^ Наверх

Язык общения на форуме.

16 дек 2013 01:11 - 16 дек 2013 01:13 #1 от sander
sander создал тему: Язык общения на форуме.

sander пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ahahaha teil 2 in der mitte .. :) ich lach :) " die katze ist gekommen .. na willst fischlein ? es gibt aber kaeine =) .. geh weg ) "" 4e za tupost ?) arme Katze :)

От Мод. А я ведь просил, по русски писать, но некоторые и дальше пишут или на немецком или латиницой.:(


ну мы же живем в германии .. транслит ужасен на сайте.. мне 4тоб пе4атать приходится на транслит.ру а потом копировать. а по4ему нельзя на немецком? напишу ешо раз по русски .. в середине 2го ролика тупость и живодерство- юмором ето назвать трудно вот и всё .. нас4ет немецкого языка-- я думаю здесь болше людей, которые поняли, 4то я написал.. 4ем не понявших. и по4ему мне нельзя писать на немецком? если я нарушаю правила .. блокируй без объяснений) интернатионал подразумевает много языков.. имя надо оправдывать.. решение коне4но за админом но имхо мнение высказано:) Псы: вова спасибо большое за клипы.. много интересного кстати по теме: я видел видео каких то рыбаков актеров там где дедок актер с белой бородой расказывал как витаскивать окуня без подсака руками ЗА Глаза:=) не помню как называется .. но вот бы найти.. 4тоб все увидели .. как не надо рыба4ить ... ПСы.: Vероятно ослепший окунь был в конLlе даже не отпущен в ре4ку=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 дек 2013 08:22 - 16 дек 2013 08:26 #2 от Ed
Ed ответил в теме Язык общения на форуме.
Привет Андрей ! мне понятны твои доводы и возмущения. Одна только просьба, пиши на каком то одном языке. Хотя я не вижу ничего сложного, переключить свою клаву на другой язык. Пожалуйсто без обид!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 дек 2013 12:55 #3 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Язык общения на форуме.
А вот мне,ты уж извени Андрей, твои возмущения не понятны.Не кто не кого здесь не собирается блокировать, ты ведь правила не нарушаеш, или ты думаеш, что мне доставит удовольствие тебя заблокировать.
Писать по русски, это было не требование, а моя просьба, и я уже писал почему я об этом прошу, ну если кто-то меня не понял то постараюсь ещё раз обьяснить.
У нас есть пользователи живущие в Америке, в Голландии, в Латвии, на Украине, и представь Андрей, всем им будет просто в лом писать на русском и они глядя на то, что некоторые здесь пишут на немецком, начнут писать на английском, голландском, украинском и тд. Тебе это понравится???

интернатионал подразумевает много языков..

Интернационал подразумевает много национальностей, и если мы здесь начнём писать на пяти языках то к чему это приведёт???
Возможности как писать на русском мы уже обсуждали в другой теме. Это моя последняя просьба, кому не охото писать на русском, пишите хоть на китайском, не кого не о чём больше просить не буду во избежании дальнейших недовольств.
Не кого не собиралься обидеть, если кто считает себя обиженным с моей стороны - прошу прощения :piwo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 дек 2013 13:16 #4 от Vadim
Vadim ответил в теме Язык общения на форуме.
Друзья,давайте без обид.Андрей(Trout Hunter) прав.У нас много пользователей из разных стран.Если каждый будет писать на своём языке,то получится бардак.:peace
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Anatoly, Starlej22, alexb, Ed, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 дек 2013 14:01 #5 от sander
sander ответил в теме Язык общения на форуме.
ну мне билоб всеравно .. их право писать на том языке, на котором они хотят.. да я бы не понимал - моя проблема, я сомневаюсь, 4то им настолько интересно, 4то я написал.. ну при4ина понятна и спор разрешон будет тоже просто.. или я пишу как хо4у и при етом не нарушаю правила или я нарушаю правила и нам не по дороге.. междуварианта я не знаю .. единственное я согласен нас4ет транслита .. но немецкий . язик признаный и государственный и тут я шуток не понимаю как и аргументов .. тогда ви4еркивай из названия интернатионал и пиши рускоговорящий сайт европейских рыболовов. или 4тото подобное.. за4ем создавать такие рамки? если уж нато пошло то мы все должны у4ить китайский:=) их больше и язык встре4ается 4аще

