^ Наверх

Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.

01 янв 2016 23:47 #1 от Vadim
Всем привет.Сегодня вечером были с Алексеем пару часов на Рейне.Первых хищников в новом году поймали!!!








Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 янв 2016 23:52 #2 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.
Как встретиш Новый Год, так и проведёшь.
Год будет рыбный. :fich:

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 янв 2016 01:37 #3 от Vikki
Вадим, это бычок на одном из фото? Озвучь габариты монстра. :woohoo:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Игорёк и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 янв 2016 14:13 #4 от Vadim
Оля,мы его не измеряли,но не менее 20 см.Клюнул в полной темноте на воблер.
Спасибо сказали: alexb, Tofik, Valentin, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 янв 2016 16:49 #5 от Vikki

Vadim пишет: Оля,мы его не измеряли,но не менее 20 см.Клюнул в полной темноте на воблер.


Начнем экспорт бычков в Одессу? :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 янв 2016 18:42 #6 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.

Vikki пишет:

Vadim пишет: Оля,мы его не измеряли,но не менее 20 см.Клюнул в полной темноте на воблер.


Начнем экспорт бычков в Одессу? :klass


Да хоть всех пусть забирают, плакать не буду :laugh: :laugh: :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 янв 2016 19:33 #7 от Rudi V
Сегодня появилось несколько часов свободного времени,и я конечно же рванул на реку!
Год начал также как и проводил прошлый-окунями.Джиг молчал,всех взял на ДШ. в течении получаса потом клёв так ж внезапно прекратился .Всего 5 штук .









Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 янв 2016 20:02 #8 от Vikki

Rudi V пишет: Сегодня появилось несколько часов свободного времени,и я конечно же рванул на реку!
Год начал также как и проводил прошлый-окунями.Джиг молчал,всех взял на ДШ. в течении получаса потом клёв так ж внезапно прекратился .Всего 5 штук .

RudiV,
Поздравляю с удачным открытием Года :newyear:
Всего 5 штук общей длинной 2 метра :lol:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, Илья Муромец, alexb, Valentin, ssm, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 янв 2016 22:31 #9 от Dima68
Всем привет! был сегодня в Боркене рыбалка была похожа на погоду такая же серая, форель полностью проигнорировала все мои блесна и усилия у других тоже было не лучше. видел поимку нескольких форелек на поплавок с бинен маден и на этом все.
но день спас окунь , на мормышку со сьедобным силиконом от крези фиш клевал исправно так что в итоге я забыл и про погоду и про форель, а содним окушком около ног пару минут игрался как с домашней кошкой и если силикон случайно вылитал из воды он стоял и ждал когда я верну его назад и снова начинал погоню, так что повеселился не я один...
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki, ssm, Игорёк и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 янв 2016 22:24 #10 от Vadim
Всем привет.Сегодня мы с Виктором,Валентином и Владимиром гостили у Оли.Рыбачили на её местах.
Святой Пётр не послал нам шикарного клёва,но свою порцию адреналина от поклёвок хищника получили все.Плюс к этому Оля накормила нас очень вкусными беляшами,пирожками и другими вкусняшками.
День удался!!!












Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Владимир_М
  • HD-TV 1 день
  • Pael 2 дн.
  • Юрий_72 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3067
Вчера посетилиВчера посетили5619
На этой неделеНа этой неделе8686
Всего посетилиВсего посетили19515235

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.