^ Наверх

Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!

09 март 2016 13:27 - 09 март 2016 14:46 #11 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
:laugh:
Ну а если серьёзно, то рыбалка была классная, погода замечательная, компания лучшая!!















К сожалению Тофик с Вагифом смогли побыть только один день. И Александр с Виктором были на второй день заняты.
А мы остались на второй день....
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 март 2016 14:00 #12 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Конечно, После драки кулаками не машут, но мне помахать удалось... Начали с того места где вчера бомбило, но форель решила туда сегодня не плавать, оно и понятно - не безопасно там :) по этому пришлось побегать, поискать, и опять не без помощи в поисках местного мастера (на второй день к нам приехал Сергей) к 14:00 у меня было 13 штук. Думаю, "чтож за цифра меня преследует второй день?!?" решили стартовать в Берлин в 15:00 (8-ое марта, всё таки, и надо ещё вечером успеть поздравить любимых!) и я побежал вокруг озера с мечтой всё же найти "лежбище" , и нашёл таки!! За последние пол часа, пока папа с Олегом паковали машину, дёргнул ещё 9 штук!
Собирались в попыхах по этому сфотографировать не успел... :unsure:
Что и как работало отпишусь в другой теме.
Всем удачи и ни хвоста ни чешуи!!
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, login, sviktor1961, Valentin, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 март 2016 14:09 #13 от Vadim
Саша,у тебя есть реальный шанс отыграться.Приезжай к нам на встречу 27.03.2016 г :welcome ,там посмотрим,кто-кого!!!Пусть Вагиф только попробует отказаться,мы ему сразу поражение в вашей дуэли запишем!!! :P
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, Valentin, Siwirin, Vikki, ssm и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 март 2016 14:24 #14 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!

Vadim пишет: Саша,у тебя есть реальный шанс отыграться.Приезжай к нам на встречу 27.03.2016 г :welcome ,там посмотрим,кто-кого!!!Пусть Вагиф только попробует отказаться,мы ему сразу поражение в вашей дуэли запишем!!! :P



Мне не нужна кровь других людей, я жаждю только ЕГО крови!!
:evil: :lol: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Слава, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 март 2016 18:57 - 10 март 2016 19:00 #15 от Vagif

Siwirin пишет:

Vadim пишет: Саша,у тебя есть реальный шанс отыграться.Приезжай к нам на встречу 27.03.2016 г :welcome ,там посмотрим,кто-кого!!!Пусть Вагиф только попробует отказаться,мы ему сразу поражение в вашей дуэли запишем!!! :P



Мне не нужна кровь других людей, я жаждю только ЕГО крови!!
:evil: :lol: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:


Александр,я готов дать вам БОЙ :laugh: :laugh: :laugh: ,время и место согласуем по телефону!!!!!!
Настоятельно вам рекомендую подготовится,как можно лучше,ни как последние два раза !!!!
Ефрейтор Тофик,будет у нас секундантом :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Кстати ,счет 2:0,в маю пользу.
:laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 март 2016 19:09 #16 от Vikki

Vagif пишет:

Siwirin пишет:

Vadim пишет: Саша,у тебя есть реальный шанс отыграться.Приезжай к нам на встречу 27.03.2016 г :welcome ,там посмотрим,кто-кого!!!Пусть Вагиф только попробует отказаться,мы ему сразу поражение в вашей дуэли запишем!!! :P



Мне не нужна кровь других людей, я жаждю только ЕГО крови!!
:evil: :lol: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:


Александр,я готов дать вам БОЙ :laugh: :laugh: :laugh: ,время и место согласуем по телефону!!!!!!
Настоятельно вам рекомендую подготовится,как можно лучше,ни как последние два раза !!!!
Ефрейтор Тофик,будет у нас секундантом :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Кстати ,счет 2:0,в маю пользу.
:laugh: :laugh:


