^ Наверх

Язык общения на форуме.

18 дек 2013 14:47 #11 от alexb
alexb ответил в теме Язык общения на форуме.
Ну чтож теперь понятно мой милый друг.
Спасибо сказали: sander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 дек 2013 15:13 #12 от Administrator
Administrator ответил в теме Язык общения на форуме.
Добро пожаловать в специально созданный раздел для общения на немецком языке :) ;)
Спасибо сказали: Vadim, sander, Илья Муромец, w.o.w.a.79, shimano, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 мая 2014 21:14 - 22 мая 2014 21:36 #13 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Язык общения на форуме.

Были очень приятно удевлены!На прошлой рыбалке с Вадимом Олександром Виктором познакомились с местным парнем немцем,которому рассказали про наш сайт.Вчера он к нам подошел поболтать и просидел с нами до конца рыбалки,рассказав что зарегистрировался на сайте и много интерестного узнал,но жаловался что перевод с русского на немецкий ужастный,и он больше догадывался чем понимал.Но что он хотел то понял!.Если зделать более лучший перевод( не знаю возможно ли это) то и немецкоязычные рыбаки думаю тоже будут принимать с удовольствием участие на сайте.

Иван, перевод делается автоматически через Google, поэтому и ужасный такой. Честно говоря, я даже не представляю себе, как можно сделать нормальный перевод всего сайта. Единственное что у нас есть, так это немецкоязычный раздел форума, но там почему-то ни кто ничего не пишет.:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 мая 2014 21:20 #14 от Sarbas
Sarbas ответил в теме Язык общения на форуме.
Андрей тут ты прав.Но надеюсь что это изменится.Если немцы больше узнают о сайте и будут больше интересоваться,то и писать со временем начнут.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 мая 2014 21:28 #15 от sander
sander ответил в теме Язык общения на форуме.

Trout Hunter пишет:

но жаловался что перевод с русского на немецкий ужастный,и он больше догадывался чем понимал.Но что он хотел то понял!.Если зделать более лучший перевод( не знаю возможно ли это) то и немецкоязычные рыбаки думаю тоже будут принимать с удовольствием участие на сайте.

Иван, перевод делается автоматически через Google, поэтому и ужасный такой. Честно говоря, я даже не представляю себе, как можно сделать нормальный перевод всего сайта. Единственное что у нас есть, так это немецкоязычный раздел форума, но там почему-то ни кто ничего не пишет.:unsure:

und wofür?:) ich kann mich noch an Vieles errinern von wegen: Russisch schreiben - KEIN Deutsch!=) для меня эта тема закрыта ... но остальным желаю уда4и в освоении немецкой тематики искренне. а сделать перевод можно и даже не сложно просто нужно найти кто это может и будет делать на общественных на4алах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 мая 2014 21:36 #16 от Sarbas
Sarbas ответил в теме Язык общения на форуме.
Может я затронул не ту тему?:S
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 мая 2014 21:58 #17 от sander
sander ответил в теме Язык общения на форуме.

Sarbas пишет: Может я затронул не ту тему?:S

да нет просто я не ожидал увидеть поддержки пары ръяных любителей великого и могу4его по твоему вопросу:) а так мне как- то все равно, я это предлагал давно и мне за это прилетело со свистом поэтому я и сказал, 4то в этом больше не у4аствую.:cooking:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 мая 2014 23:17 - 22 мая 2014 23:24 #18 от alexb
alexb ответил в теме Язык общения на форуме.
sander

Может быть я что-то не так понял или пропустил, но "прилетело" тебе, не за-то что ты писал на немецком, а за-то, что ты писал латиницей русские слова и зачастую было не просто понять что ты написал и что ты имеешь ввиду. А если хочешь писать на немецком , да ради бога, ни кто тебе не запрещает и ниоткуда тебе не "прилетит".
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 мая 2014 08:10 #19 от sander
sander ответил в теме Язык общения на форуме.
Да ты многе не понял мне прилетело как за то так и за другое посты то удалили но память свежа и она хорошая.:laugh: изапретить мне это конечно сейчас ни кто не запретит. Но желания не прибавилось. А воопще давайте продолжать не будем. Все равно я при своем останусь. Сколько мне пришлось ругаться. Чтоб раздел открыли для немецко говорящих? а потом начался банальный игнор темы. Даже продолжать не хочу эту тему. И вообще я изначально гоаорил. Что нельзя ориентироваться на узкий круг рускоговорящих единомышленников =всего лишь мое мнение. Которое все равно из -за географии рано или поздно станет актуальным, лучше рано и без меня:fich:

alexb пишет: sander

Может быть я что-то не так понял или пропустил, но "прилетело" тебе, не за-то что ты писал на немецком, а за-то, что ты писал латиницей русские слова и зачастую было не просто понять что ты написал и что ты имеешь ввиду. А если хочешь писать на немецком , да ради бога, ни кто тебе не запрещает и ниоткуда тебе не "прилетит".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 мая 2014 16:05 #20 от Ed
Ed ответил в теме Язык общения на форуме.

sander пишет: а потом начался банальный игнор темы. ]

Андрей, позволю себе несогласиться с этим заявлением.
Никто не игнорирует этот раздел! Всё очень просто. Большинство из тех кто зарегестрирован на сайте, не подроски. Родились и выросли в стране, с Русским языком. Кто то не очень хорошо владеет немецким,кто то просто нехочет на нём общаться.
Но я думаю что основная причина в другом. Мы ни когда небудем думать и мыслить как кореное население, и поэтому нам излогать мысли на другом языке,сложней.
Ну и самое главное, это наш родной язык!!! И неважно, как долго и где мы живём! Мы сним родились, мы с ним и умрём.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1522
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе20181
Всего посетилиВсего посетили19526730

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.