^ Наверх

Язык общения на форуме.

23 мая 2014 16:42 #21 от sander
sander ответил в теме Язык общения на форуме.

Ed пишет:

sander пишет: а потом начался банальный игнор темы. ]

Андрей, позволю себе несогласиться с этим заявлением.
Никто не игнорирует этот раздел! Всё очень просто. Большинство из тех кто зарегестрирован на сайте, не подроски. Родились и выросли в стране, с Русским языком. Кто то не очень хорошо владеет немецким,кто то просто нехочет на нём общаться.
Но я думаю что основная причина в другом. Мы ни когда небудем думать и мыслить как кореное население, и поэтому нам излогать мысли на другом языке,сложней.
Ну и самое главное, это наш родной язык!!! И неважно, как долго и где мы живём! Мы сним родились, мы с ним и умрём.

ну да ладно не важно, я это по другому воспринял , я понимаю про родной язык, са м 4итаю филатова есенина, набокова иногда.. но так живем то мы в германии и тут тоже не важно где мы родились.. каждый прав по своему.. только-- даже в силу не 100 % знаний немецкого многие смогли-бы свободно общатся на форуме с немцами .. я на ангелбоарде уже года 2 не плохо общаюсь и друзей там моих тоже 4еловек 10- 15 .. ни кто не комплексует.. не надо боятся - надо пробовать пока у вас есть желание:) а для вадима это былоб хорошим подспорьем на Ангелборде даже отдельную тему сделали по греди гатс - по 1 воблеру -- даже не по фирме Понтун а по 1 воблеру..но я там не отметился ... решайте коне4но быть или не быть ... мне былоб интересно понаблюдать за развитием темы --только за

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• N.K.-93
  • Николай 1 день
  • Dron 3 дн.
  • Muchomor 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2909
Вчера посетилиВчера посетили4308
На этой неделеНа этой неделе23085