^ Наверх

Отчёты о рыбалке за август.

08 авг 2020 21:36 #1 от Vadim
Всем привет.Сегодня с утра до обеда мы с Ёзефом,Юрой,Алексеем и Женей проводили разведку на водоёме Forellenpark Quellental:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 авг 2020 21:39 #2 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 авг 2020 12:21 #3 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за август.
Фото от наших одноклубников

















_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 авг 2020 19:33 #4 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за август.
Всем привет.Сегодня пол дня мы с Юрой,Алексеем и двумя Евгениями рыбачили на водоёме Fischhof Baumüller.Целью рыбалки было погонять спиннинги,которые Женя Соловьёв купил в Японии.
Я тестировал спиннинг Schimano CARDIFF XT 60XUL,Юра Шапочка VARIVAS AREA DRIVE 64-T,Женя Соловьёв STUDIO MINEGISCHI SCHAPE SP600 UL Trout Spinning Rod From Stylish,Евгений Метцгер Abu Garcia Diplomat Boron DBS-642XUL 1,93m 1,5-5gr.
Юра с Алексеем приехали к 6-ти утра,а мы с Женями приехали в начале девятого.До нашего приезда Алексей Бони поймал уже десяток пеструшек,пока собирались,ещё две.В 12-00,он уехал домой с 24 шт.Лёха был в ударе,поймал намного больше рыбы,чем мы все вместе.Он ловил на бюджетную палку ZEMEX AURORA и доказал,что не спиннинг ловит рыбу,а рыболов.
Мы все ловили на блёсны OlekFiching,Геннадия Кузьменко и Жени Соловьёва,на силикон Lilix-Fishing и SALAMANDRA.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 авг 2020 14:33 - 13 авг 2020 14:45 #5 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за август.
Всем привет. Вчера вечером мы с Ёзефом пару часов рыбачили на речке Рур, на том месте, где будет наша следующая встреча по стриитфишингу:















Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 авг 2020 14:37 #6 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 авг 2020 16:00 #7 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за август.
Всем привет.Вчера вечером мы с Димой и Ёзефом рыбачили на Рейне:
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 авг 2020 16:26 - 18 авг 2020 19:12 #8 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за август.
Всем привет.Вчера вечером ездил в гости к Игорю в Изерлон,на его частное озеро.Водоём приличный,80 м в длину,глубина до 2 метров.Есть домик навесы от дождя,место для гриля-отличное местечко для проведения выходных в лесу на воде!!!
Из рыбы есть окунь,карась,карп,щука,форель,сом.
Мы ловили на микроджиг,некрупные окуни клевали почти на каждом забросе.Но вот,что то серьёзное схватило мою приманку и началась игра,кто кого перетянет.Клюнул сомик,минимум на 1 метр,а то и больше.Сложилось впечатление,что не я его поймал,а он меня.Сражение длилось почти два часа.Мне удалось завести усатого в подсак,Игорь его стал поднимать,но на этом наша удача закончилась.Подсак был слишком маленький,сом вывернулся из него,упал в воду и оборвал тонкий шнур.Я ловил на спиннинг ZEMEX IMPRESSIVE до 6гр,шнур 0,3 ПЕ,флюрокарбон 0,128.










Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 авг 2020 16:30 #9 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, Alex, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 авг 2020 16:15 #10 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за август.
Всем привет.Вчера ездили с Ёзефом на судака.Сначала ловили в Голландии с 20-00 до 24-00,ни одной поклёвли.Потом поехали в р-н г Эммерих.Мне удалось поймать двух клыкастых 50 и 40 см,было ещё две поклёвки,но без результата.У Ёзефа была одна нереализованная поклёвка.Домой приехали в половину шестого.
Я ловил на спиннинг ZEMEX BURIZA.
Информация для любителей ловли белой рыбы.На Рейне было много фидеристов и они успешно ловили довольно зачётную плотву.
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, Alex, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Владимир_М
  • HD-TV 1 день
  • Pael 2 дн.
  • Юрий_72 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4910
Вчера посетилиВчера посетили5619
На этой неделеНа этой неделе10529
Всего посетилиВсего посетили19517078

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.