^ Наверх

Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015

29 нояб 2015 12:10 #81 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015

ВальтерБ пишет:

Слава пишет: блин ......это реально не справедливо :angry: вы все живёте на верху....по крайне мере так не честно :(


Эх Слава, если б ты знал как я завидую тем, кто у моря живёт! Читаю отчёты о рыбалке вокруг острова Фемарн на другом форуме и душа плачет - как на море хочется!
Вот даже на речку Аллер в Винзене съездил только-что. Покидал спиннинг с резинками - результат ноль. Дождь и холод. Вода высокая... одни расстройства. Даже отчёт написать не о чем...

Можно мне хоть старенький отчёт с морской рыбалки этого года запостить? Уж больно похвастаться хочется. :P



Мы будем только рады прочитать и посмотреть твой отчёт!
Ты вот появился на сайте и форум наш оживился!
Пиши и выставляй фото, нам будет интересно!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, Nikolaj54, heide, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 нояб 2015 12:13 #82 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Сейчас все фотки со всех гаджетов в одну кучу соберу и сделаю один сборник.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, heide, Alex, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 нояб 2015 12:35 #83 от Alex

ВальтерБ пишет: Можно мне хоть старенький отчёт с морской рыбалки этого года запостить? Уж больно похвастаться хочется. :P

Конечно давай!
К тому же тема называется "Отчёты о морской рыбалки 2015"
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, heide, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 нояб 2015 17:58 #84 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Я вчера,предварительно посмотрев прогноз погоды,на Реин не собирался.Решил поехать на не любимый мнойGrafenmühle за лаксом.И конкретно обломался,с 8 до 11 утра ни одного контакта.как впрочем и у других 7 рыбаков что были там.
Джиговую палочку я все же прихватил с собой в надежде на то, что ветер будет не очень сильным.Созвонившись с товарищем и получив у него информацию о силе и направлении ветра,некоторое время решал на какое место двинуться и где то в половине первого был на берегу.Порадовавшись что удачно выбрал место приступил к рыбалке и вскоре выхватил первого судачка что.то около 50 см.Практически сразу после этого ветер несколько изменил направление и всё ....приходилось постоянно закидывать практически в одно и то же место чтобы сделать более-менее внятную проводку.С него я поднял ещё 5 судачков,все не более 45 см и одного окуня.К 4 часам такие условия мне здорово поднадоели и я засобирался в сторону хаты.Пока собирался подошли двое рыбачков и вскоре один из них судака на 62 см взял ..поздравив коллегу с успешным началом пошагал к авто...

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, Catcher, login, heide, Vikki, ssm, Игорь 27, Vital42, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 нояб 2015 19:48 #85 от sergej70
sergej70 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Всем привет ,итог сегодняшней рыбалки в Келлингхузене.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Misha Muzikant, login, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki, ssm, Игорь 27 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 нояб 2015 10:40 #86 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015

sergej70 пишет: Всем привет ,итог сегодняшней рыбалки в Келлингхузене.


Серёжка, красавец!!!
Стабильность - признак мастерства!!!! :klass
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 нояб 2015 23:14 #87 от sander
sander ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
:fich: вчера был с сыном на платнике.. поймали свои 14 штук часа за 2 три из них на блесна от кузьменко ,.. работают заразы :klass , хоть и не все в подряд, но есть и те которые стабильно работают, и не плохо.. но поэтому и не долюбливаю я маленькие платники типо 30 на 30 :peace :peace :protiv: :protiv: ... вылавливаеш больше запущеного и можно смело ехать домой.. имхо токо детей развлеч,т
Пишу с сотового , за ошибки покорнейше прошу прощения.



Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1446
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе4477
Всего посетилиВсего посетили19546090

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.