^ Наверх

Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.

07 янв 2016 19:57 #21 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.
Сегодня в хорошей компании встречали праздник на рыбалке.
Было великолепно!
Ловил только на съедобку.‬ Блеснильщикам проиграл, но средний размер у меня был "мерный".
Всех православных с Рождеством!





Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Dima68, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, ssm и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 янв 2016 20:40 #22 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.
Какая красота!
Как я скучаю по зимней рыбалке...



s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, alex-balchasch, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк, Wowcik и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 янв 2016 23:12 #23 от ssm

sviktor1961 пишет: Как я скучаю по зимней рыбалке...

Думаю тут минимум пол форума локти грызёт :( У нас уже третий год на лёд не выйти :sick:

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, Vital42, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 янв 2016 00:46 #24 от Vadim
Меня товарищ на следующей неделе в Польшу на подлёдную рыбалку зовёт. :) Не уверен,что получится. :(
Спасибо сказали: alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Vital42, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 янв 2016 19:05 #25 от ssm
Ловил на карьерах. Поймал щучку с фото, двух карандашей и окушка. Все поклёвки в слоях на Easy Shiner. На дне - глухо.




Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 янв 2016 23:49 #26 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.

ssm пишет: Ловил на карьерах. Поймал щучку с фото, двух карандашей и окушка. Все поклёвки в слоях на Easy Shiner. На дне - глухо

Сергей, поздравляю с уловом! "Пятнистая" - просто красавица! :klass
Фотка с лебединым семейством замечательна! Аж 6 молодых в выводке - это редкость. Обычно больше 2-4 не доживают до "оперения". :klass

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, Vikki, ssm, Vital42, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 янв 2016 22:27 #27 от Vadim
Всем привет.В среду с Валентином,Владимиром и Олександром были на канале в Голландии.Ловили на микроджиг окуньков,частенько влетала белая рыба.Несколько раз щучки ближе к метру давали нам прикурить Несколько раз удавалось подводить их к подсаку,но удача была не на нашей стороне.
С нами рыбачили местные мальчишки.Дал им силикон от Crazy Fish и они были очень довольны.














Спасибо сказали: alexb, w.o.w.a.79, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, ssm, Vital42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 янв 2016 22:29 #28 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: alexb, Catcher, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, wolhek, Siwirin, heide, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 янв 2016 18:28 #29 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.
Я стал "крутым родбилдером" ;) :)
Мое первое собственноручно изготовленное удилище.
Концепция "Практичный минимализм"
Материалы: 2 винные пробки,2 зубочистки, кусочек проволоки на кольца-скобы, обрезок старой плетенки на обмотку, лак для ногтей супруги.
Почти ничего не весит. При моем хвате все удобно. Размотать-смотать быстро. Чуйка в ногу.
Доволен как слон :)

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, wolhek и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 янв 2016 14:00 #30 от ssm
Клевало сегодня слабенько, но малышей 10 поймал. Погода жёсткая - мокрый снег, ветер. Озёра у нас на половину замерзли.
На последних фотках же плотвичка? Какая-то подозрительная помоему.


















Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, koscha, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Tofik, wwwarjag, login, sviktor1961 и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4950
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе10620
Всего посетилиВсего посетили19552233

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.