^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

01 июнь 2014 11:47 #1 от alexb
Добро пожаловать в Лето 2014!:welcome
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор
Тема заблокирована.
01 июнь 2014 11:55 #2 от Gennadij
Gennadij ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Если честно на дату я не смотрел...Фотоаппарат выставил автоматом, скажем так ,-я не обратил на это внимание,но всё же! Спасибо!
Тема заблокирована.
01 июнь 2014 12:04 - 01 июнь 2014 13:03 #3 от Gennadij
Gennadij ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Рейн, Дюйсбург.Судак 6 ,300


Вложения:
Тема заблокирована.
01 июнь 2014 12:04 #4 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Сегодня утром поехал в порт г.Дуизбург ,народу было очень много.Покидав на небольом пятачке минут пятнадцать,решил что тут делать нечего и поехал в Леверкузен на Райн.Но и там мне удача не улыбнулась.
Но ничего наверстаю.Главное в первый день лета поучаствовал.
:fich:

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, alexb
Тема заблокирована.
01 июнь 2014 12:10 #5 от Gennadij
Gennadij ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
15 минут тебе ничего не дадут.,кстати ,ты вообще на рыбалку ездил или на машине катался?
Тема заблокирована.
01 июнь 2014 12:29 #6 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Гена поздравляю с трофейным судаком!!!:peace :klass :klass :klass Поймал на живца или на искусственные приманки?Если на искусственные,то на что конкретно?
Спасибо сказали: виктор, alexb,
Тема заблокирована.
01 июнь 2014 13:42 #7 от Gennadij
Gennadij ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Вадим ,приманка одна -мёртвая рыбка. И как я уже писал по всплеску ударил. Я видел как мальки разбегаются! Кинул в метре от всплеска ,а потом хотел поставитъ колокольчик,а у меня из рук начала убегать леска... Дал слабину метра 4 ..,подсечка, сработала катушка!Спасибо Кармелюку Олександру,он намотал мне то что я просил!!Спасибо Олек!!!Ребята я не думал что судак сделает свечку!,А он сделал!!!Я правда получил по полной адреналина!всем удачи!:klass :za:
Тема заблокирована.
01 июнь 2014 15:10 #8 от Windmill
Windmill ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Всем привет!
Сегодня с утра с товарищем ловили форель на Ленне в Альтене. Клевать стало сразу же, как пришли, т.е. с 4:30 утра. Приятель сразу же достал форель на 32 см, через 5 минут я обрыбился рыбкой щенячего размера. Причем поклевку заработал очень забавным образом: чтобы избежать бороды решил размотать свеженамотанную леску вместе с воблером по течению. Вытравливал медленно прямо вдоль берега на небольшом течении, как вдруг за шнур что-то дернуло и потянуло. Через минуту из воды появилась причина и была сразу отпущена.
Сегодня на удивление было много сходов: по ощущением ушли две товарные форельки сантиметров по 35-40 и одна мелкая. Одна неплохая форель взяла воблер в то время, когда я стоял по пояс в воде на течении, да ещё и в трех метрах от меня, и мела наглость тут же сойти :evil:
Фаворитами сегодня были воблеры CrackJack 48 и 58 размера.

К сведению рыболовов: вода в реке сегодня была сантиметров на 30-40 выше, чем две недели назад, поэтому перебираться через реку вброд было достаточно опасно. Вода мутная.
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Sarbas, Gennadij, alexb, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
01 июнь 2014 15:11 - 01 июнь 2014 15:46 #9 от Catcher
Catcher ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Всем привет ! С сегодняшнего дня у нас разрешено ловить спиннингом .

... Мой первый Судак на МДЖ .

Удилище: Golden Mean Symphonia 7"

Катушка: Shimano Rarenium 2500

Шнур: Sunline PE- 0,4 & Fluorocarbon 0,16 mm ( 1,5m)

Приманка: Keitech Swing Impact 2" Sakura 108 PP

Груз : "Чебурашка" - 5 грамм

Удовольствия получил по полной программе , на ултралайт такие трофеи не часто попадаются .

С уважением

Catcher

Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, Anatoly, Окунь, Sarbas, kostja и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
01 июнь 2014 20:34 - 01 июнь 2014 21:56 #10 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Сегодня с утра до вечера купали приманки с Андреем в Фольме. Вернее Андрей иногда полавливал, а я в основном купал. Хотя все начиналось довольно перспективно, на первой проводке у меня был сход. Как окозалось поздже, они будут меня приследывать весь день.

Денек оказался очень удачным, но форелька клевала очень поскудно. На некоторых перспективных участках не было ни одной поклевки. Клевала рыбка в основном очень мелкая (до 20 см). В течении дня Андрею удалось все таки уговорить парочку зачетных, одна из них на 40 см. Я остался без зачетных, на моем счету было около дюжины (плус около 15 сходов) после 10 часов ловли, из них 5 шт на одном месте в течении 40 минут. Андрей профи по форели, даже при плохом клеве он ловит константно. На его счету оказалось около трех дюжин. Относительное количество с ходов было у него на много меньше, так как он пользовался монкой.







Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, O.K., Vakula, Anatoly, Sarbas, Gennadij и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Владимир_М
  • HD-TV 1 день
  • Pael 2 дн.
  • Юрий_72 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4222
Вчера посетилиВчера посетили5619
На этой неделеНа этой неделе9841
Всего посетилиВсего посетили19516390

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.