^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Ноябрь 2013

01 нояб 2013 18:25 #1 от Firefighter
Всем привет. Был сегодня на Rhein-Herne канале, погода была не плохая, но рыбалка не удалась. Пробывал всë рязинки, блëсна, воблеры, но не одной поклëвки:( .
Спасибо сказали: виктор, O.K.
Тема заблокирована.
01 нояб 2013 18:46 #2 от kostjan
вроде как ноябрь уже на дворе.....
Тема заблокирована.
01 нояб 2013 20:12 #3 от Vadim
Всем привет! Был сегодня в Кёльне в порту с нашим экспертом Марко . Рыба клевала плохо,наверное что-то в погоде ненравится . Марко на фидер поймал с десяток небольших подлещиков и плотвичек . Я за весь день поймал одного судачка чуть больше самого виброхвоста . Посмотрим что завтра будет в Голландии.












Спасибо сказали: виктор, Sarbas, w.o.w.a.79, shimano
Тема заблокирована.
01 нояб 2013 21:03 #4 от Trout Hunter
Друзья, в следующий раз не стесняемся открывать новую тему, ноябрь на дворе:fich:
Тема заблокирована.
02 нояб 2013 22:41 - 03 нояб 2013 15:48 #5 от Vadim
Всем привет.Большой,дружной компанией были в Голландии на Ваале- Иван со своим другом Сашей , Виктор , Алекс, Вагиф , первый раз поехавшие с нами ВАлера и Вадим , ну и я конечно. Уровень воды был очень высокий,почти все волнорезы были затоплены , вода коричневого цвета.Рыба клевала очень плохо , но мы все обрыбились . Остальное на фото .















Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Rudi V, Sarbas, рыбак, w.o.w.a.79, shimano и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 нояб 2013 15:41 - 03 нояб 2013 15:44 #6 от Trout Hunter
Ну мне посчастливилось вчера тоже побывать в этой компании, поэтому выставлю ещё пару фотографий. День был действительно очень тяжёлый, в плане рыбалки, погода была не такая уж и плохая для нас рыбаков, а вот судаки не хотели клевать, но обрыбиться удалось.












Тема заблокирована.
03 нояб 2013 19:05 #7 от Sarbas
Как уже написали Вадим с Андреем чтобы чтото поймать пришлось хорошо походить и помохать удочкой. Порыбачив с утра с ребятами мы с Александром ,чтобы не толпиться на волнорезах переехали несколько километров дальше по течению и продолжили рыбалку там.Александр поймал двух судачков на 42-60см,я только одного на 46см и две нереализованные поклёвки. Малыши поплыли подростать.Вот ещё пару фоток.Спасибо за хорошую компанию:piwo :klass




Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Rudi V, alexxx, Юрий_72 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 нояб 2013 10:15 #8 от alexxx
Все кто был в Голландии молодцы. :klass

и я черкну пару строк. В конце октября удалось с братом и отцом выехать на одну неделю на рыбалку. Наша цель была щука. Уехали за 650 км немного далъше чем берлин. Забегая в перёд, хотелось бы сказать, что с погодой не совсем угодали. Ловили на трёх больших озёрах, где средняя глубина состовляла 12 метров. Все мои искуствиные приманки (резина, воблеры, джерки), которые себя уже не раз показывали с лучшей стороны, были просто напросто проигнориравны. на третий день нашли свал возле камышей, где глубина делала скачёк с 6 на 13 метров и в етот раз "Чуйка" меня не подвела. Пару минут позже толстая и нагулявшая щука уже лежала на дне лодки. Сработал 15 см Бастер Джерк. В итоге мы взали только 4 щуки домой. Все остальные были утоплены. Вот вродебы и всё.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., Sarbas, Юрий_72, w.o.w.a.79, DIVER
Тема заблокирована.
05 нояб 2013 20:50 #9 от Smirnoff
Всем привет ! На неделе с 26.10 по 2.11 был с семьёй в Дании . Цель нашей поездки была отдохнуть:piwo , посидеть у камина:hovel: и конечно же порыбачить :fishing: .Сняли домик с сауной и бассейном , купили разрешение на рыбалку , приготовили снасти и ...... поднялся такой сильный ветер , что шумел камыш ,деревья гнулись , а удочки просто уносило во все стороны . НО вопреки непегоде , мы всё таки выбрались на рыбалку и поймали СТОЛЬКО рыбы , что хватило на вкусную уху :klass Вот такие рыбки мы поймали и такой домик сняли ...Всем удачной рыбалки !:fich:












Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Rudi V, Sarbas, alexxx, Starlej22 и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
07 нояб 2013 22:38 - 07 нояб 2013 23:17 #10 от Vadim
Всем привет.Сегодня был в Голландии на Ваале с Андреем и Юргеном.Уровень воды очень высокий,почти все волнорезы затоплены.За день поймали 16-ть судаков и одного леща.Юрген-естественно чемпион,он один поймал больше,чем мы с Андреем.Самый его крупный судак 65 см.
Большая часть рыбы была поймана на виброхвосты Awaruna Pontoon 21 цвет 401(оранжевый)



















Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, O.K., Окунь, Sarbas, alexxx, kostjan, Илья Муромец и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2423
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе15971
Всего посетилиВсего посетили19557584

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.