^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Август 2016

25 авг 2016 15:12 #51 от Leon
Сейчас с часок тестил новую катушку, при такой жаре рыба клевала вяло, часто просто плыла рядом с приманкой









Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, ssm, Alex и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 авг 2016 23:54 #52 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
...Озёрный край...















Спасибо сказали: Vadim, BLeF, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon, Artem, heide и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 авг 2016 00:28 #53 от Alex
Напишу тоже пару строчек пока не забыл.
Был на выходных с друзьями на Axelsee, в Beverungen. Вообще то планировалось половить на фидер леща и карпа. Но когда приехал, посмотрел, уровень воды упал почти на метр. Всё заросло водорослями. Поставили мы на всю компанию только 4-ре удочки.
А я достал спин и иногда ходил "купать" блёсна. Коробку с воблерами вообще дома забыл. :blink:
Были там две ночи. Лещь клевал только под утро и на все удочки сразу, как будто стая мимо проплывала. И потом весь день тишина. В первый день смогли только одного вытащить. На 3,5 кг. Остальные три запутались в водорослях и оторвались.

Во второй день. Вытащили двух. Один на 3,8кг другой 50гр до трёх не дотянул.
Фото сейчас с телефона загружу...
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, heide, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 авг 2016 00:49 - 26 авг 2016 00:54 #54 от Alex












Ещё поймал две маленькие щуки и самое главное с десяток окушков. Щучки на силикон позарились, а окуни на мою самоделку! :cheer: :fishing: Это мне больше всего принесло удовольствия. И что интересно клевали только на эту, хотя я пробовал разные. Есть предложение что привлекает эта серебристая полоса. Потому что у меня есть такая же, только без полосы и она молчала.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, bradobrey, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 авг 2016 03:56 - 26 авг 2016 07:41 #55 от Артём 84
Артём 84 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
В прошлое воскресенье решил немного душу оотвести :ribak: :ribak: :ribak: :ribak: :rib :fishing: ak: поехал на ленне впринцепи поклевки были паимал около двух десятков форели и только 2 зачетные. 35 и 37 см :piwo сработали восномном polaris от crasy fisch и воблеры

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Oleg G., login, Vital42, Дима, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 авг 2016 19:39 #56 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016

alex5400 пишет: Ещё поймал две маленькие щуки и самое главное с десяток окушков. Щучки на силикон позарились, а окуни на мою самоделку! :cheer: :fishing: Это мне больше всего принесло удовольствия. И что интересно клевали только на эту, хотя я пробовал разные. Есть предложение что привлекает эта серебристая полоса. Потому что у меня есть такая же, только без полосы и она молчала.


Александр, поздравляю с зачётными лещами!

Про твою окунёвую "самоделку" можно сказать: "-Знать Жучка не проста....." :klass ;) ! ..карабин там у тебя правда НУ очень жестокий ;) :piwo !

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 авг 2016 21:22 #57 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
В хороший день можно смешать стили...











Спасибо сказали: Vadim, BLeF, Илья Муромец, alexb, Oleg G., wildwave4, login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 авг 2016 23:22 #58 от login
Сегодня в начале 7-го вечера попал на ленне поймал около 5-ти штук до того как начало темнеть ловил только на одну приманку от crazy fish wibro worm 5 см


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., wildwave4, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42, Wowcik, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 авг 2016 09:14 - 28 авг 2016 09:14 #59 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016

Был вчера на одном озерце и вот мой улов, карпики и карасики ( с часу и до шести вечера ловил). Фотоапорат дома забыл, поэтому сфоткал уже в раковине дома.

Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alex-balchasch, Artem, heide, Alex, Vital42, ВальтерБ, Дима, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 авг 2016 09:44 #60 от login
Александр это где такое волшебное озеро?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2728
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе26931
Всего посетилиВсего посетили19533480

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.