^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке-отчет за декабрь 2012

16 дек 2012 14:42 #21 от Trout Hunter
Привет Володь. Плотва сейчас клюёт хорошо в Виттене возле Тепихланда. Вот только проблема, там только с ферайновской картой или если есть у тебя знакомый в Виттенском ферайне, то он может для тебя взять гостевую карту. А так вроде больше ни где не слышал о клёвых местах плотвы:)
Тема заблокирована.
17 дек 2012 08:12 #22 от Николай
На два дня ездил в рузу.Как всегда попал на слом погоды на мороз.Давление скаконуло на 30единиц.Итог 1 щука на 3 кг и 2 по 500 гр.Ловил жерлицами на мели 20см. Фото потом выложу когда сумею разобраться с интерфейсом сайта.

Лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор
Тема заблокирована.
18 дек 2012 11:36 #23 от Vadim
Priwet, fotki mozhesh srazu sdes dobawit bes problem, prikrepit i vse!!! ))))
Тема заблокирована.
18 дек 2012 12:00 - 18 дек 2012 12:02 #24 от Vadim
Всем Привет!!!
Был в воскресенье на Ределакзее в Голандии с Олександром Кармелюком. Ловили с лодки вертикально. Олександр ловил на крупную резину от 15 см различных производителей. Он хотел поймат только крупного судака. В результате поймал только одного неболшого судачка на 35 см.
Я ловил на Понтоновскую резину. За день поймал 4 судака на 35 см, 38 см, 55 см и 60 см. Вот такие результаты!!!!
А какие у вас успехи друзья ?!
Вадим









Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор
Тема заблокирована.
18 дек 2012 18:36 #25 от Vakula
привет.
Ну ты Вадим укутался....:pinch:
А мы цветы тепличные...зимой далеко от обогревателя не отходим.
Молодец.не даешь себе скучать.
да еще и рып таких поймал...::woohoo:

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Тема заблокирована.
18 дек 2012 18:40 #26 от Vakula
да....стесняюсь спросить...
лодку там на прокат брали, или с собой шлепали...:whistle:

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Тема заблокирована.
19 дек 2012 16:17 #27 от Vadim

Vakula пишет: да....стесняюсь спросить...
лодку там на прокат брали, или с собой шлепали...:whistle:


Лодка это моя, каждий раз тащу с сабой! Когда будет место в лодке могу взять с собой!!!;) ;) ;)
Тема заблокирована.
19 дек 2012 18:36 #28 от Ruslan71
Привет всем. Это проба выставить фотку в оригинальном формате. Если не получится...просьба удалить

Вложения:
Спасибо сказали: виктор, O.K.
Тема заблокирована.
19 дек 2012 19:14 #29 от Ruslan71
Привет рыбакам.

Маленький отчет о проделанной работе по первому тестированию рыбок от Пантон. Упаковка приманок в натуральном цвете была любезно представлена для опробывания Саней Кармелюком, что и было проделано в пятницу 14.12.2012 во время вечерне-ночной рыбалки на нашем домашнем полигоне - DH

Рыбалка проходила в нашем обычном составе: я с сыном, Иван и Женя. Все рыбаки опытные, поэтому сразу вначале процесса выдал всем кроме Ивана по одной рыбке и сказал: пока не поймаите не снимать. Первый час рыбалки не принес ни единого тычка. Вода была очень прозрачная и из опыта последних рыбалок начали уходить в сторону более агрессивных тонов. Пантоновская рыбка была у нас только в одном цвете, поэтому пришлось обратиться к многочисленным коробочкам с уже неоднократно проявившим себя рыбулям от других производителей.
Первая уверенная поклевка незаставила себя долго ждать как только был подобран нужный цвет. По вкусу в этот раз судаку пришелся молочно белый. Вытащив первого судачка на 45 см я позвал к себе Кирилла и на этом месте мы отработали минут 15-20, переодически давая возможность пантоновской рыбке соблазнить капризного хищника, однако ему этот цвет явно не симпатезировал в этот раз.
Дальше работали разными фаворитами , но в белом цвете.
Итог рыбалки: у меня 2 судачка: 45,50 ; у Кирилла один на 57.

К сожалению в этот раз пантоновская рыбка не наградила нас трофеями, однако работа ее понравилась(очень похожа на кайтеховские рыбули) и думаю на ближайщей дневной вылазке она еще себя проявит.

Несколько фоток из фотоальбома:







Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор
Тема заблокирована.
19 дек 2012 21:22 #30 от O.K.
Руслан привет!

Спасибо за отчёт, интересно было услышать твоё мнение по поводу пантоновской резины.Ты как опытный рыбак, понимаешь, что нет ни одной приманки на все случаи, но главное, что ты тоже отметил хорошую игру резины.
Думаю ета резина порадует тебя ещё много раз.

Кирилу и ребятам большой привет.

O.K.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3104
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе8774
Всего посетилиВсего посетили19550387

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.