^ Наверх

Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015

19 нояб 2015 19:54 #51 от hardbait
hardbait ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Хороший месяц! Классные поимки!

У меня наконец-то продвигается реабилитация правой руки, раны заживают и я был опять с тенкарой на воде...неожиданно не плохо ;)
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], sinulis, alexb, Catcher, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, heide и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 нояб 2015 12:42 #52 от Vadim
Валентин,шикарный трофей для такой снасти!!!Если снимал видео,выставь пожалуйста фильм,интересно посмотреть.
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк, hardbait

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2015 10:30 #53 от hardbait
hardbait ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Спасибо!
Но к сожалению ничего нет, даже нормального фотоаппарата не было, пришлось телефоном фотку делать.
Я то пошёл после много месячной паузы попробывать порыбачить. Всё лето я вот так проходил, теперь опять разрабатывать надо.


Держать удочку правой рукой ещё не получается, а сачок уже могу. Так-что на этот остаток года буду только тенкарой заниматься, ею могу и одной левой управлять ;)
Поимка была сощершенно не ожиданная, я пошёл замелкими карасями и карпятами. Просто для первого тэста.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2015 14:52 #54 от Vadim
Валентин,выздоравливай!!! :peace
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, Valentin, ssm, Vital42, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2015 15:05 #55 от Vadim
Всем привет.Вчера выбрались с Андреем на Рейн половить ночного судака.Оттянулись по полной.Поймали семь клыкастиков,самый большой 55 см.Было ещё много поклёвок и сходов.
















Спасибо сказали: Sarbas, Nikolaj54, Илья Муромец, sinulis, alexb, Catcher, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 нояб 2015 21:07 - 22 нояб 2015 22:53 #56 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Сегодня провёл замечательный день на реке!
Вырваться из дому получилось только после 10 утра приехав на воду к одиннадцати зять был уже на месте,сразу же сообщив что выхватил 3 судачков.
Я быстро собрал свои удочки и сразу на первом забросе сел окушёк ,на втором судак,на третьем поклёвка и сход...нормально так поперло..обычно если у мена на первом забросе садится рыба то день не залаживается ,но сегодня было исключение, поклёвки и удары продолжались весь день. Активность рыбы то затихала то возобновлялась с новой силой.К 5 вечера на счету зятя было 13 судаков и 4 окуня а у меня 10 судачков и 3 окуня.А также куча сходов и нереализованных поклёвок.У Петера рыба была покрупнее моей-наверняка святой Петер решил отблагодарить его за новые рыболовные причиндалы!










Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], Vakula, Sarbas, Nikolaj54, Илья Муромец, sinulis, alexb, Catcher, Misha Muzikant и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 нояб 2015 20:24 #57 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Всем привет!
Сегодня хотел с раннего утра в Цвилброк, но семейные дела были важнее. Успев,однако, завершить дела к полудню, решил до вечера попытать судьбу и сел за руль.
Как оказалось, не напрасно: форель на 3,5 кг, на оливковую блесну от има, на втором забросе. Ето мой первый трофей такого класса.
Маленьких было 4 штучки, их не фотографировал.
Всем спасибо!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Vakula, Rudi V, Nikolaj54, sander, Илья Муромец, alexb, Catcher, login, sviktor1961 и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2015 19:58 #58 от sergej70
sergej70 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Вот такой результат с совместной рыбалки в Келлингхузене,плюс еще одна перед темнотой.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Misha Muzikant, sviktor1961, alex-balchasch, wolhek, Siwirin, heide, Vikki и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 нояб 2015 04:34 - 26 нояб 2015 20:18 #59 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
За двое суток кайфа и кислородного отравления под Гамбургом сил хватило только на эти фотки.....









Ещё раз спасибо всем большое за компанию!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, sergej70, Илья Муромец, alexb, Misha Muzikant, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 нояб 2015 12:19 #60 от alexb
Саня! Ты похоже поскромничал, на фотках, это только твой улов первого дня, или на второй день ты не фотал? :P
А вообще на мой взгляд было всё "оки-доки"!!!!!!!! и половили :fishing: и погрилили, :hovel: и пообщались, всё как нужно! Практически, как маленький чемпионат, со здоровой конкуренцией! :klass :piwo :klass На мой взгляд прошло всё Супер, вот бы почаще так! :za: :welcome
Жаль однако, что не все могут вырваться в будний день, ну и конечно ехать до нас прилично! :hike: :hike: :hike:
Спасибо сказали: Vadim, sergej70, Илья Муромец, Catcher, sviktor1961, wolhek, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили550
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе14098
Всего посетилиВсего посетили19555711

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.