^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Декабрь.

06 дек 2015 08:52 - 06 дек 2015 08:57 #21 от sinulis
sinulis ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Был вчера ночью на одном из наших ферайновских озер.Погода была не плохой если не считать ветра в лицо который не давал увидеть хитрую поклевку карпа.Но одну все таки смог расмотреть и выценить карпика на 45 см.Карпик был пойман на фидер на пучок маденов в 21-30 Дайнейшее сидение до часа ночи удачи больше не принесло.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, karl, Илья Муромец, Catcher, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2015 16:14 #22 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Вчера в Ангель Уссат повстречал много старых друзей,познакомился с новыми.Спонтанно договорились о рыбалке в порту г Дуйсбург,там новичкам проще поймать своего первого судака.Приехал в порт с Димой около 19-ти.Там нас ждал уже Александр,Олег,Виталий.Пока общались возле машины,повстречали Андрея(АР-16) с другом,а позже и ещё несколько старых друзей.Очень рад был со всеми повидаться и поговорить.Сердце защемило ностальгией,как давно мы не собирались здесь с одноклубниками,надо возобновить традицию!!!
Местный судачок нам был тоже рад.В основном попадалась мелочь,но один,на 65 см скушал Crack Jack Pontoon21.












Спасибо сказали: Илья Муромец, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2015 16:42 #23 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.

Vadim пишет: Вчера в Ангель Уссат повстречал много старых друзей,познакомился с новыми.Спонтанно договорились о рыбалке в порту г Дуйсбург,там новичкам проще поймать своего первого судака.Приехал в порт с Димой около 19-ти.Там нас ждал уже Александр,Олег,Виталий.Пока общались возле машины,повстречали Андрея(АР-16) с другом,а позже и ещё несколько старых друзей.Очень рад был со всеми повидаться и поговорить.Сердце защемило ностальгией,как давно мы не собирались здесь с одноклубниками,надо возобновить традицию!!!
Местный судачок нам был тоже рад.В основном попадалась мелочь,но один,на 65 см скушал Crack Jack Pontoon21.


Красавцы! Надеюсь в следующем году присоединюсь к такой хорошей компании :klass :klass :klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Tofik, login, Vikki, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2015 17:43 #24 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Фактически 3 недели без рыбалки. Еще и последнюю был простывший. Квартира так оста... надоела, что просто не было сил. Синоптики передают какие-то неимоверные ветра и штормовые предупреждения. Все скапливается внутри критической массой и в определенный момент происходит тот самый щелчек. Всё... Я знаю. Завтра я буду ТАМ... Замачиваю 2 кусочка грудинки. Готовлю ботинки. Вроде как у сестренок Костика ещё сексуальные игры. В воду лезть не надо. Да и меня больше интересует походить, напиться природы. Приезжаю. Это просто что-то не вообразимое. Кажется не декабрь, а начало мая. Внутренний голос повизгивает щенком. Просто пьешь эту окружающую действительность. Всеми порами тела и души. Сразу определился ловлю микро силиконом на 1гр. вольфрамовой чебурашке. Деффченкам меньше вреда. Заброс точнее :). Побросал крокозяборок. Сеструшки-пеструшки ответили несколько раз. Больше и не стал их беспокоить. 3 поклевки это уже счастье выше крыши. Подпалил мяса с хлебом. Попил ароматного чаю. Посидел. Покурил... Чувствую задыхаюсь.. В ней... В декабрьской НИРВАНЕ ;) :) ....

















Спасибо сказали: Vadim, kirgis, Catcher, shimano, alekc, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Maier и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2015 18:07 - 06 дек 2015 18:13 #25 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.

wwwarjag пишет: Фактически 3 недели без рыбалки. Еще и последнюю был простывший. Квартира так оста... надоела, что просто не было сил. Синоптики передают какие-то неимоверные ветра и штормовые предупреждения. Все скапливается внутри критической массой и в определенный момент происходит тот самый щелчек. Всё... Я знаю. Завтра я буду ТАМ... Замачиваю 2 кусочка грудинки. Готовлю ботинки. Вроде как у сестренок Костика ещё сексуальные игры. В воду лезть не надо. Да и меня больше интересует походить, напиться природы. Приезжаю. Это просто что-то не вообразимое. Кажется не декабрь, а начало мая. Внутренний голос повизгивает щенком. Просто пьешь эту окружающую действительность. Всеми порами тела и души. Сразу определился ловлю микро силиконом на 1гр. вольфрамовой чебурашке. Деффченкам меньше вреда. Заброс точнее :). Побросал крокозяборок. Сеструшки-пеструшки ответили несколько раз. Больше и не стал их беспокоить. 3 поклевки это уже счастье выше крыши. Подпалил мяса с хлебом. Попил ароматного чаю. Посидел. Покурил... Чувствую задыхаюсь.. В ней... В декабрьской НИРВАНЕ ;) :) ....


