^ Наверх

Отчёты о морской рыбалке на треску! !

27 апр 2014 17:42 #31 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о морской рыбалке на треску! !
Отличный отчет, отличная рыбалка!!! Спасибо, было интересно почитать и посмотреть фотки. Эх, посмотреть бы еще видео с вашей рыбалочки!!!:klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 апр 2014 18:47 #32 от alexb
Сергей :klass .Респект!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 апр 2014 19:03 #33 от Ed

kirgis пишет:


в наших краях зарекомендовали себя ОЧЕНь хорошо

У меня эти блёсна,так же хорошо себя зарекомендовали по Щуке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 апр 2014 19:41 #34 от kirgis
я ж говорю , вешчь хорошая .Надо сказать , что ко всему этому пришли не сразу ,и выбор блёсен и других приманок поначалу происходил больше наобум ,но потом свезло маленько , познакомился со статьями по морю от Klangа , и почерпнул для себя много полезного и интересного касаемо морской рыбной ловли ,и отталкиваясь уже от проверенных наработок много проще осваивать предмет дальше .Кому море интересно и доступно , рекомендовал бы почитать.За видео - очень скоро не обещаю , но можно сказать , что взяли в разработку

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, виктор, ~renke~

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 апр 2014 20:03 #35 от Ruslan71
kirgis

Спасибо Серега. Буду покупать. О результатах дам знать.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 апр 2014 20:18 #36 от kirgis
Руслан , звиняй , за проводку как-то сразу упустил.Заброс , я делаю так , что где то может за секунду до падения торможу обычно шнур ,чтобы блесна и шнур образовали как будто бы натянутую прямую ну и чтоб она тройниками уже точно в нужном направлении выровнялась и с этого момента появился полный контакт с приманкой ,жду , когда коснётса дна .Легла на дно , лёгкий подрыв и оборота 3-5 ,0,5-1 секунда пауза , и так далее , но тут возможны варианты ,скорость ветра , структура дна , течения , нужно практически всякий раз подбирать ключики , и всё ж чего то запредельного нет ," ларчик" открываетса не шибко сложно,треска это не судак,на мой взгляд она проще ловитса намного . Подразумеваютса не очень большие глубины , если хотим иметь контроллируемую проводку, думаю что с кутера на метрах 20 вряд ли такое получитса , пробовал такое на 12-и метрах ,в ветер довольно фантомные ощущения ,всё ж 32 гр это не пилькер ,и это только мои наблюдения , может кто по другому видит и чует .

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, ~renke~, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 апр 2014 20:27 - 27 апр 2014 20:29 #37 от Nikolaj54
Сергей в последний раз с кутера применяли почти такуюже проводку с пилькой 75г на глубине 15-20 м.правда погода была почти штиль,Renki хорошо
отрыбачился на копыта с джигголовкой
14г.Будетм все пробовать.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 апр 2014 23:00 - 28 апр 2014 23:31 #38 от ~renke~
В субботу почти где и Сергей, Brasilien, ещё чуть левее напротив Kalifornien искал рыбку тоже. Перепробовал много всего, клевало неплохо, но мелкaя, посылал всех за родителями... Родители появились только когда я поставил резину от фимы Ponton, Awaruna арбузного цвета, Руслан когда-то в порту со мной поделился, дай бог ему здоровья. Хотя могу сказать, что найдя клёвую резину, я стал стараться целеноправленно с помощью эхолота искать и истреблять крупную особь. Неплохо работает и копыта 3-4 размера, темного цвета.
К моему удивлению были поклевки и на железо, для жереха с липистком от фирмы Spro. Жаль, что у меня не было самго большого размера, а был только 11-и граммовый, предполагаю, что будет "косить" треску, как трын-траву.
Ловил в прибрежной зоне, 4,5-5 метров. Страшновато было соваться на Banana Boot дальше, в такую волну, с 35-м э.моторчиком.
Рыбачил с 8 до 14, потом к вечеру не выдержал и рванул ещё раз. И не зря, треска проявляла активность, радовала меня, оставляя незабываемые моменты в памяти. Возвращался уже почти темноте, аккумулятор сел, последние 350 - 400 метров пришлось помогать веслами. Боковой ветер сносил к волнарезу, пришлось потрудиться, попотеть. Вспомнил тренажерный зал... И все-же с довольной физиономией, приятной усталостью, и тяжелым кюльбоксом покинул я пляж.
Всем желаю удачи и жестких ударов в руку, через бланк.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, kirgis, Sarbas, alexb, alekc, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 апр 2014 23:18 - 29 апр 2014 05:05 #39 от ~renke~
Пару фотографий хотел вставить с телефона, не получается. Звиняйте...
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, kirgis, Sarbas, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2014 05:48 - 29 апр 2014 07:00 #40 от ~renke~
Пробую ещё разок.





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, alexb, alekc, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2521
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе16506
Всего посетилиВсего посетили19523055

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.