^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке-отчет за декабрь 2012

01 дек 2012 18:52 #1 от виктор
Всем привет,сегодня утром был в порту Дюисбурга.
Воды не очень много,но всё равно клевало.
Из четырёх поклёвок два судака были не зачётные,
а 45ый и 50ый уехали со мной домой.
Рыбалка удалась.Всем удачи.





Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
02 дек 2012 13:16 #2 от Vakula
привет.
рыбалка удалась...
поздравляю....
последний раз сам ловил судака год назад.
на живца ночью.
днем ни разу .....
молодца....

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Тема заблокирована.
02 дек 2012 16:55 #3 от AP-16
Был у себя на руре и отвёл душу по платве. Взял килограм пять отборной плотвы. Ловил на кукурузку. Вся грамм по 300. Буду сушить и мариновать. Мужики ловили окуня на червя. Штук пять около сорока были и много нормального, а также попадалась очень крупная плотва на червя.

Всем удачи!!!!
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
03 дек 2012 11:30 - 03 дек 2012 11:33 #4 от Trout Hunter
Всем привет! Отпишусь и я по нашей вчерашней вылазке на Рейн.
Несмотря на паршивую декабрьскую погоду, два не совсем нормальных рыбака, Я и Вадим, были в начале седьмого утра на Рейне. Заняв первый из волнорезов, находящихся ближе всего к выходу тёплой воды с электростанции, полные оптимизма и вытирающие сопельки из под носа,начали купать свои приманки, но судак не разделял нашего оптимизма, он спокойно спал.
Через короткое время к нам присоединился Виктор, пошёл на следующий волнорез но и там ситуация с судаком была не лучше. И только когда Вадим решил посетить Виктора и ушёл на волнорез к нему, счастье улыбнулось мне и я смог уговорить одного судачка.



Который заглотил 10 сантиметровую рыбку по самое нехочу.



Короткое время спустя к нам присоединились ещё два наших товарища Олександр и Андрей, и мы впятиром, с усердием пытались найти судака, но к сожалению безуспешно.
Переместившись на другой волнорез, мне рыбацкое счастье улыбнулось ещё разок и я поймал ещё одного не большого судачка.



Перекусив, мы съездили ещё в одно перспективное место но и там судак не имел желания кушать наши приманки.
Затем я, Вадим и Виктор переехали в порт города Duisburg. И там Вадиму посчастливилось уговорить не плохого судака.



Ещё немного покидав, мы решили, что на сегодня хватит и уставшие но уже строящие планы на следующую рыбалку, поехали по домам.
Вложения:
Тема заблокирована.
03 дек 2012 17:21 #5 от Vakula
ха :woohoo:

декабрьский судак самый вкусный....
пока поймаешь. проголодаешься.намокнешь.
прозябнеш.......

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Тема заблокирована.
03 дек 2012 22:17 #6 от Trout Hunter
Судак всегда(или почти всегда, смотря как приготовить:sick: ) вкусный:) А чтобы не проголодаться мы с собой колбаски прихватили и оделись хорошо, так что нужно к рыбалке готовиться тщательно.;)
Тема заблокирована.
04 дек 2012 11:13 #7 от Vakula

Trout Hunter пишет: Судак всегда(или почти всегда, смотря как приготовить:sick: ) вкусный:) А чтобы не проголодаться мы с собой колбаски прихватили и оделись хорошо, так что нужно к рыбалке готовиться тщательно.;)



;)

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Тема заблокирована.
04 дек 2012 14:10 #8 от AP-16
Привет всем. Молодцы мужики, что вырвались на рейн за судаком. Я к сожалению на эти выходные не смог на судака выскачить. Но сегодня с утра был часик времени и я рванул на рур за окунем. Давненько я его не ловил уже. Так вот на червяка берёт окунёк очень даже не плохо. За два часа я поймал около 20 штук. Все примерно 20-25см. Взял с десяток покрупнее на жарёху остальные плавают дальше!:) . Плотва сегодня совсем плохо ловилась. Но штук пять крупных взял таки!
Вот как то так.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор
Тема заблокирована.
04 дек 2012 15:51 #9 от Vakula
Что серьезно . окунь активен?
20 штук!
Все завтра на рыбалку...............

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Тема заблокирована.
04 дек 2012 20:41 #10 от AP-16

Vakula пишет: Что серьезно . окунь активен?
20 штук!


Да я же и в последнем отчёте уже писал, что окунь неплохо на червя клюёт. Такчто собирайся и вперёд за полосатым!
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили315
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе18974
Всего посетилиВсего посетили19525523

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.