Душевно! :klass Красивые фотографии.
Отдельное спасибо за фотку с кракозябриком!
..и ещё: -мои тараканы в голове уж больно на твоих похожи ;) ! Не родственники ли они с твоими? :P ;)

Удачи! :fich:

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alekc, Tofik, wwwarjag, Vikki, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2015 22:35 - 06 дек 2015 22:51 #26 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Сегодня до обеда ловил на Райне. Дул более чем свежий ветер и к сожалению далеко не всегда в спину, что делало контроль за приманками практически невозможным. Примерно через час мучений нашёл на берегу обломок фидерной спицы и вспомнив один довольно старый трюк примотал его изолентой к концу спининга.




Дело пошло гораздо лучше, стали чётко отслеживаться касания дна приманкой и конечно поклёвки.












За 4с половиной часа рыбалки вытащил 8 судачков, клевала к сожалению одна мелочь в районе сороковки.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sinulis, Catcher, alekc, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2015 09:47 #27 от Matroskin
Matroskin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Всем привет!

Давно ничего не писал, просто не было повода...

Наконец, вчера решили открыть сезон зимнего спиннинга, слово зимнего, наверное, стоит взять в кавычки, так как у нас сейчас плюсовая температура и от выпавшего, неделей ранее, снега уже ничего не осталось... Около 7 утра были на нижней Москве - реке. Первые часов 5 пытался хоть кого-нибудь соблазнить на джиг, пробуя разные твистеры, виброхвосты и прочее... В конце концов плюнул на эту затею, перевязался на отводной поводок со слагом Viva Ring в зеленом цвете и на втором забросе получаю удар, на поверхности воды показался неплохой окунь, но метров за 5 до берега он удачно мотнул головой и свалился с офсетника. Забросов через 10 получаю еще одну поклевку и полосатый красавец после короткой фотосессии отправляется домой) Дальше начались звонки от жён, пришлось сворачиваться и ехать по домам...) Сезон открыли, все, в разной степени, довольны! Всем НХНЧ! Отпускайте рыбку! :ribak:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier, taxist, heide и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2015 16:25 #28 от Vagif
Vagif ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Сегодня получил посылку и решил проверить работу колебалок(по совету японского продавца ),результат часовой рыбалки!!!
Кроме меня на водоёме было ещё 22 рыбака,рыбу поймали только 2е,я и ещё один дедуля!!
Японец краса !!!
Ловил на спиннинг до 7 грамм и новой катушкой дайва лувиас 2506 !!
Шнур 0.3 PE санлаин !!


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2015 22:15 #29 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Всем привет.Сегодня рыбачил на озере Angelparadies Zwillbrock с Валентином,Игорем,Юрием,Виктором и Эдуардом.Начало было впечатляющим:Юра на стояка поймал лакс-форель на 7 кг ещё по темноте.Но с рассветом форель не активизировалась,а наоборот,впала в кому.Получить удовольствие от вываживания удалось всем,но оттянуться по полной не получилось.Валентин с Юрой по итогу поймали форели больше всех нас,по две шт.
Мне удалось поймать небольшую форельку,а потом три досадных схода у самых ног.Две радужки были в р-не 2,5-3 кг,а последняя не менее 5 кг.Мы с Виктором несколько раз пытались завести её в подсак,но удача была не на нашей стороне.
Когда уже совсем стемнело,святой Пётр,послал мне славного полосатика!!!Рыбалка состоялась!!!










Спасибо сказали: Илья Муромец, sinulis, alekc, Misha Muzikant, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 дек 2015 23:03 #30 от sinulis
sinulis ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Еще один проведенный вечер на одном из ферайновских озер в Падерборне дал положительный результат в виде карпа на 47 см.Погода была не очень хоть и тепло но ветер дул в лицо.Лишь вечером успокоилось.Было пару поклевок результатом одной из которой стал этот красавец.Клюнул на пучок маденов.Пробы червя и мадена с кукурузой результатов не дали.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Catcher, alekc, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, wolhek, Vikki, Alex и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1272
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25475
Всего посетилиВсего посетили19532024

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.