^ Наверх

Отчёты о рыбалке за октябрь 2015.

29 окт 2015 12:11 - 29 окт 2015 12:12 #91 от ssm
С утра несколько часов помормышил. Рыбка вся сонная какая-то.






Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier, Siwirin, heide, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 окт 2015 19:41 #92 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчёты о рыбалке за октябрь 2015.
Серж, привет. Убери с мормышки берклеевского мотыля и лови как на безматылку. Только в этом случае увеличь амплетуду колебаний. А катушкой подрабатывай так, чтобы приманка шла все время в одном горизонте. В разы увеличится количество пойманой рыбы. Окуня лучше ловить на голую мормышку и желательно черного цвета. Хотя иногда он ативно берет и медь и латунь. Но это скорее исключение, чем правило. Да и удочка у тебя, самая, что ни есть подходящая для этого метода ловли.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Siwirin, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 окт 2015 20:36 #93 от ssm
Понял - спасибо, буду пробывать! Валик, посоветуй пожалуйста ещё по оптимальным весам мормышки для глубин до 4м . И нужно ли держать горизонт возле дна или пробывать искать в слоях? Пробывал ловить везде, но никакой закономерности не удалось определить. Нужны ли бусинки/нитки, как на безмотылке?
Кстати, что забыл написать в пред. сообщении: окуньки 5-10 см сблились в огромные стаи и плавают на растоянии макс. 1-2 метра от берега. Глубины думаю до метра-двух. Их хорошо видно, так как вода сейчас, как слеза. Но не хотят брать, что бы я им не кидал. Просто нарезают вправо, а потом всей стаей влево.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, Siwirin, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 окт 2015 18:58 #94 от liber
Утро было не таким и морозным, и ничего не предвещало беды :-) Но идя к берегу, ещё из далека я понял, хрен, а не рыбалка :-) Как обычно нас встречала мохнатая гвардия.







Пол озера было затянуто льдом, далее шуга.





Но раз приехали надо было хоть как то добраться до небольшого участка с жидкой водой, но перед этим всё таки пробраться попробовать на вторую часть, где всегда есть крупная щука. :-) :-) :-)



Ещё на пол пути в голове была мысль, на*** мы туда пробираемся .... не дай бог лодку проткнём, сказано - сделано, пробили! :-) Так и не добравшись до второй части озера .... поплыли назад .... издалека было видно, что оно полностью затянуто и чем дальше мы бы плыли, тем больше раздербанили бы лодку :-) Сначала из борта начала сочиться тоненькая струйка :-) с дырки из заднего сидения, ну а потом заброс спиннинга чередовался с опустошением ковшика .... пока подкручиваешь приманку....ковшик уже полностью заполнялся ... било, как из скважины :-)
Вообщем часик половили и ну её рыбалку ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Итог 2+1





Теперь уже окончательно закрыли сезон.
Начинается подготовка к зимней щуке :ps_ih:

Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, alexb, wwwarjag, rassel2, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 нояб 2015 14:19 - 01 нояб 2015 20:12 #95 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчёты о рыбалке за октябрь 2015.
Прекрасные, теплые, осенние деньки радуют нас своим разнообразием красок. В такие дни рыбалка радует вдвойне. И тут уже не важно, какие рыбки у тебя клюют. Все равно - хорошо!!!










Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 нояб 2015 18:03 #96 от Vadim
Всем,привет.Сегодня были на Рейне с Олей,Владимиром,Виктором и Вагифом.Рыба нас активным клёвом не баловала,но все были с уловом.Отличился Виктор,поймал шесть судачков.
Самый крупный наш судак был 55 см,окунь-38 см.















Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, wolhek, Siwirin, heide, Vikki и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 нояб 2015 18:07 #97 от Vadim
Спасибо сказали: Rudi V, Илья Муромец, alexb, Catcher, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, wolhek и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 нояб 2015 21:00 - 02 нояб 2015 02:57 #98 от Rudi V
С рыбалкой в эти выходные было тоже не очень.на воде был в пятницу вечером с ребятами.У меня к сожалению ни тычка,а ребята ушли от нуля поймав по одному судачку на воблер.Сегодня после обеда был сам,тоже не фонтан за 4 с половиной часа 4 поклёвки.58 и 53 см и два схода.


Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, sviktor1961, alex-balchasch, wolhek, Siwirin и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3467
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27670
Всего посетилиВсего посетили19534219

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.