^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.

01 сен 2016 17:31 #1 от Vadim
Друзья,первый месяц осени начался.Ждём ваших отчётов!!!
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, heide, ssm, Александр, Skorpion и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 сен 2016 20:55 #2 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Всем привет :peace Сегодня первый день отпуска и я под вечер отправился на липу :fich: Взял с собой только тяжелую артиллерию вертушки и блёсна :ohmy: на речке поначалу было всё тихо ;) и я уже начал сомневаться правильно сделал выбор приманок :blink: и вот первый тычок и первый полосатик на крючке на блесну от LUCKY JOHN :klass потом чуть позже стали работать вертушки от Mepps :P и всего три полосатика и один сход и пару тычков :fich: вот так я провел вечер первого дня отпуска :klass








Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Artem, heide и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 сен 2016 21:30 #3 от login
Александр скоро так думаю ближе к концу сентября на липпе начнет красноперка на поплавочную снасть клевать и до самой весны вот где интересно будет можно вспомнить детство
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Valentin, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 сен 2016 22:01 #4 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.

login пишет: Александр скоро так думаю ближе к концу сентября на липпе начнет красноперка на поплавочную снасть клевать и до самой весны вот где интересно будет можно вспомнить детство

Иван я с удовольствием :klass
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, Valentin, ssm, Skorpion, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 сен 2016 20:59 #5 от koscha
Сегодня до обеда ловил на Маасе вот таких окушков (крупнее не было).


Чем мне нравится микро джиг на Маасе - никогда не знаешь, что отгребёш...
В довесок к окушкам попалось немного и другой рыбы.












А ещё у самого берега видел рака примерно 18-20см. длинной.

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 сен 2016 21:29 #6 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Всем Привет :peace Сегодня как и вчера поехал на липу особо похвастаться нечем несколько полосатиков и один карандашик :klass все отправлены в родную стихию подрастать :fich:








Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Jura.T, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 сен 2016 22:12 #7 от login
А мы сегодня с Артемом ближе к вечеру поехали на ленне погонять форель ловили в основном на воблерки и силикон от crazy fish особо отличилась приманка wibro worm в размере 5-ти см на которую и был пойман хариус в районе 35-37 см


















Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 сен 2016 14:59 #8 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Был сегодня в порту Дуйсбурга с ультралайтиком. На крайней рыбалке видел как окунь накручивал котлы на поверхности, плюс бил жерехбуквально под ногами, но увы тогда не было под рукой легкой снасти. Поэтому решил сегодня поехать покидать мелкие воблерки и попробовать микроджиг. Уж очень нужно было потестить приманочки от ТОИРТАП.
Приехав на месте сразу же заметил, что окунь активно кормится у поверхности, да и жерешки то тут то там вели бой на поверхности. Я быстренько собрал снасти и первым делом взялся за воблерки. Час или полтора мокал пластик в канале, но рыба как буд-то издевалась. Постоянные всплески то справа, то слева, то у самых ног и ни одной поклевки. Я за это время наверное весь свой запас "французских" слов и выражений выговорил! :laugh: :laugh: :laugh:
Изрядно попотев решил перейти на микроджиг. Поначалу была все та же тишина на том конце лески. Перебрал весь свой скромный запас приманок, пообрывал на зацепах изрядно, но раз за разом кидал и кидал, перевязывался и снова кидал.
Время шло к обеду, небо просветлело, вышло яркое солнце и стало довольно сильно припекать. Мое время было уже почти на исходе. Надо было уже скоро сворачиваться и выдвигаться домой. Решил поставить на последок приманочку от Тоиртап "Личинка репейника" и на первой же проводке почувствовал поклевку. Не долго думая извлек мерного окушка на поверхность. Адриналин сразу ударил фонтаном! Очередной заброс- тихо, опять заброс- есть контакт! И так продолжалось минут 20-30 за которые мне удалось поднять на свет калиброваных окушков 10-12 и опять тишина. Мозг требовали еще и еще забросы, а разум твердил:"Надо ехать домой!"
В целом конечно, после нескольких пустых и неудачных рыбалок там же по судаку, этой рыбалкой остался доволен.
Много фото не делал т.к не хотелось прозевать клев :laugh: :laugh: :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 сен 2016 15:12 #9 от Andrej74
Всем привет,сегодня был на речке,поймал четыре форельки,но только одна больше 30см,мелочь поплыла подрастать :)

С уважением, Андрей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 сен 2016 20:46 #10 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Всем привет :peace На третий день своего отпуска на р Липпе наконец то я нарвался на детский сад :klass душу отвёл на все сто :P было поймано больше 20 штук всякой мелочи за три часса рыбалки :klass













Сегодня большинство было поймано на китайцев с али :P так что сегодня на липпе китайцы рулят :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, login, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1536
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе20195
Всего посетилиВсего посетили19526744

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.