^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

24 авг 2014 22:10 #131 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Спасибо Витя!!:piwo
"Парень" был действительно очень красив, в рассвете сил. :fich:
Тема заблокирована.
24 авг 2014 22:10 - 24 авг 2014 22:15 #132 от Alex_
А вот вчера днём судак клевать отказывался хотя он там был. За 6 часов проведёных на эльбе поймал 2 судачка но одного за кадык, а второго забагрил за бочину.










В струях воды кто то постояно гонял молька и время от времени я цеплял слоника и бросал в те места где плескалось. И тут поклёвка оказался не большой жеришок.






Вся рыба была отпущена. Зато ночью повезло намного больше, на того же слоника соблазнился вот такой судачёк.



Замерять не стал, по виду определил см60, а может меньше.










Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, koscha, Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79 и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
25 авг 2014 13:49 #133 от Vadim
Всем привет.Вчера ездили в гости к Владимиру(koscha).Он отремонтировал мою удочку(огромное ему за это спасибо) и мы поехали на Вааль её протестировать,а заодно и судачка погонять.Но погонял судачок нас,а не мы его.Пришлось поменять пару мест,прежде чем мы нашли рыбу.Судак клевал не крупный,самого большого поймал Володя-49 см на воблер Crack Jack.
Потом поехали на Маас.Олег решил освоить Дроп Шот.Надо сказать,что этот способ ловли дался ему легко и он поймал полосатиков больше всех.Но достойных не попалось.Самые крупные,слегка за 20 см.
Зато очень активны были бычки.Когда подтягивал к берегу силиконового рачка Rock Craw Lucky John,его сопровождала целая стая головастых.Останавливаю приманку в метре от ног и слегка шевелю ею.Пять-шесть обжор одновременно набрасывались на рака и пытались порвать его в клочья.Один раз за рачком вышли на мелководье два окунька.Когда я остановил подмотку и приманка упала на дно,один полосатик схватил членистоногое за одну клешню,другой,за другую и потянули в разные стороны.Наблюдать эту картину было очень весело.
В конце рыбалки Олегу попался небольшой судачок.Крупная рыба не активизировалась даже в сумерках.
Мы ловили на тех же местах,где мне попалась щучка на 77 см,да и окуни были в основном за 30 см.В этот раз клевала только мелочь.Будем надеяться,что в следующий раз повезёт больше.
Мы ловили на приманки от фирм Pontoon21,Lucky John,Crazy Fish,Kosadaka, A-elita.
Большое спасибо Володе и Олегу за компанию!!!















Спасибо сказали: виктор, Nikolaj54, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, shimano, alekc, __EXSTREME__, Misha Muzikant и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
25 авг 2014 14:04 #134 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, alexb, w.o.w.a.79, alekc, __EXSTREME__, Tofik, Ed, Alex_, NM65
Тема заблокирована.
25 авг 2014 14:09 #135 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Rudi V, koscha, kostjan, Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79 и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
27 авг 2014 18:28 #136 от Vadim
Всем привет.Сегодня в обед на пару часов заезжал на Рур,покидал Дроп Шот.Полный ноль.:(


Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Окунь, koscha, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, alekc, __EXSTREME__, Misha Muzikant и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
27 авг 2014 20:22 #137 от alex-balchasch
alex-balchasch ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Зато с погодой подфортило!

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
28 авг 2014 19:56 #138 от Vadim
Всем привет.Вчера вечером с 22-ух до 3-ёх ночи, мы с Андреем гоняли воблеры на Рейне в р-не г Voerde.
Поймали по 3-и судака.Самый большой попался Андрею-65 см Все остальные плюс-минус 50 см.
Ещё мне попался жерешок на 61 см.Вся рыба была поймана на воблеры BASARA Lucky John.Воблер твичевый,форель он в Ленне ловил отменно,но что бы на равномерке судака-не ожидал.















Спасибо сказали: виктор, Rudi V, koscha, alexb, Catcher, Windmill, w.o.w.a.79, shimano, alekc и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
29 авг 2014 20:07 #139 от Ed
Всем привет! Сегодняшнюю поездку на рыбалку, запланирывал ещё в начале недели. Единственное была делема куда поехать,на канал половить МДЖ или на форелевую речку.
Окончательное решение, принял только сегодня утром. Решил половить форель, скоро на неё начнётся запрет. :(



Даже не знаю как описать, то что сегодня происходило на речке. Форель была очень активна, поймал много. Сегодня, себя очень хорошо проявил воблер GAGA GOON 45 PONTOON 21. Все сегодняшнии трофеии 47,49,55см, были пойманы на него.





Ну а эта красавица,заставила меня выплеснуть немала адреналина. Ну и она также подтвертила,что я не зря потратил деньги,на новый спиннинг(Nextino Area,lure 1-4g).До этого были сомнения,как палка справится с крупной рыбой на течении. Спиннинг отработал на ура,все кордабалеты рыбы.

Ещё немного фото.





По приезду домой, меня ждал ещё один сюрприз. Посылка из Японии,которую я заказал меньше недели тому назад. Короче, день удался. Чего и вам всем желаю.
Тема заблокирована.
30 авг 2014 09:17 - 30 авг 2014 09:21 #140 от alexb
Тоже последние 3 дня вечерком, часа на три-четыре выезжал на озера подразнить матросиков на М.Ж., удовольствие по полной програме. Атаки следовали одна за другой, окушки были разного калибра, от 15 до 30см, но конечно же основная масса мелкие, крупный что-то в этом году капризничает. Щука гоняет мелочёвку на меляке, я тебе дам, а ни на попер, ни на валкер, да вообще ни на что брать не хочет, да и охотится она в самой гуще травы, надо что-то думать как её оттуда выманить. Ну , а в общем, погодка была хорошая, рыбка клевала исправно,:klass что ещё для души нужно!!!:fich:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Rudi V, Misha Muzikant, Ed, Alex_
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили612
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе24815
Всего посетилиВсего посетили19531364

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.