Саша, Вагиф,
Дуэль на форелевых удилищах - это сильно :woohoo:
Вы правила определили? Через платок? Или с закрытыми глазами? Сколько блесен разрешено в обойме? Вес?
Сдается мне, что на время вашей дуэли никто ловить не будет, не до этого.
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alexb, Oleg G., Tofik, login, sviktor1961, Valentin, Siwirin, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 март 2016 17:53 - 11 март 2016 18:02 #17 от alexb
Был сегодня с 9 до 15 на одном из озёр. Утром какой то промозглый ветерок, несмотря на плюсовую температуру пальцы мерзли капитально. И форели с утра, скорее всего такая погодка не пришлась по нраву. В общем где-то час полоскал приманки в пустую. Ну а потом потихоньку раскачигарилось. Всю рыбу фотать не стал, т.к. был постоянно в движении. А из мешка потом для общей фотки вынимать и снова складывать не охота было. Так что поверьте на слово мешок был не подъёмный. Брала форель разного размера, от полкилошных и выше, к трём с половиной кг. Сделал лишь несколько сравнительных фоток, какая рыбка сегодня клевала.













Вот где-то так. Кстати где она брала вчера, весь берег был занят доночниками. И интенсивного клёва там сегодня не было, так-что пришлось походить поискать.
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Vagif, karl, Илья Муромец, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, alex-balchasch, Valentin и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2016 17:18 #18 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Всем привет! сегодня решил погулять вдоль канала...как всегда клёв был сильнейший :laugh: :laugh: :laugh:

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, login, sviktor1961, Valentin и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 март 2016 12:40 #19 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Вчера после работы с трёх до шести пытался чего нибудь поймать на Рейне. Было довольно тепло и солнечно, но сильный боковой ветер сводил на нет все попытки сделать нормальную джиговую проводку. Перепробовал всё, что мог. Было очень большое количество поклёвок, не менее 15-ти. Но поклёвки были какими-то странными, лучше сказать: это были не поклёвки к короткие, злые укусы, вроде как судак хотел приманку не сожрать а просто отпугнуть. Вытащить удалось только одного :sad1:



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Vagif, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, alik, sviktor1961 и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 март 2016 20:48 - 13 март 2016 21:01 #20 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Всем добрый вечер. Сегодня рыбачил в Garssen на платнике: www.angelseegarssen.de/

Было пасмурно и холодный ветерок - отчего пальцы мёрзли постоянно.
Ловил на свой УЛик и китайские колебалки. Перепробовал также все мелкие вертушки и крэнк из Баумаркта - именно он принёс большую рыбку.
Форель сегодня не ловилась ни у кого, уловы были слабые. Даже вредные старики (опы - я их называю ;) ), которы обычно хорошо ловят, не много поймали.
Рыба как-будто встала в ступор. Плавала по поверхности и не реагировала НИ на какие приманки проведённые под самым её носом......
Но зато удочкой намахался-я-я!! :P -технику броска оттачивал с 8 утра до 16 дня;) .

Владелец озера Björn - добрейшей души человек и весь его персонал тоже хорошая команда. Не знаю почему, но и в этот раз его сотрудники при сборе денег обошли меня стороной. Позже я ему сказал, что я ещё не оплатил, а он: -Ist gut, Walter. Ich vertraue dir и пригласил в следующую субботу на озеро.

Кроме того, сегодня вновь встретился со своим знакомым Andy Weyel (-это человек, который придумал приманку Duckfoot ) - думаю, что сбирулинщики-тремарельщики его точно знают. Он сегодня демонстрировал свои приманки команде Angelpark-Steinfeld, которые приехали во главе владельца тех озёр для "обмена опытом".

А вчера ещё познакомился с Ralf Kippelt, который производит "Glas-Ketten" для тремарельщиков. Он тоже из команды Trout Flash, как и Andy Weyel. Ссылку дать не могу - поэтому, кому интерессно, поищите в сети "Trout Flash" ;) .

Вот мой улов за сегодняшний день:





Это был замечательный день, проведённый в хорошей компании старых и НОВЫХ знакомых.

Rene - мой новый знакомый из Salzgitter - это просто супер-позитивно-сумасшедший человек :laugh: :woohoo: - это он "сделал" мой сегодняшний день :laugh:


И в заключение видео от Andy Weyel и его приманке DuckFoot (-седовласый человек с хриплым голосом на виде - это Andy ;) )


Желаю всем удачи!!!!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Vagif, alexb, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, wolhek, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1979
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе5010
Всего посетилиВсего посетили19546623

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.