^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Февраль 2014

01 фев 2014 14:32 #1 от Trout Hunter
Февраль на дворе - поехали.;)
Тема заблокирована.
02 фев 2014 17:44 #2 от Николай
Сегодня встал в 6 утра,собрался ,вышел на улицу,а там -15 и ветер и колесо спущено.Ну думаю надо идти домой раз с утра такая непруха.Но ведь хотца ехать и пришлось менять колесо.Выехал и тут звонок,знакомая заболела сильно и просит с работы привезти ее домой и ведь не откажешь блин.Заехал забрал отвез на рублевку и тут перекрывают все. Плюнул и поехал домой.Вот такая рыбалка февральская
:sick: :blush: :blush: :(

Лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
02 фев 2014 17:48 #3 от Окунь
Привет всем,

к сожалению запланированный выезд в порт Дуйсбурга у меня сегодня накрылся. Но думаю в течении недели нагнать, все таки путевку взял :-(

Решил все таки пробежаться по Руру и поискать новые места, а то еще годовой билет сгниёт :-) В прошлом году я на этом участке (ДЕВ 21) ничего не поймал. Да и был там раза 4.

Вооружившись легкой снастью, вперед. Купал все что было: маленькие резиночки, воблерочки и вертушки. За полтора часика уговорил одну форельку около 25 см (точно не замерял; из воды не вытаскивал; все таки запрет). Скушала Орбит Слейдер от Зип Бейтс 65 мм во окраске окуня. Вообще-то он у меня по окуню работает. Еще была одна поклевка, даже очень не плохая. Погода супер. Время провел не плохо.

Игорь


Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Rudi V, Sarbas, alexxx, alexb, w.o.w.a.79 и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
02 фев 2014 18:55 #4 от Rudi V
Сегодня с утра рыбалил с дочерью на платнике .Подъехали рано утрам к воротам а там всего 6 рыбачков стоит,Подумалось ещё-:разбредутся все по разным лужам ,будем одни на том куда запланировал идти .Так и получилось никто больше не подошёл.Зато спокойно,без стресса порыбачили.Дочурка спокойно могла бросать куда ей вздумается и умудрилась7 штук выловить вот радости было!Счёт 10:7! Пока в мою пользу!



Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, Starlej22, sinulis, alexb и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
02 фев 2014 19:20 - 02 фев 2014 19:22 #5 от alexb

Rudi V пишет: Дочурка спокойно могла бросать куда ей вздумается и умудрилась7 штук выловить вот радости было!!


Молодец Дочурка! Зачёт!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, Sarbas
Тема заблокирована.
03 фев 2014 10:44 #6 от Vadim
Всем привет.Вчера целый день рыбалил с Андреем на Рейне в районе г Фёрде-ни одного тычка.К 20-ти вечера переехали в порт г Дуйсбург.До двух часов ночи обловили весь периметр порта.Результаты-более чем скромные.Три маленьких судачка,самый большой-45 см.Все попались на Gredy Guts Pontoon21.








Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Окунь, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, andrejpavlov, shimano и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 фев 2014 09:12 - 04 фев 2014 09:22 #7 от Victor
Привет рыбакам! Я вчера был в порту примерно с 19:00 и до 22:00. Клевало плохо пару мелочей клюнуло и одного на 45 см судочка взял .

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, kostja, w.o.w.a.79, NM65
Тема заблокирована.
04 фев 2014 10:08 #8 от Vadim
Виктор,на какую приманку поймал?:bait:
Спасибо сказали: виктор, alexb
Тема заблокирована.
04 фев 2014 10:39 #9 от alexb
Везёт же вам! Пускай рыба берёт не так, как хотелось-бы, но у вас пока нет запрета. А у нас, запрет по хищнику :sick: до 15мая, на ферайновских озерах со льда:bait: нельзя, да и на платниках сейчас лёд такой , что хозяева не рискуют пускать на лёд! Вот и получается, сидим дома и перебираем снасти :cooking: к новому сезону, хотя если постоит такая погодка , как сейчас, может через недельку-другую и получится хотя-бы на платниках по форельке оттянуться.:fich:
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
04 фев 2014 11:11 #10 от Victor
Вадим. на воблер понтон 21 полосатый точней немогу сказать он у меня в машине щас.
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1082
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25285
Всего посетилиВсего посетили19531834

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.