^ Наверх

Отчёты за январь 2018

02 янв 2018 14:55 #1 от koscha
koscha создал тему: Отчёты за январь 2018
Сегодня в обед выдалась возможность открыть счёт в новом году. По такой воде и с таким давлением шансов почти не было, но в качестве новогоднего подарка дин судачёк (61см.) зацепился
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, eriksons27, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, login, alex-balchasch, Valentin, heide, karas и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 янв 2018 12:58 #2 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за январь 2018
Всем привет.Вчера мы с друзьями рыбачили на платнике Fisch vom Trapphof.Отличился Виталий Майер-31 шт.
Я поймал десяток форелей.Ловил на силикон KeloFishing и TOIRTAP,блёсны KeloFishing и от Геннадия Кузьменко,на спиннинг ZEMEX IMPRESSIVE 732 0,5-6g.
Спасибо сказали: alexb, login, Valentin, heide, karas, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 янв 2018 20:13 #3 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты за январь 2018
Волна... Некая внутренняя радиоволна. Из такого... олдскульного приемника. Когда звучит древняя мелодия... И ты начинаешь понимать, прямо ощущать вздыбившимися волосками вдоль позвоночника... Верить и принимать духов леса и воды... Что-то такое из воспоминаний твоих предков, не в первом, не в десятом... Наверное в сотом поколении до тебя. Когда сначала чувствуешь, а потом видишь зверя в этом волшебном лесу...
Просто незабываемый, несгораемый день с таким же тронутым на голову товарищем, как и сам. А ещё с косулей, зайцем и куницей :). Но... они не приемлют длинных выдержек старенькой беззеркалки.
Сезон 2018 начался и продолжается...

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, shimano, alex-balchasch, Valentin, heide, karas, ssm, Vital42, medion и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2018 11:43 - 06 янв 2018 16:51 #4 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за январь 2018
Всем привет!
Вчера рыбачили на платнике Fisch vom Trapphof, на Lachsteich. Были вчетвером. От нуля ушли все.









У меня отработали самодельные блёсна от lenne42:klass :





И от alexb, причём на эту блесну была поклёвка крупного лакса, но сломался крючок, ну чтож, сам виноват, нужно чаще крючки проверять :S :



Ещё разловил червячка от Келофишинг:



Рыба была не очень активная. Выделить какую то приманку или цвет не удалось, клевало то на одно, то на другое...

В целом все остались недовольны, но не клёвом, а самим хозяйством.
Во первых: на 15 человек(450 Евро) было запущено пол-бадьи рыбы, это очень мало.
Во вторых: размер рыбы. Четыре пойманные мной "лакса" весили 3,8 кг.:blink: Это даже лаксфорелью трудно назвать.
В третьих: грязи на Lachsteich по колено!



Короче никому не рекомендую сейчас туда ехать.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, Ferschalov и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 янв 2018 20:47 #5 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за январь 2018
Всем привет.Сегодня был с Димой,Ёзефом,Игорем у Дениса.Рыба в коме,еле ушли от ноля.Только Дима поймал 2 форели и осетра.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Skorpion и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 янв 2018 15:26 #6 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за январь 2018
Сегодня тоже с 10 до 14 был на платнике в Вимерсдорфе у Хольгера. Брала хреново, но брала поймал 6 шт. 3 больших и три маленьких, и 3 или 4 сошли.
Фотать всех не стал, только первых 2х.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Skorpion, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 янв 2018 21:33 - 10 янв 2018 21:43 #7 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за январь 2018
Брала хреново, это я не совсем корректно написал. Да на железо, брала неахти, но на донки мужики наловили не плохо. Правда в основном не крупную.
Все-таки на железо идет покрупнее.
Видел Виктора и Андрея, они при мне тоже взяли по 5 хвостов и тоже по одной крупной. ещё несколько человек полоскали железо,но помоему вообще без результата.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 янв 2018 17:04 - 11 янв 2018 17:12 #8 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за январь 2018
Привет, сегодня опять как и вчера с 10 до двух был у Хольгера, сегодня брала еще хуже чем вчера(но не у меня), Даже у доночников практически не брала. Не говоря уж о спиннингистах, мне удалось все-таки уговорить 8 шт. Коллеги, к сожалению на спиннинг поймали кто 1ш., кто не слыхал даже и тычка. Хотя после первых мною пойманных пару штук, все стянулиь ко мне и стояли со мной плечом к плечу. Не знаю почему, но у них форель не брала. Один из них все-таки одну маленькую поймал, а у остальных, как я и писал выше, не было и тычка, хотя я им постоянно показывал, как провильно делать проводку и т.д. В приоритете были тяжелые блесны 5гр. причем проводка была директ по дну, то есть почти волоком касаясь дна. блёсна преимущественно темных расцветок зелёные на темной подложке, яркие блёсны были в полном игноре.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 янв 2018 17:11 #9 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты за январь 2018

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 янв 2018 17:13 #10 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за январь 2018
Спасибо Витя!:piwo
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4099
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22758
Всего посетилиВсего посетили19529307

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.