^ Наверх

Язык общения на форуме.

18 дек 2013 14:47 #11 от alexb
alexb ответил в теме Язык общения на форуме.
Ну чтож теперь понятно мой милый друг.
Спасибо сказали: sander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 дек 2013 15:13 #12 от Administrator
Administrator ответил в теме Язык общения на форуме.
Добро пожаловать в специально созданный раздел для общения на немецком языке :) ;)
Спасибо сказали: Vadim, sander, Илья Муромец, w.o.w.a.79, shimano, Александр

22 мая 2014 21:14 - 22 мая 2014 21:36 #13 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Язык общения на форуме.

Были очень приятно удевлены!На прошлой рыбалке с Вадимом Олександром Виктором познакомились с местным парнем немцем,которому рассказали про наш сайт.Вчера он к нам подошел поболтать и просидел с нами до конца рыбалки,рассказав что зарегистрировался на сайте и много интерестного узнал,но жаловался что перевод с русского на немецкий ужастный,и он больше догадывался чем понимал.Но что он хотел то понял!.Если зделать более лучший перевод( не знаю возможно ли это) то и немецкоязычные рыбаки думаю тоже будут принимать с удовольствием участие на сайте.

Иван, перевод делается автоматически через Google, поэтому и ужасный такой. Честно говоря, я даже не представляю себе, как можно сделать нормальный перевод всего сайта. Единственное что у нас есть, так это немецкоязычный раздел форума, но там почему-то ни кто ничего не пишет.:unsure:

22 мая 2014 21:20 #14 от Sarbas
Sarbas ответил в теме Язык общения на форуме.
Андрей тут ты прав.Но надеюсь что это изменится.Если немцы больше узнают о сайте и будут больше интересоваться,то и писать со временем начнут.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Александр

22 мая 2014 21:28 #15 от sander
sander ответил в теме Язык общения на форуме.

Trout Hunter пишет:

но жаловался что перевод с русского на немецкий ужастный,и он больше догадывался чем понимал.Но что он хотел то понял!.Если зделать более лучший перевод( не знаю возможно ли это) то и немецкоязычные рыбаки думаю тоже будут принимать с удовольствием участие на сайте.

Иван, перевод делается автоматически через Google, поэтому и ужасный такой. Честно говоря, я даже не представляю себе, как можно сделать нормальный перевод всего сайта. Единственное что у нас есть, так это немецкоязычный раздел форума, но там почему-то ни кто ничего не пишет.:unsure:

und wofür?:) ich kann mich noch an Vieles errinern von wegen: Russisch schreiben - KEIN Deutsch!=) для меня эта тема закрыта ... но остальным желаю уда4и в освоении немецкой тематики искренне. а сделать перевод можно и даже не сложно просто нужно найти кто это может и будет делать на общественных на4алах.

22 мая 2014 21:36 #16 от Sarbas
Sarbas ответил в теме Язык общения на форуме.
Может я затронул не ту тему?:S
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Александр

22 мая 2014 21:58 #17 от sander

Sarbas пишет: Может я затронул не ту тему?:S

да нет просто я не ожидал увидеть поддержки пары ръяных любителей великого и могу4его по твоему вопросу:) а так мне как- то все равно, я это предлагал давно и мне за это прилетело со свистом поэтому я и сказал, 4то в этом больше не у4аствую.:cooking:

22 мая 2014 23:17 - 22 мая 2014 23:24 #18 от alexb
alexb ответил в теме Язык общения на форуме.
sander

Может быть я что-то не так понял или пропустил, но "прилетело" тебе, не за-то что ты писал на немецком, а за-то, что ты писал латиницей русские слова и зачастую было не просто понять что ты написал и что ты имеешь ввиду. А если хочешь писать на немецком , да ради бога, ни кто тебе не запрещает и ниоткуда тебе не "прилетит".
Спасибо сказали: Vadim, виктор

23 мая 2014 08:10 #19 от sander
Да ты многе не понял мне прилетело как за то так и за другое посты то удалили но память свежа и она хорошая.:laugh: изапретить мне это конечно сейчас ни кто не запретит. Но желания не прибавилось. А воопще давайте продолжать не будем. Все равно я при своем останусь. Сколько мне пришлось ругаться. Чтоб раздел открыли для немецко говорящих? а потом начался банальный игнор темы. Даже продолжать не хочу эту тему. И вообще я изначально гоаорил. Что нельзя ориентироваться на узкий круг рускоговорящих единомышленников =всего лишь мое мнение. Которое все равно из -за географии рано или поздно станет актуальным, лучше рано и без меня:fich:

alexb пишет: sander

Может быть я что-то не так понял или пропустил, но "прилетело" тебе, не за-то что ты писал на немецком, а за-то, что ты писал латиницей русские слова и зачастую было не просто понять что ты написал и что ты имеешь ввиду. А если хочешь писать на немецком , да ради бога, ни кто тебе не запрещает и ниоткуда тебе не "прилетит".

23 мая 2014 16:05 #20 от Ed
Ed ответил в теме Язык общения на форуме.

sander пишет: а потом начался банальный игнор темы. ]

Андрей, позволю себе несогласиться с этим заявлением.
Никто не игнорирует этот раздел! Всё очень просто. Большинство из тех кто зарегестрирован на сайте, не подроски. Родились и выросли в стране, с Русским языком. Кто то не очень хорошо владеет немецким,кто то просто нехочет на нём общаться.
Но я думаю что основная причина в другом. Мы ни когда небудем думать и мыслить как кореное население, и поэтому нам излогать мысли на другом языке,сложней.
Ну и самое главное, это наш родной язык!!! И неважно, как долго и где мы живём! Мы сним родились, мы с ним и умрём.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• evgkosulin
  • havalerij
  • kirgis 1 день
  • nemez36 1 день
  • Игорь 27 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили829
Вчера посетилиВчера посетили4232