^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Август 2016

28 авг 2016 10:37 #61 от Vadim
Всем привет.Вчера вечером были на Рейне с Дмитрием и Эдиком.Поймали несколько клыкастиков и одного шнурка.Работали вертушки и воблеры от Pontoon21.
часть фотографий на фотоаппарате Димы,их выставлю позже.












Спасибо сказали: Илья Муромец, sinulis, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon, heide, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 авг 2016 16:38 - 28 авг 2016 16:40 #62 от Leon
Сегодня после обеда клевали маленькие голавлики и форель ,несколько штук ушло,погладил усачей по голове а они даже не уплыли, потом случайно одного небольшого усача за хвост зацепил, пришлось за ним в кроссовках в воду, минут 15-20 с ним боролся на флюр 0,18. В конце удалось всётаки, отцепить и отпустить его но тройник на поинтере погнул.крупные голавли игнорировали всё.











Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, ssm, Vital42, Александр, Дима, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 авг 2016 16:42 #63 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016

lenne42 пишет: Был вчера на одном озерце и вот мой улов, карпики и карасики ( с часу и до шести вечера ловил). Фотоапорат дома забыл, поэтому сфоткал уже в раковине дома.

Такого понятия как "минимально разрешённый размер" у вас не существует?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm, Alex, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 авг 2016 18:51 #64 от Vadim
Вот ещё пару фотографий со вчерашней рыбалки.












Спасибо сказали: alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 авг 2016 19:32 - 28 авг 2016 19:33 #65 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
В Люденшайде есть маленький тайх, принадлежит маему другу ( он закинул туда карася и карпа. Вот примерно уже лет десять там никто не ловит кроме его и меня. Рыбы там так много что она не растёт, это получается стандарт.) Другим он ловить не разрешает, я его уже спрашивал. Когда у меня есть время немного, то я еду туда ловить.

Александр
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, heide, ssm, Alex, bradobrey, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2016 00:40 - 29 авг 2016 00:44 #66 от Alex

ВальтерБ пишет: ..карабин там у тебя правда НУ очень жестокий ;) :piwo !

Да знаю... "Лень-матушка..." С таким карабином быстрее было снасти менять. На два спиннинга только одну катушку взял(я же на леща ехал), а покидать оба хотелось, почувствовать разницу.
Да и кемпинг, друзья, семья... То гриль разожги, то водки налей... B) :piwo


lenne42 пишет:

Рыбы там так много что она не растёт,

Да про карасей мне такое "старики" рассказывали, что размер карася напрямую зависит от размера водоёма.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, login, heide, ssm, bradobrey, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2016 19:49 - 29 авг 2016 20:00 #67 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
День добрый!
Как я уже писал, в прошедшие выходные мы с друзьями встретились на "нашем" месте на реке Аллер. Жаль, что не все друзья смогли приехать и эту ежегодную встречу друзей (Kumpeltreff) официально мы провели втроём ;) .

Но сначала было утро перед нашей встречей и мне пришлось отвезти жену на работу. Возвращаясь домой быстренько заехал на речку, сделал бросок УЛиком и поймал окушка на один из из китайских воблерков. День начался удачно ;) !



Около 12-ти часов дня встретились с другом Юрием на нашем месте. Александр приехал позже. Разбили лагерь, установили стол и стулья, зонты и организовали выпить-закусить и место для костра. Собрали дрова для костра на ночь.
В промежутках немного рыбачили - ловили окушков.
Юрий впервые серьёзно отнёсся к УЛ-фишингу и ему это понравилось :P - а ведь я ему для начала простую китайскую палочку в руки дал ;) и он уже был в восторге от лёгкости снасти и удовольствия вываживания даже мелких полосатиков. Могу смело заявить - в нашем полку прибыло! Подсажу я Юрика на Ультралайт B) крепко, как только форелевый сезон начнётся ;) !

Ловить начали и продолжали на силикон от Toirtap. Очень удачно была выбрана приманка ;) .


Юрик совмещает приятное с "приятным" - якобы он ловит рыбу, а на другом берегу 3 дивчины загорают и купаются :laugh: .



Погода была просто супер, температура воздуха за 30 градусов, вода в речке - как парное молоко. И поэтому не удивительно, что местные девчата пожаловали купаться в нашей "бухте"



Вложенный файл:




Вложенный файл:


Вечером выпивали по сто грамм, жарили мясо на огне, ночью жгли костёр, пели песни и вспоминали всякие истории и анекдоты из жизни :piwo .

День второй.

Начали с Юриком гонять полосатиков с самого утра. Опять на ту-же приманку - Юрий о других даже слышать не хотел.
Короче, он уже "подсел" на ультралайт ;) :peace

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Половили рыбку до обеда и разьехались очень довольные по домам.

Желаю вам удачи, друзья! И помните, жизнь даётся одна и она очень коротка ;) !

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, alex-balchasch, Artem, ssm, Alex, BOLODJA, bradobrey и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2016 21:09 - 29 авг 2016 21:10 #68 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
Всем привет :peace Вальтер хорошие твои отчёты :klass читаешь и как будто я с тобой нахожусь на рыбалке :klass Молодец :klass
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Vital42, ВальтерБ, Andrej74, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2016 22:45 #69 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016

alex5400 пишет:

ВальтерБ пишет: ..карабин там у тебя правда НУ очень жестокий ;) :piwo !

Да знаю... "Лень-матушка..." С таким карабином быстрее было снасти менять. На два спиннинга только одну катушку взял(я же на леща ехал), а покидать оба хотелось, почувствовать разницу.
Да и кемпинг, друзья, семья... То гриль разожги, то водки налей... B) :piwo


lenne42 пишет:

Рыбы там так много что она не растёт,

Да про карасей мне такое "старики" рассказывали, что размер карася напрямую зависит от размера водоёма.


Нормальный у него карабин :laugh:

Я как-то на форелевом озере выудил вертушку: то ли четвёрку, то ли пятёрку :cheer:
Ну, и карабин был в тему: как кнопочный телефон для стариков (видно с 5 метров без очков) :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Саша
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2016 23:10 #70 от Vadim
Всем привет.Прошлой ночью снова поехал на Рейн,но в этот раз с Андреем.Судак был активен.Мне удалось поймать пять клыкастых,Андрею -шесть и одну приличную плотву.
Вне конкуренции был воблер Crack Jack Pontoon21.














Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, Leon, heide, Alex, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили427
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19086
Всего посетилиВсего посетили19525635

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.