^ Наверх

Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

24 фев 2016 13:09 #71 от Kilot
Спасибо кто откликнулся :piwo ,не поеду...Насчёт района,куда хотел---фик знает,надо нави смотреть... :blush:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 фев 2016 13:25 #72 от Слава
Слава ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

Насчёт района,куда хотел---фик знает,надо нави смотреть

а сам откуда?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 фев 2016 15:34 - 24 фев 2016 15:34 #73 от ssm

sviktor1961 пишет: Мы с Александром так же поменяли свои приманки на Аллура и у нас дело пошло!


Виктор, а сколько грамм огрузки ставили и какая проводка?

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 фев 2016 15:59 #74 от alexb
Виктор, как то немного подзабыл , как было дело, во первых когда я приехал, они были уже на водоёме, Серёга стоял не далеко от въезда, а Виктор уже ходил по озеру. Но дела шли только у Серёги к тому времени , у Виктора не было ни чего, а у Сегея уже было кажется 2 или 3 форели , пойманые на Миу цвета "пинк". Но после запуска свежей форели дело пошло, сначала у Сергея, затем у Виктора и после них только я умудрился поймать. Надо сказать, что я в принципе ещё новый резиньщик, как-то в основном воблеры, да блёсна.. Но всё равно было интересно и я в общем результатом даволен!
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, Valentin, heide, Vikki, ssm, Vital42, Слава, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 фев 2016 16:04 #75 от alexb

ssm пишет:

sviktor1961 пишет: Мы с Александром так же поменяли свои приманки на Аллура и у нас дело пошло!


Виктор, а сколько грамм огрузки ставили и какая проводка?

Витя пользовал мормышку от Сергея, когда-то ему подареную, а у меня были вольфрамовые головки 0,7-0,9 гр.самоделки., плюс насадка, заброс как сами понимаете был в районе 10-15 метров.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, Valentin, Siwirin, heide, Vikki, ssm, Vital42, Слава и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 фев 2016 16:51 #76 от ssm
Виктор, кстати у моей форели вчера тоже икра вытекала.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 фев 2016 18:28 #77 от sergej70
Привет всем ,я был сегодня после обеда у нас на Sereetz forellensee.С 12 до 4-х поймал 12 шт и домой т.к. есть ограничения по рыбе, если платишь ,например 12 е за одну удочку, то 12 рыб и всё.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, heide, Vikki и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 фев 2016 19:45 #78 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

sergej70 пишет: Привет всем ,я был сегодня после обеда у нас на Sereetz forellensee.


Сергей, привет!

Каким способом и на что ловил?

Это не то озеро, которое прямо возле автобана и его с Парковки видно???
Называется вроде Uwes-angelsee

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 фев 2016 20:12 #79 от sergej70
Привет ,да это озеро.Ловил золотую почти всю на резину (Allure Polaris) две на мио яркие, пинк. А радужки на этом озере я заметил ,берут на темные цвета сейчас .(mio braun /schwarz)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide, Vikki и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 фев 2016 23:13 #80 от Siwirin
Ура! Вчера было открытие моего любимого платника из близлежащих! (от Берлина 80км. И по автобану) у них зимние паузы с 6го января по 22е февраля. Почему любимый, потому что ловить можно не всё, форель кило-полтора, а не порционные, запуск "честный", и озеро довольно "благородное".
Так вот вчера был первый день сезона, приехали в 8 открытие, до 10:30 клёв был мягко говоря не плохой! Ловили все - попловочники, сбиролинщики, ну и мы (колебалщики) :laugh:
Я взял 7 штук за это время. Ну а после у всех как отрезало!
И только мы с товарищами потихоньку долавливались. (до 15:00 взял ещё 4 штуки.)
Колебалки рулят!!!!!!




Вложения:
Спасибо сказали: sergej70, Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, Alex_, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 14 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили862
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе3893
Всего посетилиВсего посетили19545506

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.