^ Наверх

Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

01 окт 2016 18:14 #1 от login
Буду первоткрывателем.
Вчера вечером выезжал на райн посидеть на фидер.давненько я набрал в руки фидерные снасти и как оказалось не зря в результате 8 штук зачетных лещей




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, koscha, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 окт 2016 23:26 - 01 окт 2016 23:30 #2 от Дима
Дима ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

был сегодня на речке, погулял, подышал, половил !
:fish1:





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 окт 2016 08:32 #3 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Всем привет,был вчера с друзьями на рыбалке в Голландии.Поймали несколько лещей,красноперок(крупные грамм по 400-500) и несколько судаков..Фото не делал :)

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, heide, Vikki, ssm, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 окт 2016 13:03 #4 от Игорёк
Игорёк ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Всем привет,вчера был с дочей на рыбалке.Погода была мерзопакостная и порыбачить удалось всего 1.5 часа.
Я рыбачил на силикон,доча на железо.Итог рыбалки:Папа 0, доча 2 ))).



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 окт 2016 16:36 - 02 окт 2016 16:38 #5 от koscha
Сегодня с 9 до 15 вместе с Олегом Смирновым ловили на Райне на джиг и дропшот. Из-за низкого уровня воды в реке клевало не очень активно, но кое что поймать получилось










Самый крупный окунь был у Олега - 43см.



Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, Misha Muzikant, login, sviktor1961 и ещё 15 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 окт 2016 17:50 #6 от liber
Иногда после того, как несколько дней сидишь в лодке в поисках трофеев или ползаешь по лесам, так хочется отдыха и нет сил ехать уже куда то, спасает водоём у дома. Выходишь с подъезда 5-10 минут и ты уже рыбачишь. В перерывах с фотоаппаратом в руках фотографируешь засыпающую природу. Ляпота же, не?
Но, если этот водоём большой, то уже с началом осени, крупная рыба начинает отходить в ямы. Зато есть бель, которая резвится у камышей и её подстерегают щурята. А если взять ультралайт то можно вдоволь наловиться такими рыбками, как окунь, плотва, краснопёрка ....
В один из дней, когда гостил друг из Питера мы решили провести рыбалку по *лайту*, без спешки.
Друг заявил: - буду ловить нахлыстом :-)
- а мушки есть стриммера на щуку?
- есть!
- тогда я буду на резину и посмотрим, что получится =)
Скажу сразу, стриммер он так и не поставил :-)
На первых забросах уже стала проявлять активность бель и вот уже первая краснопёрка была у него в руках.





:-) Нехрена я недооценил нахлыст, думал с берега не хватит заброса :-)
Но в итоге я всё таки зацепил щукаря, хотя были и другие поклёвки, но рыба была не по размеру приманки и щурята всё не могли заглотить приманку.
Вот теперь сижу и думаю ... надо нахлыст покупать для таких вылазок ... класса так 2-3 для кайфа.

Всем мир! Отпускайте рыбку!






















Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, alik, Jura.T, login и ещё 16 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 окт 2016 22:05 #7 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Всем привет :peace Вчера с Лехой были на платнике Аnglerglück :fich: Погода нас не радовала целый день шел дождь с маленькими перырывами ;)

Но в такую погоду мне удалось уговорить пять форелек :ohmy:



К половине дня Форель перестала реагировать на все приманки :huh: Стали искать ключик и подобрали твистер белого цвета :woohoo: поймали ещё пару штук :blink: но уже было поздно и надо было ехать домой :fich:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, Misha Muzikant, login и ещё 15 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2016 22:05 #8 от Oleg G.
Oleg G. ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Всем добрый вечер! Вот и мне наконец-то удалось выбраться на рыбалку. Был с товарищем на Рейне с 10 до часу ночи. Погода была не на нашей стороне, дождь и порывистый ветер. Да и уровень воды оставлял желать лучшего, ловить представлялось возможным только с одного волнореза. Поймал два судака около 65 см и товарищ поймал тоже два судака немного меньше плюс было пару сходов и пустых поклёвок. Рыбалкой остались довольны.
Всем удачных рыбалок.








Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sinulis, alexb, __EXSTREME__, Misha Muzikant, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2016 19:59 #9 от Игорёк
Игорёк ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Всем привет.Сегодня с 16.00-18.30 был на нашем озере на рыбалке.Погода была прекрасная и рыба немного поклёвывала)).
Вот что удалось сегодня поймать.







Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 окт 2016 10:36 #10 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Доброе время суток,
вчера после работы был на форелевой речке где проходила
весной встреча. Время было не много, около 16 часов был на месте и на
рыбалку было полтора часа. Быстро натянул обмундирование, и бегом к реке на ходу
цепляя свежепокрашеную блесну. Глянул на леску , а она на одном месте разлохматилась.
Для нанофила это смерь. Как такое может быть , осмотрел спин и натебе.
Оказывается продел леску не в кольцо, а в промежуток между кольцом и креплением.
Пришлось перевязываться отмотав с десяток метров лески. Так потерял 10 минут так как
уже давно не перевязывался. С третьей попытки толъко получилось всё как надо.
На реке уже стояли двое и чтоб им не мешать ушёл за остров, по дороге делая контрольные забросы
которые не принисли не одной поклёвки. Менял блёсны и проводки ... Тишина...
И эта тишина поглотила меня. Решил сделать пару проводок по течению. Для этого
лучше подходят узкие блёсна. Их не так быстро течение прибивает ко дну . Заброс под нависшие
ветви деревьев и тутже удар , есть !!! И первая форелька за 30-ку заставляет стонать
фрикцион. Пару минут борьбы и вот она на Фотосесии после чего я её утопил.



Дальше идти не было время , у меня оставалось лишь 15 минут. Начал кидать по дальше
по вееру. И на одном месте за эти 15 минут было добыто и утоплено 8 Форелек от 20 до 30 см.
После 3 фотки уже не делал , время было жалко при таком клёве.



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, Misha Muzikant, login, sviktor1961 и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4583
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23242
Всего посетилиВсего посетили19529791

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.