^ Наверх

Вопросы экспертам!

17 нояб 2013 18:21 - 17 нояб 2013 18:21 #1 от O.K.
O.K. создал тему: Вопросы экспертам!
Всем привет!

В связи с тем, что в "личку" приходит много вопросов нуждающихся в подробной консультации , мы решили многие, часто повторяющиеся вопросы вынести в отдельную тему. Здесь все желающие смогут задавать свои вопросы, а также вести активное участие в диалоге.

:welcome

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, Ruslan71, w.o.w.a.79, shimano, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 нояб 2013 19:55 #2 от O.K.
O.K. ответил в теме Вопросы экспертам!
Здравствуйте Александр!!! Хотел спросить у вас совет по поводу выбора палочки для Джига с берега!!!! Хочу рыбачить на Рейне между волнорезов и на озере тоже хотелось попробовать т.к там глубина достигает до 18 метров!!! Пересмотрел много передач про Джиг и не знаю какую палочку бюджетную в пределах 60-70 евро себе купить??? Раньше рыбачил в основном на воблеры и блёсна. Теперь захотелось половить судачка))) С длинной палочки я определился это 2,70 но вот в остальном не знаю!!!!! Я понимаю что палочка должна быть с быстрым строем, но почему-то Немцы не указывают строй удочки , только в отдельных случаях!!!! Посоветуйте пожалуйста палочку за эти деньги . Пересмотрел уже много палок, но так и не выбрал ничего подходящего)))) Буду вам очень благодарен

Здраствуйте!

Спасибо за вопрос.

Я бы Вам посоветовал два спиннинга. Первый - Shimano Scimitar AX Spin 270H. При своих 15-60гр., позволяет использовать резиновые приманки до 12 см.( оптимально 7 - 10 см.), а также ловить судака на Райне, на неглубоководные воблеры. Вторым вариантом, будет Cormoran K-DON Baitjigger 2.70m 40-100g. Бланк более жёсткий, но при етом не "сухой", позволяет ловить на очень сильном течении с большими грузами,а также на не глубоких местах (не теряя чуствительности к приманке), на легкие груз-головки . Хороший вариант за небольшие деньги.

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, рыбак, w.o.w.a.79, shimano, Tofik, NM65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2013 22:44 #3 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!
Здравствуйте Александер! Какии спининги для джига с берега 7-30гр, вы посоветуете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 нояб 2013 21:36 #4 от O.K.
O.K. ответил в теме Вопросы экспертам!
Здраствуйте Еd! (Извените не знаю Вашего имени)

К сожалению, Вы не написали, для каких условий Вам нужен спиннинг, для водоёмов с течением или нет. Как универсальное удилище, лутшим выбором будет Shimano Yasei Aspius 2,70m 7-28g.:klass

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 нояб 2013 00:00 #5 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!
Спасибо за ответ. Меня интересует универсальный спиннинг. А какой строй, у предложеного вами удилища?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 нояб 2013 21:56 #6 от Vadim
Vadim ответил в теме Вопросы экспертам!
Олександр не всегда может ответить сразу.Если я не ошибаюсь,то этот спиннинг быстрого строя.
Спасибо сказали: O.K., w.o.w.a.79, Tofik, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 дек 2013 17:53 - 01 дек 2013 17:55 #7 от O.K.
O.K. ответил в теме Вопросы экспертам!
Здраствуйте Эдуард!

Как правильно написал Вадим, для 28гр. етот бланк очень быстрый.

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, Троха, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 дек 2013 18:08 #8 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!
Спасибо! Я его уже в магазине потряс. На первый взглядь не плохая палка. Немного вес смущает. Появилась возможность заказать Major Craft Restive RTS-902M. Буду думать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2013 12:47 #9 от O.K.
O.K. ответил в теме Вопросы экспертам!
Здраствуйте Едуард!

Major Craft Restive RTS-902M к сожалению на нем.рынке широко не представлен.Я етим спиннингом не ловил, не хочу делать каких-то советом. Многие знакомые спиннингисты из России хвалят етот бланк, но они его используют немного в других условиях - мах.среднее течение. Потрясти бы ету палочку для начала ...........

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2013 13:03 #10 от O.K.
O.K. ответил в теме Вопросы экспертам!
Вопросы из "лички" :

Алекс.Подскажи пожалуйста вот в каком вопросе.Сейчас наступют холода, рыба уходит на глубину.С наступлением какой температуры воды не имеет смысла продолжать ловлю на Райне,и вообще где посоветуеш дальше пробовать ловить?


На Райне есть возможность поймать рыбу круглый год. Основной задачей остаётся найти места стоянки рыбы зимой. На глубине, в ямах далеко отдалённых от берега очень сложно проводить проводку - сильное течение, большие груза, много зацепов и т.д. Лучшими местами зимней ловли, остаются места сброса тёплой воды и соединения с другими водоёмами и каналами. :bait:

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, рыбак, Badin, w.o.w.a.79, Tofik, Ed, NM65, partisan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4274
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22933
Всего посетилиВсего посетили19529482

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.