^ Наверх

Отчеты за июнь 2017 года

05 июнь 2017 00:09 #11 от Slawentij
Slawentij ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Был сегодня с батей в Дюйсбурге, до 13.00 некогда было выпить кофе, нет нет да клевало правда сначало пришлось приманку подбирать, то что работало на прошлой недели, сегодня не работало вообще)) Но после того как я нашёл ключик дело пошло, за 3 часа рыбалки 3 зачётных судака и один монстр потащил приманку с такой яростью что флюр 0,18 не выдержал. Итог, 54см, 46см и 40 см, у батяни правда лишь один судак на 50 см клюнул и то только после того как я ему дал ключик для рыбки))) После обеда рыба отказывалась клевать, пробовал также вертушки и воблеры но без результативно, пока у меня работает отводной поводок . Кстатит окунь сегодня молчал.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2017 00:30 - 05 июнь 2017 00:39 #12 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Купил недельную карту на Эмс(от Рэда-Виденбрюк до Херцеброка)



Рассчитывал половить форель, но пока безуспешно...



Но кое что поймать удалось.





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, andrej2000, Александр и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2017 16:00 - 05 июнь 2017 16:08 #13 от dadot
dadot ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Сегодня решил на Часок или Два на речку Leine. Вода была ужасно мутной, и потому я вообще-то не чего не ожидал. Такого боя у меня ещё не было. Ультралаит просто бомба, адреналин два часа спустя до сих пор меня мондрашит.:klass




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2017 17:43 #14 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Всем привет !Вчера дружной компанией выдвинулись на Рейн открывать сезон по Судаку.Погода с порывами ветра была класс.Судака долго ждать не пришлось отозвался почти сразу,настроение супер через некоторое время Трофейный окунь на 42 см потом ещё один клыкастый .:klass И потом наступило затишье как солнышко начало садиться и он вышел на охоту ещё взяли по одному и один хороший обидный сход надо передвигаться с кешером.


















































Ну как то так Всем НЧНХ.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июнь 2017 07:45 #15 от schweps2
schweps2 ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Приветствую, друзья.
Я тут новенький.
Был на Hintersee, это около Königsee, позавчера. Тагескарте стоит 21 евро.
Рыба есть. Но поймать удалось три бахфорелле, на вертушку размера 1. Пробывал колебалки, джиг, и воблера - даже не дернуло ни разу. Одна на 38см, другие даже не мерил - маловаты. Это моя первая рыбалка в Германии и на ультралайт. Фото не делал, ибо лил дождь. Прессинга не заметил, хоть были и выходные.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, Артём 84 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июнь 2017 12:17 #16 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Будний день в малоречье просто прекрасен. Особенно в отсутствии людей и в присутствии хорошего напарника, с аналогичным неизлечимым диагнозом...
Простая снасть, мушка и 6 видов рыбы...
7-я была щука попытавшаяся отобрать моего первого ельца :)...













Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, wildwave4, login, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42, andrej2000 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июнь 2017 13:12 #17 от norgefishing
norgefishing ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Всем привет, одноклубникам и остальной рыболовной братии.

В воскресенье, по случаю, посетил фореливый платник в Анкуме. Времени на рыбалку было только 2 часа (до дома больше 300 км) решил побыстрому срубить пару хвостов на килограмовом тайхе:laugh: .Но не тут то было. Первые пол часа мочил блёсна в итоге ни одной поклёвки (не смотря на то что рыба бесновалась по поверхности ),затем в ход пошел силикон рыба его пробовала но сразу же бросала.Результат за следующие пол часа тот-же полный ноль. Достал секретное оружие Ларва от фанатика 3 дюйма (расцветка лох) и о чудо ,форель стала на нее реагировать и не просто так, а в заглот. следующий час принес 8 хвостов. пришло время сворачивать рыбалку и я решил на последок попробовать, на грамового жучка от Генадия Кузменко, как говорится в приглядку и тут понеслось.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июнь 2017 13:22 #18 от norgefishing
norgefishing ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Четыре заброса 4 форели но надо было уже уезжать. 4 форели завез родителям поэтому на фото только 8



всем нхнч
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июнь 2017 17:28 - 06 июнь 2017 17:59 #19 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Был в пятницу с14 до 18 там где будет проходить встреча на
Райне . Была всего одна поклёвка , даже не знаю кто был , так как
на раз два три рыбка сошла и потом тишина.....
Раз 10 перевязывался.... Очень много было зацепов, так как
ловил над комнями на резину и на Райне уже месяцев 5 не был, разучился
правильно делать проводку.
Так что пока сезон по судаку пока не открыл.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, andrej2000, Александр, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июнь 2017 21:37 #20 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
...перед дождиком...















Спасибо сказали: Vadim, alexb, wwwarjag, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, hardbait, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4924
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе10594
Всего посетилиВсего посетили19552207

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.