^ Наверх

Отчёты за февраль 2017 года

20 фев 2017 20:47 - 20 фев 2017 20:52 #61 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Виммерсдорф сегодня! Сергей (sergej70) , некоторые экземпляры до 2х кг.

Блёсны Pal различных расцветок 3,7гр. брала очень далеко ( 35-40м) от берега, на глубине метров от 3х до 5ти.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Badin, __EXSTREME__, login, heide, Vikki, ssm, Alex, Artem79 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 фев 2017 22:43 #62 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

alexb пишет: Виммерсдорф сегодня! Сергей (sergej70) , некоторые экземпляры до 2х кг.


Блёсны Pal различных расцветок 3,7гр. брала очень далеко ( 35-40м) от берега, на глубине метров от 3х до 5ти.

Браво ,Сергей!
Конечно 50% это мастерство.
Остальное приманка снасть и так далее.
Но Северная форель по достоинству оценила Pal 3,8. (Разных расцветок)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2017 01:38 #63 от Oleg M.
Oleg M. ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Был вчера снова в порту. Подъехал к девяти часам вечера и о чудо - ни одной души! За два часа, один удар - один судак.

Не могу нарадоваться вот этой штукой (не знаю как она называется). Раньше ведь как было, словил судака, одной рукой его держишь, а другой по голове глушишь. Потом нужно вынять крючок, достать из подсака и положить в пакет. После всех этих телодвижений руки все измазаны в слизи, да еще и не раз прокалывал шипами руки. А сейчас просто прелесть! Как только судак оказался в подсаке на берегу, сразу вставляю ему в пасть эти щипцы. Они прочно фиксируют нижнюю челюсть, так что соскочить ему уже не суждено. И все остальные шаги проделываются уже со щипцами и чистыми руками.



С таким красавцем можно немного и попозировать ;)



В такую пасть может реально самолет залететь, не говоря уже о селиконе в 3,5 инча.



Цифра 60 является для судака магической. Точнее говоря для того, кому повезет его словить. Агрегат в 60 см длины так хватает свою добычу, что приход от такого удара тебя не отпускает еще пару часов после рыбалки. Только уже ради этого стоит ловить судака!



Чем то наши ICE напоминает :)



Рыбалкой остался доволен!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, igorgrin, heide, Vikki и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2017 15:07 - 22 фев 2017 17:14 #64 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Отчёт о рыбалке в Angelpark Hahn

Участники Вадим, Виктор, Алехандер, Вова и я. Ловили на Lachsforellenteich. Скажу сразу что мы распределились по всему озеру и всех подробностей я не знаю. Вадим потом ещё добавит фото и может напишет ещё пару слов.

Открыл счёт Вова. Поймал лакса ещё до запуска.
Но первая половина дня была очень скучная. Ветер, иногда дождик моросил... Редкие поклёвки, много сходов...
До обеда мне удалось поймать лакса и одну форельку.

Но после обеда стало выглядывать солнышко и форели это тоже понравилось. Рыба активизировалась и дело пошло.







Я ловил в основном на блёсны. Немного пробовал силикон и пару раз ставил воблера - поклёвок не было. После обеда одну удочку с поставил с бинненмаден - результат две форельки.
Перебирая блёсенки и проводки поставил блесну от alexb. И результат - меньше часа, четыре рыбы на берегу.



Потом пауза... Смена цвета на более тёмный тоже от alexb - не помогло.
Поставил немного светлее и тут началось! Скажу сразу блесну эту я до конца дня больше не менял.









Всего на эту блесну было поймано штук 15-16. Фотографировать всю рыбу не стал.

Рыба дня, краснопузый голец :P :



Забагренный карп(амнистирован):



Результат дня: всего один или два схода, а в подсаке у меня побывало 22 рыбы, из них 10 порционных форелек "случайно упали" назад в озеро. ;) Мы их в воскресенье снова поймаем.B)
Домой забрал 12шт. - 3 лаксфорели, 2 зайблинга, одну кумжу, 2 форельки см по 40-45 и четыре порционки.


краснопузый голец на фотке, не мой.:silly:

Рыбалкой остался очень доволен. Ребятам спасибо за кампанию! Вадиму за то что пригласил!
alexb спасибо за уловистые блёсны!



Ну и всем рекомендую посетить Angelpark Hahn
Качество рыбы :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2017 17:19 #65 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Алекс! Рад, что тебе удалось разловить эти блёсны. Ну, а крючёк на одной из них поменять не проблема, по всей видимости попался не качественный!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Vikki, ssm, Alex, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2017 17:29 - 22 фев 2017 17:35 #66 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

alexb пишет: Алекс! Рад, что тебе удалось разловить эти блёсны. Ну, а крючёк на одной из них поменять не проблема, по всей видимости попался не качественный!


а я как рад :laugh: :klass
с крючком всё нормально было, рыба сильная попалась или за подсак зацепилась.
а крючки на обоих блёснах менять нужно. Несколько раз на лёд залетали и цеплялись. Немного затупились уже...
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, ssm, Skorpion, Andrej74, kokon, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2017 17:34 #67 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Ребята, с отличной рыбалкой! С такими результами тренировок вам впору задуматься о предоставлении форы другим участникам встречи 26-го.:side:
Относительно блесен АлексаБ: сама бы их вкушала на завтрак, обед, полдник и ужин:klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, ssm, Alex, Skorpion, Andrej74, kokon, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2017 17:49 #68 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Наконец карпята проснулись! :klass

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Vikki, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2017 18:09 #69 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

ssm пишет: Наконец карпята проснулись! :klass


Сереж, карпята не впечатляют: вот сома за глаз забагрить - совсем другое дело:lol:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, ssm, Alex, Skorpion, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2017 18:30 - 22 фев 2017 19:57 #70 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Добавлю ещё несколько фотографий со вчерашней рыбалки:















Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, andrej2000, Skorpion, Дима и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3375
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27578
Всего посетилиВсего посетили19534127

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.