^ Наверх

Отчёты за Июнь 2016

13 июнь 2016 13:33 #31 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Вальтер,
Одним словом - ну ты даешь :klass :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июнь 2016 14:35 #32 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Всем привет.В субботу вечером,с 19-ти до 23-ёх, был с Олегом,Андреем и другими ребятами на ферайновском озере.Oт души потаскали небольших полосатиков.
Отличились вертушки от Pontoon21,Polaris Crazy Fish,Rigge 56.














Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, login, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июнь 2016 14:41 #33 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты за Июнь 2016

Vadim пишет: Вальтер,тебе нужно видеокамеру на рыбалку брать.Ты такие интересные отчёты пишешь,представляю,какие бы фильмы у тебя получились!!!

Vikki пишет: Вальтер,
Одним словом - ну ты даешь :klass :klass :klass :klass


Спасибо, друзья :) ! У нас на форуме многие пишут интерессные отчёты ;)

Есть небольшой секрет написания отчёта о рыбалке (или о любом другом событии):
-нужно сделать небольшое текстовое вступление, хотя-бы в 2-3 предложения - ОТКУДА, КУДА И ЗАЧЕМ ;)
-сделать небольшие комментарии хотя-бы к каждой второй фотографии - КТО, КАК И НА ЧТО ;)
-поставить вопрос ПОЧЕМУ самому себе и дать на него короткий ответ - А ПОТОМУ ;)
-поблагодарить читателей, пожелав им всех благ ;)


А по поводу камеры - я, Вадим, не хочу брать на себя эту ответственность и дополнительные заботы. Пока не хочу. ;) ;)

Желаю всем удачи! :piwo
Я отключаюсь ровно на одну неделю. Надеюсь, что уже завтра в это же время буду рыбачить в средиземном море с берега острова Корфу.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июнь 2016 16:20 #34 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
В 23-30 приехал домой,а в час ночи за мной приехали Сергей Чалый и Виталий Пенер.Загрузились в машину Сергея и рванули на Голландию.300 км пролетели на одном дыхании.На рассвете были на месте.Виталий с Сергеем начали ловить на каролину на Manns Samba,а я на вертушку от Pontoon21.Пара забросов и мощный удар у свала,спиннинг в дугу.Вертушку съел полосатик на 43 см.Не успел отпустить,а уже Виталий кричит,подсак!!!Брат близнец моего красавца заглотил виброхвост Mannns Samba,по самые "не балуйся".
Продолжаю блеснить, на вертушку садится окунь,немного меньше 40 см и почти одновременно у Виталия клюнул жерех в р-не 70 см.Полосатого вытащил,а к Виталию с подсаком не успел,сбежал жерех до фотосессиии.
Следующая поклёвка была сравнима с ударом молинии,чуть спиннинг из рук не выронил.Мощная рыба легко смотала с катушки несколько метров шнура,потом эффектная свечка и прощальные брызги воды.Морская форелъ более 40 см сначала схватила мою вертушку,а потом выплюнула её в прыжке.
Потом наступила очередь Сергея.Сначала он на Glider Crazy Fish поймал клыкастого,потом за хвост вытащил кефаль за двушку.Дальше всё продолжалось в том же духе.
Мы рыбачили до 18-ти.Каждый поймал по клыкастому и несколько окуней,рыбалка состоялась!!!
Когда возвращались к машине,встретили многократного чемпиона Голландии по стриитфишингу,Дениса Хорварта.Немного пообщались,сделали совместное фото,посмотрели его коробочки с приманками.














Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., login, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июнь 2016 16:24 #35 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, login, alex-balchasch, Valentin, Artem, heide, Vikki и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июнь 2016 21:18 #36 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Молодцом! А что за рыбка на фото:

Vadim пишет:


Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Vikki, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июнь 2016 21:22 #37 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Сергей,это кефаль.
Спасибо сказали: alexb, Oleg G., Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 июнь 2016 12:16 #38 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Сегодня после небольшого перерыва (разные проблемки) смог съездить на Райн посмотреть как там поживает судак. Смотрел с 8 до 11 утра, почти всё время шол мелкий, противный дождь но несмотря на это судак клевал довольно не плохо. Всего поймал 17штук, основная масса была примерно одного размера (+-45см) и поэтому всех не фотографировал. Самый маленький - 42см. самый большой 58см. Вода цветом и прозрачностью сильно походила на кофе с молоком поэтому основная проводка была медленная равномерка.
















Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Misha Muzikant, login, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 июнь 2016 13:24 #39 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Владимир,поздравляю!!!В таких условиях и столько судаков-это мастерство!!! :welcome :peace
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 июнь 2016 13:34 #40 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Владимир (коша), на райне не извесно как
к воде подойти, а ты судаков пачками таскаешь...
РЕСПЕКТ !!!
Надеюсь что я в этом году моего первого судака
засудачу...
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, login, Vikki, ssm, Александр, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3071
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27274
Всего посетилиВсего посетили19533823

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.