^ Наверх

Совместные выезды на морскую рыбалку

15 июль 2013 18:11 - 15 июль 2013 18:23 #1 от Ruslan71
Парни всем привет.

Для любителей морской рыбалки есть возможность вырваться на эти выходные с нами на Остзее за треской. В машине есть еще 2 места. Зарезервирован кутер на два дня на 8 человек с ночевкой в отеле. Выезд из Дортмунда или Хамма в пятницу вечером (примерно в 10). Возвращаемся туда же в воскресенье примерно к 10 вечера. Выход в море на Süd Wind. По опыту прошлых поездок все это удовольствие обойдется примерно в 120рублей (2 дня рыбалки на кутере, ночевка в отеле, расходы на бензин).
Здесь в разделе видео можно посмотреть последнюю рыбалку именно на этом караблике и как это все выглядит.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2013 14:50 #2 от Pokurim
обидно,

заранее надо бы такое офишировать, я бы с радостью поехал... а так в ети выходные мы едим с семьями в клайн винк (тоже голандия) домики там сняли на карпа.

так как у вас ето как обычай выглядит пиши тирмины вперёд :-)

Алекс
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 янв 2014 21:40 - 13 янв 2017 21:35 #3 от Ruslan71
Всем привет.
Нашей старой компанией планируем рыбалку на море за трофейной треской. Все там же где и всегда: кораблик" южный ветер", как и отель на берегу ...зарезервировали на 1 и 2 марта. На сегодня у нас есть еще одно свободное место, кто хочет с нами ...милости просим. Все официальные затраты (2 дня рыбалки на кутере, ночевка в отеле, завтрак и обед на корабле а так же наше радушие :) :pivo:) включая расходы на топливо обойдутся примерно в 120 еврорублей. Будим рады всем кто хочет сам зарезервировать и присоединиться к нам ..... :welcome

Выезд в пятницу вечером из Дортмумд или Менден. Едут 2 машины.......8 человек

Все это выглядит примерно так:

lilix-fishing.com/index.php/videos/110-ostsee-2012-februar
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 янв 2014 22:20 #4 от Vadim
Руслан,я уже боюсь с вами договариваться-вдруг опять не получится.:(
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 янв 2014 23:17 - 16 янв 2014 23:27 #5 от Ruslan71
Вадим ты же знаешь, я тебе всегда рад . Посмотри свои планы на этот период. Если все получается, то мельдуйся
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2014 22:21 #6 от Ruslan71
Что за парадокс.? как только все забронировано, стартует то самое прекрасное чувство ожидания....которое просто не дает спокойно жить и спать и дышать. И единственное что может как то угомонить начало шторма это подготовка ......

Посему поделюсь тем что приготовлено к марту 2014. Буду очень признателен советам бывалых












Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, w.o.w.a.79, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 янв 2014 21:53 #7 от Ruslan71
Парни предложение снимается. Состав набран.

Если кто то до отъезда откажется и появится свободное место, то дам знать........хотя, судя по активности эта тема кроме Вадима вообще никому не интересна:(



Как бы то ни было, всем кто составит нам компанию уже на борту будим очень рады.

п.с. вчера разговаривал с капитаном, места для ночевки еще помоему есть на корабле. Два отеля на берегу уже заняты
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 янв 2014 22:09 #8 от Victor
Руслан. Непотскажеш название корабля? у меня тоже есть желание збегать на море
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 янв 2014 22:09 #9 от Misha Muzikant
Руслан, мне эта тема очень интересна: я в своё время жил почти 10 лет в Любеке на Остзее и треску обожаю!!!!! а половить её.....!
Только в эти дни у меня не получается.
Я буду только ЗА, если смогу.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 янв 2014 22:21 - 23 янв 2014 22:22 #10 от Ruslan71
Victor Veit, Миша Художник

Парни спасибо за отзывы и проявленный интерес

Корабль Südwind:
www.hochseeangeln.com/index.php?option=c...ntact&id=1&Itemid=59
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили436
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе6106
Всего посетилиВсего посетили19547719

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.