^ Наверх

Отчёты за февраль 2017 года

15 фев 2017 10:59 #31 от norgefishing
norgefishing ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Оля респект,сказываются частые тренировки, мастерство растет.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2017 19:22 #32 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Всем привет. За последние несколько дней был в порту два раза. Обе поездки получились не о чем в прямом смысле. Если в воскресенье ездил с ультриком в поисках окушка и поимел около пяти поклевок всего, то сегодня просидев весь день с фидерами не увидел вообще ни одного тычка. Разговаривал с людьми и все в один голос твердят, что сломался движок на водосбросе и вода не сбрасывается, что сильно повлияло на клев. Сегодня я сам наблюдал как рабочие краном опускали и устанавливали движок. Слова словами, но сегодня реально клев был никудышным практически у всех. Лишь отличная, теплая, солнечная погода не гнала домой. В общем буду надеяться, что в скором времени сброс воды возобновится и рыба снова проявит себя.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2017 21:09 #33 от Ferschalov
Ferschalov ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Да. Погода была действительно чудная! Клёв отввратителен, если не сказать ещё хуже :bait:
Был на обеех сторонах, пытался погонять окуньков микроджигом. В результате за 5 часов пару тыков и один пиписечный матросик. Визуально никто не ловил. Катастрофа. А про насос даже и в голову не пришло. :( :(
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42, andrej2000, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2017 21:17 #34 от login
login ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
А по-моему все дело не в насосе что полетел а в резком потеплении.Соответственно
Резкий скачок атмосферного давления вот
Это основная причина рыбного безклевья
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Ferschalov, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2017 22:12 #35 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

login пишет: А по-моему все дело не в насосе что полетел а в резком потеплении.Соответственно
Резкий скачок атмосферного давления вот
Это основная причина рыбного безклевья


Иван, дело точно не в потеплении. Клева нет еще с тех пор как было холодно.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Ferschalov, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2017 22:25 #36 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
незнаю как у вас там с бесклёвием, но у нас с Виталиком сегодня прошол день вот так ( у Дениса)

Виталик взял пять штук, а я девять

Александр
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, wildwave4, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2017 23:16 #37 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
...почти весна... :)











Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2017 23:52 #38 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Заранее прошу прощения : почему-то на сайте мой комп часто печатает "ё" вместо другой гласной.
Устала бороться.

По случаю хорошей погоды и каникул была опять на "Мельнице". Проспала и приехала к 9 ч, за моими рыбками молодой человек , который привозит рыбу для зарыбления из откормочных садков на тракторе, не поленился съездить отдельно и выпустил мне прямо под ноги. Сервис отменный и люблю заведение все больше и больше!
Говорят, что каждая рыбалка не похоже на предыдущие. Сегодня в ётом убедилась. Сегодня ловилось на абсолютно другие, диаметрально противоположные блесенки, чем вчера.

На форелевой лужице был полный аншлаг: 12 чел, включая меня, и все прочие ловили на два удилища, на стояк и в проводку. Нас "металлистов" было двое.

До обеда клевало пристойно, но все слила:sick: Считать перестала после дцати.
Рыба вся стояла на противоположном от меня берегу, на солнцепеке, в метре от берега. Два голландца -доночника оторвались на славу, остальные принимали солнечные ванны и только.
После обеда народу не убавилось, а прибавилось на 4 человека. Битвы на места в партере не было, т.к. везде была тишина. Плюнула на железо и стала возюкать силикон, редкая возможность поучиться без ветра и дождя.
После 16 ч многие стали сниматься, осталось человек 6 , и я вернулась к "металлу".
Счет в матче Зеленый Колобок Гамакатсу против Крапчатых Хвостов по-прежнему сухой.
И тут клюнул мой бонус: лакс! Несколько штук запустили ещё осенью порезвиться среди форелек и для затравки рыбакам. Повозюкав мою блесенку рыбонька тряхнула головой и откланялась:silly: Подумалось, что каждый день по лаксу - просто форменная наглость с моей стороны. За оставшееся время все-таки "уговорила" 3 форельки и две сошли в кульбитах. Форель была очень бойкой сегодня, просто марлины какие-то.
Понятно, что рыбалкой осталась довольна и даже более чем.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, wildwave4, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Vital42 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2017 04:56 #39 от login
login ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Наверное плохо кормили:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2017 13:27 - 16 фев 2017 15:18 #40 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

login пишет: А по-моему все дело не в насосе что полетел а в резком потеплении.Соответственно
Резкий скачок атмосферного давления вот
Это основная причина рыбного безклевья


Я придерживаюсь такого же мнения. Скачки давления в последнее время давят рыбе на "моск". :P

Вчера по случаю хорошей погоды выскочили с Вадимом на пару часов на Рейн. Получили по одному сходу и всё :( :bait:
Несмотря на хороший уровень воды и погоду судак бастовал...
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2625
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе21284
Всего посетилиВсего посетили19527833

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.