^ Наверх

Отчёты за февраль 2017 года

22 фев 2017 18:33 - 22 фев 2017 19:59 #71 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000, Александр и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 фев 2017 22:19 #72 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Всем привет.Сегодня вечером пару часов был у Дениса.Поймал 7 радужек.Две на нимфу Toirtap,остальные на блёсны от alexb.
Там встретил Сергея(EXTREME) с товарищем.Они поймали 22 хвоста в полном ассортименте:кумжа,форель,голец,лаксфорель,ручьевая форель.На стояка поймали только 2 шт,остальное на блёсны от Геннадия Кузьменко и Александра(alexb).
Одна из лаксфорелей попалась на кукурузу.Когда стали вытаскивать крючок-обалдели.В пасти у неё,кроме крючка Сергея,был ещё и здоровенный тройник.Один крючок был в верхней губе,другой в нижней.Рот бедной рыбы был открыт не более чем на 1 см.Как она смогла в таком состоянии ещё и клюнуть,остаётся загадкой.
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Artem79 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 фев 2017 22:22 #73 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 фев 2017 17:50 - 25 фев 2017 18:18 #74 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Сегодня с утра посетил платник в Дании. Погода менялась всю неделю, но ночью было ясно и до обеда обещали без дождя. С утра был легкий морозчик. Начал ловить в начале 8. Форель была не очень активна и брала осторожно, но оттого рыбалка только интересней. Экспериментируя с приманками, к 11 часам поймал 8 хвостов + пару сходов. ловил возле камыша и мне это аукнулось. Вываживая одну форельку, уже парковал ее в подсак, но она в последний момент рванула изо всех сил в камыш. В одной руке подсак, в другой удочка, в итоге не успел ее удержать и она наглухо засела в камыше с одной из лучших блесен. После 11 начался дождь, рыбы у меня уже было достаточно и я решил ехать домой. Итоге 8 форелек почти на 10кг, крупняка сегодня не было, хотя один мужик взял мамку на 6 кг.

Три форели были взяты на блесны от Игоря Гринбега (igorgrin), за что ему отдельное спасибо!




Алексей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, Vital42, Artem79 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2017 23:47 - 26 фев 2017 23:58 #75 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Сегодня в рамках встречи одноклубников мы с Виктором Maier и Светланой , супругой Владимира Norgefishing, составили свою команду из форелятников-подготовишек . Ловили на маленьком лаксовом прудике.
Виктор меня обловил ( 4 лакса и 1 голец). Мне удалось завести в подсак и вытащить на берег 2 форельки, 1 кумжонка и одного лаксика. Светлана была чир-лидером , стойко отказалась от искушения ловить самой и оказывала поддержку супругу, ловящему на большем пруду, и нам с Виктором.
До новых встреч, друзья!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, login, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42, andrej2000 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 фев 2017 21:34 #76 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Всем привет.Сегодня был с Виктором,Александром и Сергеем на водоёме Angelpark Hahn.После воскресной встречи в озере осталось много рыбы и была надежда на хороший клёв,но она осталась нереализованной.
Рыбалка получилась очень трудовой.Больше всех рыбы поймал Виктор,10 хвостов,на самодельные блёсны.Александр ловил на блёсны от alexb и добыл 8 хвостов,столько же поймал Сергей.
Мне удалось поймать лишь пять форелек,два гольца и одного полосатика.
Вся форель осталась плавать в тайхе,дожидаться более удачливых рыбаков.:)
Вложение не найдено
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, login, heide, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 фев 2017 23:32 #77 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Если я ничего не путаю, на встрече было запущенно прим. 150 кг. рыбы. Поймали 65 кг. Кому-то должно скоро повезти :)

Сергей.
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, Vikki, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, kokon, norgefishing и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 март 2017 10:41 #78 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Последний день зимы с 9-ти утра была на платнике рядом с Фирзеном, после обеда приехал Игорь Garchelkin.
Рыба отогрелась и была достаточно активной, приходилось искать ее по водоему, что было очень интересно.
Другие немногочисленные рыбаки ловили на стояк в 2 удилища, некоторые в нарушение правил обегали водоем с 3-м удилищем и ловили на поплавок в проводку в заповедной зоне:sick:
Погоду можно описать как "времена года в один день": сильный ветер до 8 м в с и пасмурно с утра, к обеду распогодилось и на солнцепеке было до 15 С, после 16 ч налетел северный ветер с ливнем, больше похожим на град. После обеда количество рыбаков удвоилось.
Хита по блеснам не было: после каждой поимки приходилось менять блесну, преобладали оттенки зеленого и золотого цвета. Было несколько курьёзных сходов: нашла "котел" рядом с заповедной зоной, при вываживании первой рыбы крючок снялся с заводного кольца, чего я не ожидала, и продолжала ловить с многочисленными тычками при проводке, пока после очередного заброса не увидела, что ловлю на "голую" блесну. Пока меняла крючок "котел" ушел в заповедник:lol: Другой сход последовал после того, как при заведении рыбы в подсак умудрилась долбануть подсаком по удилищу, с координацией, видимо , у меня слабовато.
Игорь ловил по-спортивному, на одном месте, и сняв активную рыбу , пытался подобрать "ключик" к пассивной.
За час до ливня клев прекратился напрочь у всех. Порывом ветра блесну Игоря занесло на остров посередине водоема. Вечером после закрытия Игорь сплавал за блесной, фото Деда Мазая ниже.
Очень хотелось поймать одинаковое количество до и после обеда, но не удалось, итог моего дня: 4 до обеда и 3 после. Игорь поймал 3. "Металл" обловил "стояк":laugh:
Всем удачи на воде и не только!



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, Garchelkin, login, heide, ssm, Vital42 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 март 2017 16:18 #79 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Игорь дослал несколько фото о нашей вчерашней рыбалке.
Красота и умиротворение!


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, Garchelkin, login, alex-balchasch, heide, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 март 2017 17:14 #80 от Alex1968
Alex1968 ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
На данном платнике можно ловить рыбу на три удочки (с предоплатой 7€).
Сам ловил в прошлом году
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4960
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23619
Всего посетилиВсего посетили19530168

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.