^ Наверх

Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

25 фев 2016 11:32 #81 от Alex
Сергей, два вопроса: а на озере места нужно резервировать? И ангельшайн требуется?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 фев 2016 18:38 #82 от sergej70
Привет Алекс ,ангельншайн хозяин ни разу не спрашивал, зарезервировать я думаю тоже можно ,но на озере и так места много ,но самые лучшие места всё равно займут те кто раньше приехал.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Alex, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 фев 2016 21:14 #83 от Ferschalov
Ferschalov ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г
Блеснил сегодня в тёплом порту Дуйсбурга с 15.00 до 19.00. Вода высокая (1,5м ниже верхней ступеньки). Ни одной поклёвки. Было 3 рыбачка, тоже по нулям. Приходил очень словоохотливый проверяющий, так хоть не так скучно было. Попробованы все методы. Вода не сказать, что совсем мутная, видимость где-то 20см.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Vital42, Слава, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2016 07:35 #84 от Valentin
В понедельник получил 10 блесен от Геннадия Кузьменко!!! Во вторник мы с Игорем и Юрием отправились половить форельку на новый водоем. Однако автобан, по которому мы ехали, был закрыт из-за аварии. В общем, когда мы приехали на озеро, свободных мест для рыбалки уже не было. Не долго думая, поехали на ближайший водоем, (великое дело - мобильный интернет). Здесь нас ждала другая картина. Сиротливо стоящая палатка на берегу озера и тишина водной глади. Сборы заняли минут 7-10. Водоем неизвестный. Решили разойтись в разные стороны и пробовать, где стоит форель. Первым отличился Юрий, удачно выловив два килошечных лаксика. Через несколько минут Игорь тоже уговорил одного лакса. У меня не было ни одной поклевки. Решил сменить место, благо озеро имеет 4 стороны. Первые же забросы принесли желаемый результат. В общем и целом рыбалкой остались довольны. Да, забыл сказать, ловил исключительно на блесны Геннадия, за что ему большое спасибо!!!




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Tofik, Alex_, login, sviktor1961 и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 фев 2016 20:09 #85 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г
Всем доброго субботнего вечера!

Сегодня был опять на платнике в Garssen возле Celle с 10:30 до примерно 15:30.
Я поехал туда просто со знакомыми встретиться и посмотреть, как там и что ловится.
Пообщавшись с владельцем озера и поговорив с ним "о жизни",
он сделал мне "приглашение" на сегодня и разрешил половить в большом озере весь день"на халяву" :P ;) - А УДОЧКА у меня ВСЕГДА В МАШИНЕ ЛЕЖИТ!!! ;) ;) ;) :P
Погода была великолепна - солнце почти весь день и безветренно.
Рыбаков было не много - человек 10.
Улов за день был у всех "не супер": один дед поймал около 10-ти мелких форелек, пара новичков так при мне ничего и не вытянули, а вот один паренёк даже осетра поймал - такой "порционный" осётр сантиметров на 65-70. Мы таких на Иртыше "карыш" называли.

При первом же забросе поймал лаксфорель 1,8 кг на Allure от Crasy Fish (@Вадим - имменно на ту Allure, которую ты мне уже с крючком прислал, только я её на более крупный крючёк переодел и свинцовой дробинкой утяжелил).
Потом бродил по всему озеру с УЛ и поймал ещё 3 мелких форельки на колебалки из Hagebaumarkt-a - других у меня пока нет.





Желаю ВСЕМ удачи!!
Рыба уже в духовке и теперь можну уже :piwo ;) :P !

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Vital42, Слава и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 фев 2016 22:15 #86 от Vadim
Вальтер,поздравляю,удачно начал на силикон форель ловить!!!
Спасибо сказали: sviktor1961, ssm, Слава, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 фев 2016 23:04 - 27 фев 2016 23:05 #87 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

Vadim пишет: Вальтер,поздравляю,удачно начал на силикон форель ловить!!!


Ну ДЫК!! ;) -столько теории на форуме набрался, надо-ж её и в практике воплощать :P !

Спасибо огромное всем форумчанам за практические советы :klass !
Не буду поимённо называть - просто боюсь, что кого-то забуду поблагодарить... :klass :peace :peace

Ещё раз хочу заметить, что на форуме подобралась замечательная компания, что большая редкость.
Я за 15 лет был на на разных "тематических" форумах и могу смело заявить, что наш форум Lillix-fishing.com - это ЧТО-ТО из ряда вон выходящее!
99,9% постоянного позитива и дружественного (и терпеливого) отношения к новичкам (с их "тупыми" вопросами уже в который раз, надоели..... Спрашивают одно и тоже......) - это, поверьте, ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил. И это здорово!

Всем удачи!


Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], sviktor1961, heide, ssm, Alex, Vital42, Слава, Дима, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 фев 2016 18:09 #88 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г
Да я согласен.Я новечок в этой отрасли,но на форуме я тоже для себя вычетал много полезного.всем болшое спосибо :fich:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, ssm, Vital42, ВальтерБ, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 фев 2016 23:06 #89 от ssm
Тофик - скромняга =)) Всех уложил на лопатки :klass

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Siwirin, Vikki, Wowcik, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 фев 2016 23:10 #90 от Siwirin
Дааа, Тофик у нас такой!!! Даже брата не пожалел!! :) :laugh: :laugh:
Молодца! Красава!! Поздравляю дорогой!!!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Vikki, ssm, Wowcik, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Владимир_М
  • HD-TV 1 день
  • Pael 2 дн.
  • Юрий_72 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3068
Вчера посетилиВчера посетили5619
На этой неделеНа этой неделе8687
Всего посетилиВсего посетили19515236

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.