^ Наверх

Отчёты о рыбалке за октябрь 2019

02 окт 2019 14:59 #1 от norgefishing
norgefishing создал тему: Отчёты о рыбалке за октябрь 2019
Всем привет, вчера с Вадимом и Женей ездили на рыбалку в Голландию . Цель была поймать щуку, но как часто бывает желания не всегда совпадают с реальностью. Погода не жаловала да и щука капризничала. Отвели душу на окушках, хорошо провели время и мокродовольные вернулись домой
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 окт 2019 15:03 - 02 окт 2019 15:06 #2 от norgefishing
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 окт 2019 01:17 #3 от norgefishing
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2019 18:48 #4 от Vadim
Всем привет.Сегодня с утра пару часов рыбачил в хозяйстве Angelpark Steinbachtal.Поймал одну форельку и потерял три в р-не 6 кг каждая.То форель собирала снасти соседей-поплавочников,то запутывалась вокруг аэратора и обрывала снасть.Работал червяк от SALAMANDRA.Lovil na ZEMEX IMPRESSIVE.
Вложения:
Спасибо сказали: alex-balchasch, Vital42, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2019 21:29 #5 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за октябрь 2019
Вчера был праздничный выходной день и я смог впервые за несколько недель вырваться на свой домашний водоем в поисках окуня. По прогнозу погоду в интернете день предполагался без дождя, относительно теплым и не особо ветреным. На самом же деле уже при подходе к водоему начался мелкий моросящий дождь, подул холодный пронизывающий ветер, но деваться уже было некуда, да и зуд в руках от надежды половить трофейного окушка не давал покоя. Быстро собрал снасти и в бой. На втором же забросе садится некрупный окунище. Появилась надежда на хороший клев. Но как это часто бывает нельзя радоваться раньше времени. Пришлось в этот день мне хорошо потопать от места в месту. С одной точки удавалось выхватить всего одного-двух полосатиков не отличающихся добротными размерами. Так день близился к обеду пока я уже на обратном пути не остановился на последнем месте перед тем как собирался сворачиваться и идти домой. Планировал половить до 12 дня, но вдруг чувствую хорошую поклевку, подсечка и на крючке чувствуется хорошее сопротивление окуня. Ни с чем не перепутаешь его сопротивление. Делаю фото и сразу заброс в ту же точку,. Касание грузика дна, пара подыгрываний приманкой на дне и снова удар. Вне всяких похвал работала именно "Гусеница" от Toirtap что характерно ставлю другую приманку тишина, возвращаюсь к гусенице опять поклевки в драку. В общем брал с собой в коробку с десяток гусениц разных цветов и за эти несколько часов не осталось ни одной. Не первый раз эта приманка делает мой день.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 окт 2019 13:17 #6 от Vadim
Всем привет.После недели дождей,вчера наконец то было сухо.Созвонился с Ёзефом,у него во вторник очередная операция и он очень хотел половить хищника до больницы.После последней операции,он несколько месяцев не мог заниматься любимым хобби,поэтому сразу принял моё предложение,погонять судака на Рейне.
Резкая смена погоды,а значит и давления,нас не напугала.Будь,что будет,решили мы,надо попробовать.На берегу реки мы были в самое нужное время.Солнце только село и наступили сумерки.Стал копаться в своих коробках,чтобы найти приманку для начала ловли.На глаза попалась блесна "гробик" от Геннадия Кузьменко,не понятно как она оказалась в коробке для Рейна.Решил,пока не совсем стемнело,заброшу несколько раз,вдруг клюнет жерех.
На втором забросе блесну атаковала рыба,но это оказался не жерех,а клыкастый,чуть более сорока см.Мы с напарником ловили с разных сторон волнореза и я пошёл на его вершину,чтобы похвастаться уловом.На встречу мне шёл,сияющий от счастья,Ёзеф.В подсаке он нёс судака в р-не 50 см,который клюнул у него тоже на втором забросе на RAK-T TOIRTAP.
Делаем фотографии,отпускаем рыбу и снова расходимся в разные стороны.Раз рыбалка началась с поимки на нестандартную приманку,решаю продолжить экспериментировать.Ставлю HANZAKI SALAMANDRA,несколько забросов,поклёвка и ночной разбойник,чуть более 65 см,даёт завести себя в подсак!!!
Ёзеф отвечает клыкастым немного менее 60 см,пойманным на STINGER TOIRTAP.Наша дуэль закончилась со счётом 4:4.В общей сложности мы поймали восемь судаков от сорока до семидесяти см,были ещё поклёвки и сходы.В конце рыбалки лучше всего сработала SCHIPOVKA TOIRTAP.
Мы с Ёзефом ловили на спиннинги ZEMEX BURIZA.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 окт 2019 13:23 #7 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 окт 2019 20:51 #8 от Vadim
Всем привет.Сегодня мы с Олександром,Юрием и Владимиром рыбачили в хозяйстве Angelpark Steinbachtal.Рыба была активна.На первых забросах PAL 1,6 от Геннадия Кузьменко атаковала приличная лакс-форель и это было только начало.Мы поймали две форели не менее 4 кг каждая,несколько двушек,три гольца и штук по десять простых радужек!!!Удовольствие от рыбалки получили по полной программе!!
Мы ловили на блёсны Геннадия Кузьменко,силикон TOIRTAP,SALAMANDRA.Я ловил на спиннинги ZEMEX IMPRESSIVE,а Олександр на тестовые образцы от OlekFishing.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 окт 2019 20:58 #9 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 окт 2019 21:07 #10 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1257
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе4288
Всего посетилиВсего посетили19545901

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.