 3 дн.
  • silverofponoi 3 дн.

Нас уже