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 дек 2013 17:19 #6 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Язык общения на форуме.
Не понимаю я ваших препирательст. Неужели сложно русские наклейки купить или клаву? Без обид, но по-детски как-то создавать проблему из ничего

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, shimano

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 дек 2013 17:40 #7 от Vagif
Vagif ответил в теме Язык общения на форуме.
Ребята, я тоже так считаю!!!
Купите наклейки да и все.
Не вижу смысла обсуждать эту тему!!!!
:) :)

Мир дружба жеватчка! !!!!!!!
:) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 дек 2013 14:02 #8 от alexb
alexb ответил в теме Язык общения на форуме.
sander
Ну так и пиши по немцки грамотно!И я думаю тебя здесь поймут.И никто тебя не собирается здесь обидеть или как -то унизить. Если хочеш пиши свои отчеты на немецком, я так думаю. что для большинства читателей этого форума несоставит труда понять что ты написал.А если ты пишеш по русски так и пиши русскими буквами , а то правда , читаеш твои отчёты и ни хрена не понимаеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, shimano

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 дек 2013 14:20 #9 от alexb
alexb ответил в теме Язык общения на форуме.

sander пишет: ну мне билоб всеравно .. их право писать на том языке, на котором они хотят.. да я бы не понимал - моя проблема, я сомневаюсь, 4то им настолько интересно, 4то я написал.. ну при4ина понятна и спор разрешон будет тоже просто.. или я пишу как хо4у и при етом не нарушаю правила или я нарушаю правила и нам не по дороге.. междуварианта я не знаю .. единственное я согласен нас4ет транслита .. но немецкий . язик признаный и государственный и тут я шуток не понимаю как и аргументов .. тогда ви4еркивай из названия интернатионал и пиши рускоговорящий сайт европейских рыболовов. или 4тото подобное.. за4ем создавать такие рамки? если уж нато пошло то мы все должны у4ить китайский:=) их больше и язык встре4ается 4аще


А ты что так обижен на свою бывшую Родину?А ты никогда ни задумывался что Родина и язык это вовсе ни политика , а это место там где ты родился и там где лежат твои предки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 дек 2013 14:38 #10 от sander
sander ответил в теме Язык общения на форуме.

alexb пишет:

sander пишет: ну мне билоб всеравно .. их право писать на том языке, на котором они хотят.. да я бы не понимал - моя проблема, я сомневаюсь, 4то им настолько интересно, 4то я написал.. ну при4ина понятна и спор разрешон будет тоже просто.. или я пишу как хо4у и при етом не нарушаю правила или я нарушаю правила и нам не по дороге.. междуварианта я не знаю .. единственное я согласен нас4ет транслита .. но немецкий . язик признаный и государственный и тут я шуток не понимаю как и аргументов .. тогда ви4еркивай из названия интернатионал и пиши рускоговорящий сайт европейских рыболовов. или 4тото подобное.. за4ем создавать такие рамки? если уж нато пошло то мы все должны у4ить китайский:=) их больше и язык встре4ается 4аще


А ты что так обижен на свою бывшую Родину?А ты никогда ни задумывался что Родина и язык это вовсе ни политика , а это место там где ты родился и там где лежат твои предки.

na hast leider nicht genau getroffen. Meine Vorfahren liegen auch hier. Ich habe kein Problem mit Russisch. Ich liebe die Sprache. Mein Sohn spricht sie auch. Aber ich lasse mich von keinem anweisen. Welche Sprache ich hier oder dort sprechen darf. und bevor du was schreibst lies bitte zunächst andere Foren. Da gibt es auch nix zu diskutieren. Was translit angeht. Ich hab mich entschuldigt. Das hier ist 4. Mal. Foren lesen bringt wirklich was. Im voraus extra für dich . Es ist nicht einfach fahrend im Zug ohne russian Kayboard
fehlerlos zu schreiben.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили72
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе24275
Всего посетилиВсего посетили19530824

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.