^ Наверх

Отчёты за Июнь 2016

26 июнь 2016 21:02 #101 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Иван,а меня с собой возьмёте :) А то надоело ждать пока уровень воды упадёт :(

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Vikki, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2016 21:55 #102 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
"Жара..Жара...Жаренное солнце..." (с)
Мы все прописаны в интернетах... компьютерах... акаунты.. смартТВ... соцсети...
А есть места куда все это едва едва добивает одной полоской антенны на экране телефона. Значком "Е" только в закутке сада.. Телевизором в роли предмета интерьера.
ТЯНЕТ.... Всё время НЕИМОВЕРНО туда тянет...
Вырвался на 3 дня.
Жара до 34... В деревянном доме в период сиесты накрываешься одеялом. Почти столетние бревна, день держат прохладу, набранную ночью.
Ещё лунным утром рыбалка.
Закатным вечером снова она - РЫБАЛКА....
Нехитрая снедь приготовленная на плите. Восстановил 2 чугунные сковородки. Прокалил до бела в прошлый приезд. Жаренный окунек на них какой-то другой :), потому-что час как с реки и на чугуне с нерафенированым маслом.
Нахлыст. Для меня он ассоциируется не только с малой рекой, но и с плесами. Березинскими плесами. Пусть без бонусов, но с морем удовольствия. Слегка обгорел на солнце. Потому-что не хочется экипировки. Хочется идти в шортах, ступнями ощущая донный песок, прикосновение водорослей, а местами и прохладную тину... Выход поклевка и сопротивление рыбки на шнуре... Удооовооольствие... То, что хочется протянуть как можно дольше.
Скорей бы обратно :).



























Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, BLeF, alexb, Oleg G., shimano, login, sviktor1961, alex-balchasch, max777 и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2016 21:56 - 26 июнь 2016 22:07 #103 от DeepX
DeepX ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Всем Привет. Покидал вечером часик Воблерами и 3 Форели порадовали меня, вода ещё мутная но это рыбе не помешало атаковать.


Fishing for Life!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2016 22:04 #104 от Kilot
Kilot ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Виталя (варяг). -а что там за красная ягода, парэчка? ;)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2016 22:17 #105 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты за Июнь 2016

Kilot пишет: Виталя (варяг). -а что там за красная ягода, парэчка? ;)

Яна :)..
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2016 16:44 #106 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Сегодня с 9 утра до половины первого (начался дождь) ловил на микро джиг на одном из заливов речки Маас. Окуньки клевали довольно активно, даже парочка судачков зацепилась :)







Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, login, sviktor1961, alex-balchasch, max777, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2016 18:36 #107 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты за Июнь 2016

DeepX пишет: Всем Привет. Покидал вечером часик Воблерами и 3 Форели порадовали меня, вода ещё мутная но это рыбе не помешало атаковать.


Это фореленпуф или у вас там вся форель в реке мерная?)

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, sviktor1961, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2016 22:37 - 27 июнь 2016 22:40 #108 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты за Июнь 2016

Добрый вечер,
Хочу написать пару слов о прошедшей поездке на Рейн с Вадимом, Олегом и Владимирами!
Спасибо Всем за хорошую компанию, для меня эта поездка была очень познавательной, хотя и не столь удачной, но это не важно.
Главное - это общение, а ещё был и прекрасный

восход солнца, залитые водой поля, заяц и аисты. :klass
Отдельное Спасибо Коше ( Владимиру! За его оптимизм и не только:)
До следующего раза!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, heide, gentak_77, ssm, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2016 23:47 #109 от DeepX
DeepX ответил в теме Отчёты за Июнь 2016

ssm пишет:

DeepX пишет: Всем Привет. Покидал вечером часик Воблерами и 3 Форели порадовали меня, вода ещё мутная но это рыбе не помешало атаковать.


Это фореленпуф или у вас там вся форель в реке мерная?)


Не вся такая, и не всегда с рыбой домой возвращаюсь. Одну поймаешь и ито доволен. Я думаю это из-за Hochwasser и ещё 3 Бах'а (Bach) в речку вливаются. Надо часто поискать форель, бывает 3-4 места ловли сменить приходится.

Fishing for Life!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2016 15:26 #110 от liber
liber ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Последние пару рыбалок переключился на окуня из-за нестабильной погоды, щука наотрез отказывается кушать. Окунь есть и много. Удары шальные, самый крупный тока на 590 грамм правда, пару сходов у лодки что то в районе 600-700, но взять закилошного шанс очень большой. По приманкам фаворит резина k.p.baits lazy shad 3 в зелёном цвете, впрочем это и не удивительно + воблер *Волга* от А.Смирного достойно показал себя в деле.
Весь окунь стоит в тростниковых островках посреди воды, жадно гоняя малька по поверхности. И это даже не паровой, представляю что будет , когда он пойдёт.
Что интересно, здешний окунь имеет вытянутую форму, даже большой, какой то был длинный.
Напрягают сеточники, которые ставят сети посреди этих островков, но что поделаешь, легально всё. Правда пока ловили заметили, что в сети влетело не так и много рыбки, при нас сняли с десяток окуней и самый крупный наверно был, как у нас маленький.












Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, heide, ssm, bradobrey, Александр, Skorpion и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили6185
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе11855
Всего посетилиВсего посетили19553468

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.