^ Наверх

Отчеты о рыбалке за февраль 2020

03 фев 2020 19:57 #1 от eriksons27
Всем привет! Несмотря на плохую погоду, Выбрался на пару часов порыбачить! Ездил в Оберхаузен Кифер!
Рыбка клевала очень аккуратно! Удалось поймать всего три рыбки. Поклёвки Тычки были очень много.





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, Alex, Vital42, Skorpion, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2020 17:02 #2 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за февраль 2020
Фотографии с рыбалок наших одноклубников. Рыбачки в действии.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Alex, Vital42, Skorpion, Дима, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2020 18:57 #3 от Dmitriy S.
Dmitriy S. ответил в теме Отчеты о рыбалке за февраль 2020
Сегодня, по совету Саши из группы в WhatsApp посетил Angelpark Scheid, который расположет от меня всего в 16 км. Хозяева молодая русская пара, владеют парком с декабря 2019 года. Парк состоит ит 6-ти озёр, озеро номер 1 очень бы подошло для проведений наших встречь, думаю человек 40-50 встали бы легко.
Имеется отличное место для разделки рыбы, Imbis в котором можно плотно поесть, хозяйка готовит сама, цивильные туалеты. Вобщем парк очень понравился, теперь о рыбалке:
Парк открывается в 8 часов, я подъехал в 7:30, было уже открыто, взял место прям возле дома, место не лучшее, на противоположной стороне клёв был очень активный, а мне приходилось бороться за каждую поклёвку, перепробывал много блёсен и резины, в итоге до 12 часов 8 хвостов, 3 на блёсна, 5 на резину. Остался очень доволен, буду ездить в это место однозначно. Всем нхнч!




Спасибо сказали: Vadim, __EXSTREME__, alex-balchasch, Alex, Skorpion, Дима, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2020 19:13 #4 от Vadim
Дима,спасибо за интересный отчёт.Надо будет съездить на этот водоём,потом обсудить с одноклубниками,возможно проведём там встречу!!!
Спасибо сказали: Skorpion, lenne42, norgefishing, Dmitriy S.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2020 19:22 #5 от Vadim
Я сегодня пол дня рыбачил на водоёме Angelparadies Brandheide Brandheide 31, 44577 Castrop-Rauxel.Рыба была не очень активна,приходилось бороться за каждую поклёвку.Поймал 14 хвостов.Лучше всего сработали наши личинки и Alive Tail Salamandra.
Спасибо сказали: alex-balchasch, Vital42, Skorpion, Дима, lenne42, norgefishing, Dmitriy S.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 фев 2020 22:07 #6 от Дима
Дима ответил в теме Отчеты о рыбалке за февраль 2020
всем привет! в суботу с однаклубником Виталиком были на новом для нас обоих водаме Angelpark Caster , был сильный ветер но это нам не помешало провести интересный день и половить рыбки..
мой результат 10 форелей
Виталик 8 форелей и 1 лакс

attachment=42721]20200215_133710.jpg[/attachment]

п.с. кому интересно на что ловили и где именно то в разделе "Наши каналы на youtube" оставлю ссылочку на фильм!
всем успехов и Здоровья!! [
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Alex, Vital42, Skorpion, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 фев 2020 19:09 #7 от Vadim
Всем привет.Сегодня пол дня рыбачил на водоёме Angelparadies Brandheide.Рыба блёсны игнорировала,ни одной нормальной поклёвки,лишь едва ощутимые тычки.Выручил силикон Lilix-Fishing,OlekFishing,Salamandra.Поймал десять радужек,одна разогнула застёжку и было ещё много поклёвок,на грани восприятия.
Вложения:
Спасибо сказали: alex-balchasch, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2020 19:13 #8 от Vadim
Всем привет.Сегодня мы с Юрой поехали на Рейн,половить судака.Там встретили нашего большого друга,Владимира.Вместе мы пытались соблазнить судака нашими приманками,но тщетно,ни одной поклёвки.:(
Вложения:
Спасибо сказали: alex-balchasch, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing, Безуглов-Вернер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 фев 2020 20:26 #9 от Vadim
Всем привет.Сегодня пол дня мы с Ёзефом и Юрой рыбачили на водоёме Angelparadies Steinbachtal.Поймали два десятка лакс-форелей и гольцов.Отлично сработали блёсны от Геннадия Кузьменко,Евгения Соловьёва,OlekFishing.Из силикона сработали приманки Lilix-Fishing,SALAMANDRA,Frech Lures.
Юра ловил на спиннинг ZEMEX SPIDER,мы с Ёзефом ловили на спиннинги ZEMEX IMPRESSIVE.
Спасибо сказали: alex-balchasch, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 фев 2020 20:34 #10 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: alex-balchasch, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3299
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27502
Всего посетилиВсего посетили19534051

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.