^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Январь 2014

20 янв 2014 22:48 #61 от Starlej22

Ed пишет: Вадим, напиши отчётик по блёсенкам. Думаю многим будет инетересно.

По блеснам,они в принцыпе все описаны в теме"Форелевые рабочие колебалки",конкретно по данному выезду,лучше работали упомянутые MIU 3,5 гр от Forest и PURE 5 гр. от Smith ,ярких цветов двухцветки(оранж-золото,черная-золото,желтый"огонек"за золоте-сиреневая подложка).Но это в конкретный день,а так нужно каждый раз подбирать,но как правило срабатывает принцып принятый у японцев,утро-яркие цвета,потом переход к естественным и темным,но это не догма,бывает что и целый день отлично работает какая то одна блесенка.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., alexb, w.o.w.a.79, shimano, Viktor47 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
21 янв 2014 15:31 #62 от виктор
В выходные хотел на рейне одно перспективное место опробовать.
Это в раёне Дюссельдорфа,но оказалось,что там с октября по март
могут только ферайновские.Очень жаль,там рейн делает поворот
и ещё речушка впадает кажется альте рейн.
Отошёл в сторонку пообрывал несколько приманок и не соло
нахлебавши поехал в леверкузен,но и там удача обошла меня
стороной.Главное не отчаиваться, ведь скоро опять выходные.

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, Ruslan71, O.K., w.o.w.a.79, Троха, Цыган
Тема заблокирована.
22 янв 2014 17:04 #63 от Окунь
Привет всем,

сегодня выскочил на Рур на часик. Имею годовой билет от ДЭВ21. Но как то пока места не разловил. Пытался осваивать микроджиг по окуню. Но окунь молчал. Зато клюнула форель на 35 см на Ява Стик от фирмы Имаказу 2 дюйма & чебурашка 3 грамма. Потом еще одна, но 2 сошла. Так как запрет на форель до 15.03 рыбку быстро отпустил во свояси.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Anatoly, Rudi V, alexxx, Юрий_72, Catcher и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
22 янв 2014 17:22 #64 от Ed
Игорь,:klass :klass :klass . Микроджиг, это не только ловля окуня.
Тема заблокирована.
23 янв 2014 13:47 - 23 янв 2014 13:49 #65 от Окунь
Вчера, через часик после рыбалки позвонил Вадим и предложил съездить в Порт Дуйсбурга, так как в следуйщие дни обещают дождь. Я сразу согласился и через 40 минут был уже у Вадима. На дорогах много пробок и только полтора часа поздже были на воде. Решили половить на воблеры. На первом забросе у Вадима была поклевка, но рыба не засеклась. У меня тоже что то очень быстро сошло. В течении первого часа Вадим выманил двух недомерков щучку и судакевича, но потом все как отрезало. Смена приманок на резину и места успеха не привело.

Около десяти у меня был выход судака под ногами со всплеском при вытаскивании резины, но без успеха.

Хорошо пообщались и около одинадцати поехали домой.



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Anatoly, Sarbas, w.o.w.a.79, shimano, Viktor47 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
25 янв 2014 09:38 #66 от Vadim
Всем привет.Вчера были с Иваном(Sarbas) на Ределакзее,ловили на вертикалку.За день поймали три судочка,только один зачётный-60 см и одного маленького окушка.Вся рыба поймана на виброхвосты Awaruna Pontoon21.А как у вас успехи друзья?






Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, O.K., Anatoly, Rudi V, Sarbas, w.o.w.a.79, Viktor47, Misha Muzikant и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
25 янв 2014 09:47 - 25 янв 2014 23:41 #67 от Sarbas
Добрый день.Вот еще пару фоток со вчерашней рыбалки.С погодой нам очень повезло,с рыбой не очень.





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Anatoly, Юрий_72, Viktor47, Misha Muzikant, Троха и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
25 янв 2014 23:00 - 25 янв 2014 23:01 #68 от Ruslan71
Не могу спокойно смотреть на этот отчет и поэтому просто считаю уже часы до выезда с этими парнями на новый полигон . Два фотика заряжены и я уже в предверии новых удачных пойманных моментов рыбацкого счастья.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Sarbas, w.o.w.a.79, Ed, NM65
Тема заблокирована.
25 янв 2014 23:09 - 25 янв 2014 23:11 #69 от Ruslan71
Да ,... в очередной раз не могу не вспомнить с благодарностью моего друга и земляка Саню из Ангельн уссат, который увидев меня на горизонте, просто набросал в сумку для покупок все что надо,...... при этом сказав... мне уже Вадим звонил и всес для этой рыбалки приготиовленно. Парни, разве это не прекрасно..... . Ни знаю как Вам , а для меня человеческий фактор играл всегда решающую роль...
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Sarbas, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Троха, Ed, NM65
Тема заблокирована.
25 янв 2014 23:29 #70 от Ed

Ruslan пишет: Не могу спокойно смотреть на этот отчет и поэтому просто считаю уже часы до выезда с этими парнями на новый полигон . Два фотика заряжены и я уже в предверии новых удачных пойманных моментов рыбацкого счастья.


Парни, удачи вам!!!
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2603
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе26806
Всего посетилиВсего посетили19533355

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.