^ Наверх

Отчеты о рыбалке за март 2019

26 март 2019 22:14 #21 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за март 2019
нет, они собирались на парковке.

Александр
Спасибо сказали: Vikki, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 март 2019 11:41 #22 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты о рыбалке за март 2019
Весна...
Слово "Весна"...
Сколько в нем может быть ассоциаций и переживаний... Воспоминаний... Каких-то чуть прищемливающих душу полузабытых ощущений.
У меня два образа весны. Первый, яркий - это наверное майский. Когда все живое бурлит и бьёт через край. Когда сочный зеленый цвет номер один. И второй.. Это пробуждение. Выход из спячки. Сегодня именно так. Оделся в принципе правильно, промазал с обувью, т.к. с утра почти морозец, одел "пенки" - потом пожалел (упрел). Река встретила желтоватым оранджем... Заветная грунтовка оказалась раздолбаной. Свернул на одну из параллелей и попал на старое заброшенное кладбище в середине леса. Один... Дорога так себе. Вроде мистически тревожно. Но где-то там, глубоко в середине... Какая-то тихая, но достаточно веселая мелодия. Возвращаюсь, кручусь-верчусь, в общем уже шагаю вдоль реки. Ещё нет этого "сплошного" всепроникающего птичьего многоголосья. Но пичуги поют. Речуха... Речуха - прям невеста. Не в смысле в белом платье и фате. А такая... крепкая, на выданье ;). И конопатые, шустро-серебристые подружки невесты сделали мне праздник. Я сначала ошалел от такого счастья. Потом пообвыкся и стал "выпендриваться" сменой приманок. Девчонки отвечали взаимностью. Умаяли... День, как пуля. Чесал напрямки до дому (машины) полями-лесами... Солнце хоть и закатное, но жесткое - мартовское. Заваренная, пластиковая чашка кофе"кинг-сайз" размера, сохраненная с одной из "утренних, рыболовных" заправок, полна свежего Далмайера... Косуля и лиса в ближнем свете. Трасса в бликах, огнях фар и габаритов. Мысли, как гигантские элетро-ветряки в полуштиль. Вращаются медленно, но уверенно. Внутри... ВЕСНА... весна номер два....








Спасибо сказали: Dima68, heide, Alex, Vital42, medion, lenne42, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 март 2019 19:15 #23 от Dmitriy S.
Dmitriy S. ответил в теме Отчеты о рыбалке за март 2019
Сегодня был в Angelpark Diepeschrather Mühle, день был отличный, были пойманы 11 Лаксов и 1 Карп на 4200





Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, Vladislav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 март 2019 21:27 #24 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за март 2019
Всем привет, выезжал сегодня на часик на lenne речку и не зря.


Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 апр 2019 15:03 #25 от eriksons27
eriksons27 ответил в теме Отчеты о рыбалке за март 2019
Всем привет! В субботу был на реке Reihn Половить судака! Судак клевл Очень плохо! Из двух полёвок Уговорил только одного на Воблер! Один сошел на джиги!


Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, Vladislav, Dmitriy S.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 апр 2019 21:03 #26 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты о рыбалке за март 2019
Иван,в нашем ферайне в Альтене на отработке,мы тоже берём большие мешки и собираем мусор по берегам реки.Я считаю,что это правильно.
Спасибо сказали: Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4146
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22805
Всего посетилиВсего посетили19529354

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.