^ Наверх

Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

04 фев 2016 22:41 #21 от Shvedos
Супер.я вижу голец и у вас ловится
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, ssm, Vital42, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 фев 2016 22:54 #22 от Valentin
Варяг, спасибо большое за твои фото и фильми, как всегда поражающих меня своей красотой.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Siwirin, ssm, Vital42, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 фев 2016 22:03 #23 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г
Добрый вечер всем кто ещё не спит!

Сегодня выбрался на платник с целью опробовать свою первую ультра-лайт снасть.
Провёл почти весь день (с 8.00 до 15.00) на не очень большом,
но красивом форелевом платнике недалеко от города Celle: www.angelseegarssen.de/ . Я уже о нём писал недавно тут .

Вчера я посетил это место с целью "разведки", опросил несколько рыбаков и познакомился с обывателем этого озера.
Озеро мне понравилось тем, что находится в лесном массиве и не продувается ветрами.
Оборудовано тоже не плохо - есть даже места для рыбаков инвалидов в коляске.
Есть несколько построек типа "веранда" чтоб укрыться от непогоды.
В отдельных местах можно жечь костёр и грилить.
Сегодня провёл там весь день с 8.00 до 15.00 но без особого успеха - я ведь только учусь!! :)
Поймал правде всего 2 небольших форельки, но очень хорошо провёл время: познакомился с новыми людьми и договорился с некоторыми о совместной рыбалке, а один новый знакомый обещал дать мне мастер-класс по УЛ-спиннингу.

На удивление не встретил ни вчера, ни сегодня НИ одного русскоговорящего рыбака...

Дальше просто фотки.











Ни хвоста, ни чешуи!!!
;)

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, sinulis, alexb, Catcher, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 фев 2016 22:28 #24 от login
Вальтер молодец поздравляю для первого раза не плохо на что ловил?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 фев 2016 23:26 - 06 фев 2016 23:34 #25 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

login пишет: Вальтер молодец поздравляю для первого раза не плохо на что ловил?


Привет, Иван!

Ловил на две удочки. Одна пассивная с поплавочной остнасткой была постоянно в воде. На ней я периодически менял глубины и насадки - пасты Powerbait разных цветов, с присадкой Bienenmaden и без него. В итоге поймал одну форельку на голубую пасту с биненмаденом.
Вторая активная удочка была постоянно в руках - сначала блеснил на все имеющиеся вертушки и колебалки, потом поменял на сбиролино и пробовал проводки на разных глубинах и с разной скоростью.
Позже вновь взялся за УЛ и в итоге ПОЙМАЛ свою первую форельку на 2-х граммовую вертушку медного цвета с чёрными полосками на лепестке

Сегодня вообще никто не отличился особым уловом на озере - 2-3 рыбки, не более.. Погода резко изменилась, НО в лучшую сторону: целый день было солнечно с редкими облаками :klass .

PS "пасмурные" фотографии - это вчерашние: -весь день лил мелкий дождь...

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, heide, Wowcik, Nikita

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 фев 2016 10:03 #26 от login
Хорошо я свои колебалки тоже уже разловил и весьма неплохо учитывая то что они не совсем до ума доведены из последних отчетов видно где я был с Вадимом и Виктором я в тот день поймал 3 было 2 схода и множество поклёвок
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, heide, ssm, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 фев 2016 20:21 - 07 фев 2016 20:24 #27 от alexb
Мы сегодня с Виктором посетили "Petersee" Kleinvollstedt, Рыба была не активна, у меня за целый день 5 поклёвок, 3 удалось реализовать, а на два крепких тычка рыбка не засеклась, в итоге у меня 3 шт. Перепробовал множество блёсен, но сработала лишь одна(на фото) Miu-3,5gr. чёрная с блёстками и ярко жёлто-зелёной точкой. При глубине озера 7-12 метров, как ни странно для этого времени года рыба брала сверху,около метра от поверхности.Рыбка была довольно таки крупная и с икрой, в районе 1-1,5 кг.(икры)











Виктор тоже поймал пару шт. и тоже с икрой. У меня поклёвки начались только после 2х часов дня. Виктор свою первую поймал после 12.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, sinulis, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier, Siwirin, heide и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 фев 2016 21:03 - 07 фев 2016 21:06 #28 от Shvedos
Всем привет.Сегодня тоже выезжал на платник.не все получилось что задумывалось.выставлю пару фоток с водоема

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide, ssm, Vital42, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 фев 2016 21:03 #29 от Shvedos
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide, ssm, Vital42, Слава, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 фев 2016 21:04 #30 от Shvedos
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4141
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе18126
Всего посетилиВсего посетили19524675

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.