^ Наверх

Отчёты о рыбалке за апрель 2019

20 апр 2019 11:15 #21 от Vadim
Дима поздравляю,отлично половил рыбку!!!:peace :piwo :klass
Спасибо сказали: Alex, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2019 11:57 - 20 апр 2019 12:23 #22 от Vadim
Всем привет.Вчера мы с Валентином договорились порыбачить на платнике в Вальтропе,но получилось как в песне:он приехал на Angelteiche Königsmoor,а я на Angelhof Schulte Sienbeck.
На водоёме Angelhof Schulte Sienbeck я не был несколько лет,поменялись хозяева и всё изменилось в лучшую сторону.Чистота,порядок,отличное зарыбление,а в следствии этого-отличный клёв.
На первых минутах ловли поймал две золотые форели,немного позже несколько лакс-форелей и простых.Потом случился зацеп,я начал подёргивать спиннингом,чтобы от него освободиться."Зацеп" начал поддаваться,а когда он всплыл,я опешил.Это был осётр,Mini Robber SALAMANDRA был у него во рту.Но это всё,что я успел увидеть.Крючок безбородый и он вылетел из пасти из за ослабленной лески.
Делаю ещё несколько проводок этой же приманки у дна,очередная поклёвка и осётр в подсаке!!!
Недалеко от меня рыбачил наш одноклубник,Ларс,он сделал мне пару фотографий.Немного позже я сфотографировал его с золотой форелью,которую он поймал на TROUT KILLER зелёного света.
Рыба клевал хорошо у всех,как на натуральные приманки,так и на искусственные.В обед приезжал меня навестить Игорь Гаврилов,мы выложили улов на траву и он сделал фотографии.
После обеда было поймано ищё несколько форелей и лакс-форелей,подбагрился в р-не головы ещё один осётр.Рыбалка получилась СУПЕР!!!Домой привёз почти 19 кг рыбы.
Я ловил на блёсны от Геннадия Кузьменко,силикон SALAMANDRA,TOIRTAP;Frech LURES.
Из блёсен лучше всего сработал PAL 1,6 гр расцветка 03,в исполнении Геннадия Кузьменко.Из силикона вне конкуренции был Mini Robber Salamandra оранжевого и салатного цвета,TROUR KILLER TOIRTAP зелёных цветов(13,07).
Я ловил на спиннинги ZEMEX IMPRESSIVE T732,S732.
Друзья,не забывайте писать отчёты о своих рыбалках!!!















Спасибо сказали: alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, Vladislav, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2019 21:00 - 21 апр 2019 21:12 #23 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за апрель 2019
Пока сегодня многие одноклубники тренировались и готовились к отборам на кубок Европы ATLAS по ловли прудовой форели, которые пройдут 28 апреля по адресу: Hoogeweg, 6911 KS Pannerden, Nederland, я решил проверить канал поблизости от меня на наличие окуня. Предыдущие мои походы по каналу не порадовали меня даже поклевкой. Сегодня же окунь меня просто осчастливил своей активностью. Пока что не особо крупными особями, но оскомину сбил и оторвался на мелких бычках и окушках. Но было и пару бонусов полосаных за 30 см. В общем остался доволен рыбалкой.






















_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 апр 2019 05:57 #24 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчёты о рыбалке за апрель 2019
Ходил вчера по lenne удалось поймать два недомерка, были ещё поклёвки, но увы,всё в пустую. Рыбка очень пугливые, видать уже бывала на крючке.


Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 апр 2019 21:57 #25 от Vadim
Всем привет.Сегодня вечером рыбачил на Фольме.Форель клевала очень плохо.Поймал две рыбки,одна малютка 12-15 см,другая 25-27 см.Сработал LINK SALAMANDRA.
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 апр 2019 09:42 - 23 апр 2019 13:44 #26 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчёты о рыбалке за апрель 2019
Был вчера у Дениса, вот результат






Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 апр 2019 13:52 #27 от Alex
Рыбачил пару дней в Дании.
Вот несколько фото:













Спасибо сказали: Vadim, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vital42, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 апр 2019 09:50 #28 от solo
На Пасху рыбачил на одном малопосещаемом платнике затерянном в лесу, хотя довольнотаки больших размеров.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, login, alex-balchasch, heide, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 апр 2019 10:03 - 25 апр 2019 21:43 #29 от solo
Вчера рыбачил на реке Боде. Активность рыбы была не супер, но и не так уж плохо, очень много поклевок , но рыба не садилась даже на воблер . Лучше всего работала моя стримовая блесна ( в конце так и ушла с крупной форелью) и черви Саламандра. Было пойманно много мелкой форели, но и 5 штук больше 40 см.













Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 апр 2019 21:44 #30 от Alex
Спасибо сказали: Vadim, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3800
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22459
Всего посетилиВсего посетили19529008

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.