^ Наверх

Отчёты о рыбалке за март 2015

16 март 2015 10:05 #51 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Поздравляю с открытием сезона и первой поклёвкой!!! :peace Интересный рассказ,красивые фотографии!!! :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, sviktor1961, Valentin, Kochevnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 10:38 #52 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015

Kochevnik пишет: 15 марта 2015.
Новая Набка. Первые эмоции…)))

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Вложенный файл:


Знакомые , родные места! :klass Отличный отчет, спасибо :peace

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, Kochevnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 10:49 #53 от Kochevnik
Kochevnik ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
:peace
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, Oleg G., sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 17:06 #54 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Сегодня до обеда выдалось свободное время. Выехал в Боркин. Погода отличная, клев неплохой, только рыбка совсем маленькая стала. После рекламы этого водоема, и наплыва людей(сегодня было 15 человек) , хозяева водоема, в виду отсутствия крупной рыбы, стали выпускать одну мелоч. Раньше такого не было. Но всеравно удовольствие получил.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, O.K., Vakula, Rudi V, Илья Муромец, alexb и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 18:32 #55 от Vakula
Vakula ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Привет

Вчера я и Дмитрий
были на рыбалке в Голландии.
Ловили на одной малой речке
"Легкий Атлантический бриз" не дал половить на микроджиг,
но мы погоняли воблерки.
Как результат. Язь у меня и Судак у Дмитрия .





Ловили на воблеры от "Usami"

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, O.K., Rudi V, Илья Муромец, alexb, Catcher и ещё 16 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2015 07:11 - 19 март 2015 07:18 #56 от sander
sander ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Вчера был на альте фахрт у ольфена. Часа 4,, результат никакой, но ловил только на дропшот.. видел всего 1 окуня в прибрежной зоне .. что для этого водаема просто катострофически мало, но пройдя пару метров понял почему.. в одном из бекенов, где обычно много окуня , было необычно много нерестившейся щуки. На коротком участке встретил минимум 15 полтинников. Все стояли на мелководье. Можно сказать на берегу носом. Спины торчали из воды, думаю щука за зиму выбила ну или вытеснила окуня там. Обойти успел всего 2 бекена. В общем думаю окунь не активен. Нужно ещо недели4. А вот на канале было по другому. Бычок голоден, плотва судя по уловам фидерщиков в дательне пошла.У всех, кого я видел, было штук по 15. Потестил шнур сульфикс 0,06 . ничего плохого не заметил .. нормальный. Шнур, безшумный летит отлично . Я не привык к тонким шнурам. Да и на бычке трудно что-то больше сказать. Шимано аернос укладывал его нормально ровненько. Петель не было. Но я и кидал максимум метров на 30.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 март 2015 18:09 #57 от Valentin_DN
Valentin_DN ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Все никак руки не доходят написать маленький отчет, о том, как получилось забыться на пару часиков от военных новостей.
Начну с того, что не смотря ни на что, мой спиннинг так и остался лежать на полочке на заднем сиденье,в машине. Хоть пару раз и привлекал он внимание на БПах.
Выложить его, не поднялась рука.
Конечно, мысли о полноценной рыбалке не покидали буйную голову, но здравый смысл сжигал все планы и раздувал пепел надежд.Вот так и проходили день за днем,
военные будни,но при каждом взгляде в зеркало заднего вида, попадал краешек любимого спинна и на сердце становилось как-то спокойней,ощущение, что и не один
совсем я в машине , а рядом с верным другом. В голове проносились яркие впечатления минувших рыбалок,минуты радости и горесть досадных сходов. И вот как-то,
проездом мимо Кальмиуса, машина сама приняла вправо и заглушила двигатель. Ключевое слово "сама",ну я бы конечно так делать не стал, мне же нужно было по делам
и вообще,какая там рыбалка,когда кругом такое творится...Опомнился я стоящим со спиннингом в руках и поклевка мелкого, но безумно бойкого окунька,принесла мне
такое наслаждение,что все дела стали в одно мгновение такими пустяковыми. Солнышко пригревало и окуньки раз за разом не давали заскучать. На мгновенье показалось, что
и нет совсем войны,и не сидят в подвалах люди. А может это все мне просто приснилось, и живем мы как и раньше в мире, и можно ехать на любимый Донец.
Эх,за спиной пронеслась машина с солдатами, и мой сон все же обрел реальную сущность...
Окуньки отзывались на сатурн и тиогу,хотя на другие я и не пробовал.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Vakula, Rudi V, Nikolaj54, Илья Муромец, alexb, Dima68 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 март 2015 18:31 - 20 март 2015 18:32 #58 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015

Valentin_DN пишет: Все никак руки не доходят написать маленький отчет, о том, как получилось забыться на пару часиков от военных новостей.
Начну с того, что не смотря ни на что, мой спиннинг так и остался лежать на полочке на заднем сиденье,в машине. Хоть пару раз и привлекал он внимание на БПах.
Выложить его, не поднялась рука.
Конечно, мысли о полноценной рыбалке не покидали буйную голову, но здравый смысл сжигал все планы и раздувал пепел надежд.Вот так и проходили день за днем,
военные будни,но при каждом взгляде в зеркало заднего вида, попадал краешек любимого спинна и на сердце становилось как-то спокойней,ощущение, что и не один
совсем я в машине , а рядом с верным другом. В голове проносились яркие впечатления минувших рыбалок,минуты радости и горесть досадных сходов. И вот как-то,
проездом мимо Кальмиуса, машина сама приняла вправо и заглушила двигатель. Ключевое слово "сама",ну я бы конечно так делать не стал, мне же нужно было по делам
и вообще,какая там рыбалка,когда кругом такое творится...Опомнился я стоящим со спиннингом в руках и поклевка мелкого, но безумно бойкого окунька,принесла мне
такое наслаждение,что все дела стали в одно мгновение такими пустяковыми. Солнышко пригревало и окуньки раз за разом не давали заскучать. На мгновенье показалось, что
и нет совсем войны,и не сидят в подвалах люди. А может это все мне просто приснилось, и живем мы как и раньше в мире, и можно ехать на любимый Донец.
Эх,за спиной пронеслась машина с солдатами, и мой сон все же обрел реальную сущность...
Окуньки отзывались на сатурн и тиогу,хотя на другие я и не пробовал.



_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, alexb, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 март 2015 14:49 #59 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2015
Всем привет.Вчера вечером были с Александром Абт на Рейне.Пока не стемнело ловили на джиг и каролину.На Awaruna Pontoon21 попался судак 54 см.По темноте хорошо сработали воблеры от фирмы MONARCH DOK.На них было поймано 3-и судака-40;55;60 см.
Вчера протестировал спиннинг от Валентина от фирмы Матаги(TR-96 Super SeaBass-M , Wg. 8-28g.,Action Fast).Собран он был не для этих целей,но не смог удержаться.Палка сработала просто супер как при ловле на джиг,так и на воблеры!!!Чувствительность обалденная,но главное не в этом,а в том,как она "вяжет" рыбу!!!Три поклёвки,все реализованы и ни одного схода,я в восторге!!!
Валентин,большое спасибо за спиннинг!!! :peace :klass :klass :klass














Спасибо сказали: виктор, Sarbas, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, Misha Muzikant, Tofik, NM65, alex-balchasch и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 март 2015 14:53 #60 от Vadim
Спасибо сказали: Smirnoff, виктор, sander, alexb, Catcher, Windmill, Oleg G., __EXSTREME__, Misha Muzikant и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4323
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17871
Всего посетилиВсего посетили19559484

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.