^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.

25 сен 2016 21:01 #101 от alexb
Тоже был с 16ч. до 18ч.30м. на платнике в Крогаспе, рыба стоит очень далеко, но тем не менее блёснами интересуется. Как и написал Александр очень много тычков, иногда за проводку стучит 2-3 раза, но попадается на крючёк не часто. В общем за 2,5 часа пяток удалось всё-таки вытащить, было несколько сходов и много тычков. Ловил, как всегда в последнее время, на свои колебалки


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, bradobrey и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 сен 2016 21:30 #102 от login
Александр блесна на пойманой рыбе выглядит еще симпатичнее,но хотел подметить кольца немного на мой взгляд великоваты и спереди кольцо думаю лишнее что вполне может сказаться на игре самой блесны конечно же я ничего против не имею дело как говорится хозяйское
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Vikki, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 сен 2016 21:52 - 25 сен 2016 21:54 #103 от alexb
Не-а, кольца небольшие, просто блесна маленькая, поэтому так кажется. Если на встречу поедешь, то увидишь Вадим покажет. Ну а переднее кольцо всегда можно снять.
Спасибо сказали: Vadim, Oleg G., login, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 сен 2016 16:24 - 04 окт 2016 23:41 #104 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Всем Привет!
В субботу вечером был на Райне,рыбалка получилась непростая,тычки и сход судака.
Но в конце,уже на последних забросах,наверное за настойчивость,награждён двумя поклёвками.
Судак 70см и Жерех 60см




Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, rybinspektor, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, heide, Alex, Александр, ВальтерБ и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 сен 2016 11:07 #105 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
:) Вчера вечером съездил на озеро окуней половить.
Погодка была не очень, ветер штормовой, волну гнал и забросу мешал.
Нашёл укромный уголок, где можно было делать забросы.
Поклёвки начались с первых забросов,
клевали окуни разных размеров от пиписочных и до полукилограмовых.
Получил колосальное удовольствие от рыбалки!
На последок произошла поклёвка на микроджиг явно не окунёвая,
спиннинг в дугу, фрикцион визжит, кручу ручку катушки, а рыба не двигается!
Ну думаю зацеп, ещё потряс спиннингом, чтоб попытаться отцепить засаду.
И тут зацеп двинулся да так, что сдержать порыв было просто не возможно, ЩУКА!
Бедный мой ультролайт, как он выдержал этот порыв, не знаю!
Утянула метров на пятьдесят и вот начал с ней бороться, подтягивать к себе!
Не форсирую, у меня поводок из простой лески 0,16мм.
Метрах в двадцати от меня всплыла... это что-то,
агрегаТ больше метра и клюнула на микроджиг трёхграммовый с Тиогой двухдюймовой от ЛакиДжон.
Потихоньку подвожу к себе, осталось метра два и она разворачивается начинает давить уходить от меня,
и видать леска попала на зуб ей, срез и мои разочарования в происшедшем!
Жаль! :(
Хороший бонус был бы завершения рыбалки!






s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Victor, BLeF, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Alex_, login, alex-balchasch, heide и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 сен 2016 14:12 #106 от Zheka83
Скажы пожалуйста,
уровень Рейна силно понизилься? :underwater:

виктор пишет: Всем Привет!
В субботу вечером был на Райне,рыбалка получилась непростая,тычки и сход судака.
Но в конце,уже на последних забросах,наверное за настойчивость,награждён двумя поклёвками.
Судак 70см и Жерех 60см

Спасибо сказали: Vadim, Александр, ВальтерБ, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 сен 2016 16:43 #107 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Уровень воды в реках. B Заметки рыболовов

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 сен 2016 18:21 #108 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Zheka83 Привет :peace Мы тебя рады видеть на форуме.У нас есть такой раздел Разрешите представиться,напиши о себе откуда, где рыбачишь, :peace :klass :welcome
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, Alex, ВальтерБ, Andrej74, kokon, Zheka83, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 окт 2016 18:07 #109 от liber
Давно не постил, эээээх. Буду исправляться чередой постов, пусть и запоздалых.
Из серии *Запоздалые отчёты*.
До этого выезда отец неоднократно посещал ламбу. Ламба домашняя, потому ехать недалеко, в пределах 30 мин. И каждый выезд приносил ему хороших зубастых до 5-6 килограмма.
Ждал я этого момента, когда появится время и рвануть на поиски своего трофея.
Погода в этот день радовала, ветра практически нет, солнце .... всё для отличной рыбалки.
Изначально думал пойти по проверенному пути колебло, колебло и ещё раз колебло. Но в последние время как то плавно перешёл на резину. Решено было колебло не доставать.
Вообще в Финляндии с резиной дела обстоят как то неважнецки. Есть Relax, Berkley и прочая хрень. Конечно если у тебя джерковая палка до грамм 140, то можно с успехом использовать крупную резину от Abu.
Как то недавно я открыл для себя резину от k.p.baits и на удивления она оказалась просто бомбой.
Щука стояла вся как обычно в лопухах. Старые точки не работали, зато в местах, где раньше не было ни поклёвки щука проявляла активность, что не могло не радовать.
Итог дня шнурки до киллограмма + более менее щуки у бати 2.1, 5.6, и у меня 3,5 кг.
Как то так ... ещё пару раз успеем выехать на неё до ноября .... всё таки надеюсь на трофей хотя бы в 7-8 кг
Видео позже :uch_tiv:
















Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, alex-balchasch, heide, bradobrey, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1703
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе4734
Всего посетилиВсего посетили19546347

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.